×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю трапецию стеклоочистителей.

Подробнее
5 года 8 мес. назад #426535 от Евгений
На 2010 года Рэм 1500 (DS\DJ) нужна трапеция дворников новая или б\у, в хорошем состоянии. Можно без мотора. Старая закисла настолько, что оторвало крепление и водительский дворник перекосило :).
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426551 от николай
николай ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.

Евгений пишет: На 2010 года Рэм 1500 (DS\DJ) нужна трапеция дворников новая или б\у, в хорошем состоянии. Можно без мотора. Старая закисла настолько, что оторвало крепление и водительский дворник перекосило :).


Евгений было тоже самое...….сначала стали замедленно работать а потом лопнула трапеция с водительской стороны. Отдал парням что аргоном занимаются - восстановили за 1Р. так что там все варится!
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426566 от Чембар
Чембар ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.
Доброго Вам дня Евгений! Есть б/у в нормальном состоянии (шалит контактная группа на эл.двигателе) от 2500. Если подходит, забирайте! Москва, Лефортово
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426596 от Евгений
Евгений ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.
Если поставить моторчик от моей трапеции будет работать без проблем?
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426602 от Чембар
Чембар ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.
Добрые люди говорят что трапеции 1500 и 2500 одинаковы. (сам не проверял). Если это так - то и эл.привода тоже( предполагаю)! Надо физически сравнивать!
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426633 от Евгений
Евгений ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.
Спасибо за помощь. Проблема решена. Дмитрий DimOk из Авто профит помог быстро найти б\у за вменяемые деньги и даже с мотором. Ну и сказал, что от 2500 не подойдет. Я, грешным делом, понял ваше сообщение вообще по другому, что от 2500р за трапецию :). Засуетился было, не переплатил ли я, но в итоге все встало на свои места. Сегодня уже установили - все работает.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426635 от Чембар
Чембар ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.
Очень хорошо, что вопрос снят! Хотя сейчас дождей нет, кататься без «дворников» не комфортно. По себе знаю! Диме Авто Профит - отдельное спасибо, я не знал, что у 1500 и 2500 трапеции разные! ( ввели в заблуждение, учи матчасть!) Ну а о цене я и н е думал! Написал - забирайте ! Так что поздравляю и шершавой дороги Евгений !
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426639 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Куплю трапецию стеклоочистителей.
Для уточнения - трапеции разные для 3-го (Виктор Аркадьевич - Ваш 2500-й) и 4-го (Машина Евгения) поколения :)
Спасибо сказали: Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард