×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Машина заглохла.Стою на дороге.Проблема с ключом зажигания.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #403286 от MAHAN
Приветствую парни!Уже месяц как контачил ключ зажигания.Вчера с'ездил к мастеру,сняли замок зажигания,распаяли,почистили контакты,собрали...машина не заводилась...скидывали аккум,продували воздухом и спиртом-никакого результата.Через два часа возни,я предложил дистанционный запуск.И о чудо!Рем завелся!Ключ не глючил,сутки проездил без проблем.И вот сейчас,после попытки завестись пишет Дамажед кей.И нет зажигания.Может кто-то сталкивался с такой проблемой?Рем 1500 11год.
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #403309 от 555 (Сергей)
Похоже на неисправность иммобилпайзера. При вставленном ключе красная точка не горит на приборке?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403311 от MAHAN
Горела.Снял замок и отвез электрику.Сказали,что отошел проводок от антенны.Запаяли.Привез и поставил.Машина завелась без проблем.Вот только ни одна кнопка на ключе(обоих) не работает...Сейчас еду прошивать.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427045 от 491499
Здравствуйте! Чем закончилась эпопея с ключом? У меня похожая проблема. Вышел закрыл с кнопки. Через 5 минут пришел. Ни как не реагирует на ключи. Стоит на охране иммобилайзер чип не видит....
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427047 от АнатолиЧ

491499 пишет: Здравствуйте! Чем закончилась эпопея с ключом? У меня похожая проблема. Вышел закрыл с кнопки. Через 5 минут пришел. Ни как не реагирует на ключи. Стоит на охране иммобилайзер чип не видит....

Для начала махнуть батарейку в ключе
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427048 от 491499
Это все попробовал. И ключ второй привез и машину утащил и акум заменил. Предохранители проверил.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427050 от АнатолиЧ

491499 пишет: Это все попробовал. И ключ второй привез и машину утащил и акум заменил. Предохранители проверил.

В Крае же вроде был дилер Крайслер ? не ?
Походу чип иммо "отвязался"..Вот только физически или программно - непонятно.ИМХО, надо заново привязать ключи. Для начала.
нужно реально искать диагностов или тех, кто занимается иммобилайзерами. На форуме мало чем помогут..

ЗЫ: А может стартер тупо помер ? :silly:
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427051 от 491499
Не стартер. Машина даже с охраны не снимается. Диллер есть . Записали через неделю
А хочется сейчас. Буду пробовать сканер и переписывать ключи
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427052 от 491499
Так у вас то чем закончилось? Что было итого?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард