×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
18 янв 2009 19:46
Andrey47rus создал тему: Посоветуйте Сервис в Питере

Посоветуйте Сервис в Питере

Категория: Ремонт и обслуживание

Завтра хочу заехать на диагностику подвески...и можно ещё к компьютеру подключитса...
  • alex77
  • alex77
18 янв 2009 19:33
alex77 ответил в теме нужна помощь

нужна помощь

Категория: Курилка

микола писал(а):

можно в штаты а мона заказать в изготовление у автостекольщиков.

из штатов конечно лучший вариант,но человек категорически не хочет ждать,а по поводу стекольщиков можно поподробней
  • Игорь
  • Игорь
18 янв 2009 19:28
Игорь ответил в теме нужна помощь

нужна помощь

Категория: Курилка

о! кроссовый аватарчег :)
  • микола
  • микола
18 янв 2009 19:24
микола ответил в теме нужна помощь

нужна помощь

Категория: Курилка

можно в штаты а мона заказать в изготовление у автостекольщиков.
  • опричный
  • опричный
18 янв 2009 19:12
опричный ответил в теме а на хрена козе баян?

а на хрена козе баян?

Категория: Курилка

"- А что ты хочешь получить от клуба"
что-бы что-то получить от клуба, надо сначала что-то отдать!
  • опричный
  • опричный
18 янв 2009 18:58
опричный создал тему: биоэтанол

биоэтанол

Категория: Курилка

"Биоэтанол-этиловый спирт производимый из биомассы и/или биологически разлагаемых компонентов отходов и используемый в качестве биотоплива, химическая формула С2 Н5 ОН. Это опредиление утверждённое Директивой ЕС от 8 мая 2003 года №2003/30 ЕS, сути не меняет: спирт-он и есть спирт, сколько его ни бери, всё равно мало будет.
Биоэтанол. разбавленный водой до 40 градусов, в России можно купить в каждом продовольственном магазине. Правда заправки эти не круглосуточные! после 23 торговля биоэтанолом запрещена. Но машины требуют почти чистый спирт 85% биоэтанол, 15% бензин.(это и есть смесь Е85)....Экологическое топливо хоть и бережёт природу, но расход его в среднем в ПОЛТОРА-ДВА раза больше, чем привычного бензина.Примерно 40 литров потребляют на 100 км V-образные "шестёрки" объёмом 3,8 литра при скорости 60 км/ч...":P
Пишет журнал "4х4 полный привод №1 репортаж "Экстремальная экология".
А сколько будет жрать РЭМ?
  • Shov
  • Shov
18 янв 2009 18:15
Shov ответил в теме Очень нужен совет

Очень нужен совет

Категория: Выбор и сравнение

только что смотрел на maerskline.com доставку в Ригу. из бременхафена туда корабли идут раз в неделю, и в клайпеду раз в неделю ходит то ли параход ZEALAND то ли компания так называется. аот такую инфу мне дал маерск
  • alex77
  • alex77
18 янв 2009 18:06
alex77 создал тему: нужна помощь

нужна помощь

Категория: Курилка

всем привет,сегодня забирали квадрик из салона другу и продаван когда заезжал вынес заднее стекло на 1500 рэме 2005 года.вопрос где можно по быстрому найти стекло,а то с фанерой сзади на такой машине не дело.всем заранее спасибо
  • SAW
  • SAW
18 янв 2009 17:50
SAW ответил в теме Какой-же бак?

Какой-же бак?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Понял, спасибо большое!
  • Shov
  • Shov
18 янв 2009 17:48
Shov ответил в теме Очень нужен совет

Очень нужен совет

Категория: Выбор и сравнение

Спасибо за столь развернутый ответ. При выбое места доставки руководствовался только своим местоположением. дело в том что я живу в Калининграде и до Клайпеды мне всего 130 км. Как забирать машину от Финов ума не приложу, да и дороже это будет и по доставке и по транзиту, но если станет вопрос времени, то естественно буду отправлять в Котку. Завтра буду консультироваться со своими американцами.
п.с. сколько стоит доставка РЭМа до Котки и сколько он иде со дня погрузки ?
Спасиб
  • Acidscorp
  • Acidscorp
18 янв 2009 17:41
Acidscorp ответил в теме Какой-же бак?

Какой-же бак?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Если короткий 100л. В динном 128л.
  • SAW
  • SAW
18 янв 2009 17:13
SAW создал тему: Какой-же бак?

Какой-же бак?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Заехал недавно на заправку . Дал в кассу 2000 рублей . Думал , что влезет все , а пришлось еще и деньги обратно забирать . Бак был почти пустой и залил 85 литров. У меня 5,7 , 1500 двух дверный . В характеристиках бак 128 литров . А на самом деле?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 янв 2009 16:00
Car-a-puzz ответил в теме "кожано-меховой саквояжик"....

"кожано-меховой саквояжик"....

Категория: Тюнинг и аксессуары

eugene писал(а):

Это я про Оку.
Сие есть произведение искусства и идеально подойдет в интерьер большой квартиры.


Дык и я про неё:cheer:

типа - варианты использования!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 янв 2009 15:58

В Зимбабве вводят в обращение стотриллионные купюры))))

Категория: Курилка

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

да ведь и я про неё - у нас всё распланировано, и спрогнозировано....для беспроблемного обогащения правящей верхушки, а вот в Зимбабве - просто бабки печатают, потом нули убирают, потом опять.....решения нет и не будет.

Мы сидим на импорте, курс доллара и евро все надеюсь видели, так что жопа будет впереди (((


вот почему я и не люблю переписку - на словах мы бы уже друг друга поняли. у нас жопа спланированная - как обычно отобрать у бедных последнее, чтобы олигархи в очередной раз "немножко" обогатились, а в Зимбабве просто жопа с большой буквы "Ж"......мы опять напряжемся, поохаем-поахаем и будем жить дальше, а у ниггеров этот процесс нескончаемо-постоянен. То, что у нас кризис ещё даже не начинался не понимают только очень недалёкие товарищи, а уж слушать выводы, что большая часть его уже прошла и вообще "кризис в голове" - просто смешно.


очень в тему уже наверное бородатый анекдот:

- Папа, папа, а нас кризис коснётся?
- Нет, сынок, он коснётся олигархов....а нам просто п...ц:angry:
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
18 янв 2009 14:44

В Зимбабве вводят в обращение стотриллионные купюры))))

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

да ведь и я про неё - у нас всё распланировано, и спрогнозировано....для беспроблемного обогащения правящей верхушки, а вот в Зимбабве - просто бабки печатают, потом нули убирают, потом опять.....решения нет и не будет.

Мы сидим на импорте, курс доллара и евро все надеюсь видели, так что жопа будет впереди (((
показано 355021 - 355035 из 365610 найденных результатов.