×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено УМЕР тахометр.

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2598 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ создал тему: УМЕР тахометр.
:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2604 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
СЕРГЕЙ писал(а):

:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)


Электрики могут и развести, делать нехрен. Электрика как раз то куда сам не полезешь без образования, в противоположение механики.

С точки зрения эктрико обывателя я б проверил все предохранители и всю цепочку контактов ведущих на тахо. может что оборвалось или окислислось.. и сразу бы не ремонтировал, подождал недельку-другую, может и оживет.... и такое бывает...

500 наверное дорого, по крайней мере на первый взгдяд
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2606 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
УЖЕ 3500 ЗА ПРОВЕРКУ ОТВАЛИЛ.ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В ПАНЕЛИ.ОН ЕЕ У СЕБЯ ЗАМЕСТО ТЕЛЕКА ПОСТАВИТ
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2616 от Миха
Миха ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
вааще-то электрика у RAM шибко заколдованная, есть места, там тока диллеры копаться могут:( но у других авто панели ремонтируются...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2617 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
какой диллер 1 RAM НА ГОРОД
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2643 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
POMIDOR писал(а):

СЕРГЕЙ писал(а):

:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)


Электрики могут и развести, делать нехрен. Электрика как раз то куда сам не полезешь без образования, в противоположение механики.

С точки зрения эктрико обывателя я б проверил все предохранители и всю цепочку контактов ведущих на тахо. может что оборвалось или окислислось.. и сразу бы не ремонтировал, подождал недельку-другую, может и оживет.... и такое бывает...

500 наверное дорого, по крайней мере на первый взгдяд


Сэр, ну не вводите Вы людей в заблуждение, какие контакты и предохранители - там с середины 90-х цифровая шина....ДВА провода на всю приборную панель.
Про \"САМО ПРОЙДЁТ\" - ЗАЧЁТИЩ-Е-Е, вот ведь реальное ноу-хау - ни тебе запчастей, ни сервисов....надо срочно патентовать!;)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2645 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
Вита писал(а):

POMIDOR писал(а):

СЕРГЕЙ писал(а):

:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)


Электрики могут и развести, делать нехрен. Электрика как раз то куда сам не полезешь без образования, в противоположение механики.

С точки зрения эктрико обывателя я б проверил все предохранители и всю цепочку контактов ведущих на тахо. может что оборвалось или окислислось.. и сразу бы не ремонтировал, подождал недельку-другую, может и оживет.... и такое бывает...

500 наверное дорого, по крайней мере на первый взгдяд


Сэр, ну не вводите Вы людей в заблуждение, какие контакты и предохранители - там с середины 90-х цифровая шина....ДВА провода на всю приборную панель.
Про \"САМО ПРОЙДЁТ\" - ЗАЧЁТИЩ-Е-Е, вот ведь реальное ноу-хау - ни тебе запчастей, ни сервисов....надо срочно патентовать!;)


Предохранители находятся под капотом справа, шина может быть,
реальное ноу хау иногда случается (например если мыли двигатель до этого), так что потентуйте !!!(вы этим ноу хау и так пользуйтесь, только еще деньги берете)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2647 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2648 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
Вита писал(а):

Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)


Так вы еще и электрик!!, Специалист по двигателям !!! Электрик!!!, По ходовке наверное тоже. А еще и общие познания мировой ситуации и по ценам бензина в Штатах!!!
Какой специалист!
Я вот удивляюсь, где берутся такие... и у нас на СТОшках каждый второй такой......
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2651 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: УМЕР тахометр.
POMIDOR писал(а):

Вита писал(а):

Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)


Так вы еще и электрик!!, Специалист по двигателям !!! Электрик!!!, По ходовке наверное тоже. А еще и общие познания мировой ситуации и по ценам бензина в Штатах!!!
Какой специалист!
Я вот удивляюсь, где берутся такие... и у нас на СТОшках каждый второй такой......


Да, я такой....завидуете?;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард