×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно тюнинг

Подробнее
15 года 9 мес. назад #6484 от supkrovi
supkrovi создал тему: тюнинг
А насколько правомерно изменить всё (мотор, коробка, поставить нагнетатель, подвеска и тд, а главное - почти полностью изменить кузов, и пр)? Можно после всего машину снимать/ставить на учёт? Знаю, например, что на американцах (по крайней мере на старых) мотор не прописывается. А как на РАМЕ?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6485 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: тюнинг
на раме есть номера до 2006 точно,а вот на 2007 моделяк папаня пока что не нашёл приедут ко мне буду искать)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6521 от supkrovi
supkrovi ответил в теме RE: тюнинг
Соответственно, если я туда ставлю, например, 450сильный мотор, то его регистрирую, и плачу гигантский налог, правильно?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6522 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: тюнинг
не на моторах нема номеров,так что какой пригнал авто с двиглом за того и платишь
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6528 от supkrovi
supkrovi ответил в теме RE: тюнинг
:side: Клёво!. А кузов весь снести и из пластика слепить тоже можно? (извиняюсь заранее за тупые вопросы, я пока далёк от этой темы. хочу рам купить скорее для творческих воплощений, нежели для практики)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6533 от Тохин
Тохин ответил в теме RE: тюнинг
А у меня на не!Имеется только VIN, дабы на таможне другого не нашли, ВОТ!:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард