×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ах этот Валентин

Подробнее
9 года 2 мес. назад #346738 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Я когда увидел тему, думал, что наш Валентин сделал очередной кенгурятник или подножку, или трубопровод, уже готовился оценивать!
Спасибо сказали: Get, veled323, AlexGel, сан-саныч, Тинки
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346740 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин

SinnerSpinner пишет: Я когда увидел тему, думал, что наш Валентин сделал очередной кенгурятник или подножку, или трубопровод, уже готовился оценивать!

ага, я сначала хотел Валентина с Днюхой поздравить... потом дошло, что это языческий праздник!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346780 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Некоторых так прет)) Наверное, обидели и никто не любит...
Всех остальных с праздником! Это еще один повод сказать о любви, подарить подарки и/или внимание, сходить вместе в хорошее любимое место... Любите и будьте любимы!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346784 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин
некоторые любят не только 14.02. но и в другие дни :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346785 от Get
Get ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Яша, ты в какие дни любишь больше?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346788 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин

Get пишет: Яша, ты в какие дни любишь больше?

Ген, стабильно по уикендам, иногда в будни. может кого-то из дружественной украинской диаспоры "обидели", как они замечают, но я то точно гомофоб...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346789 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Гет, а ты?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346790 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин

Yar_Kiev пишет: Некоторых так прет)) Наверное, обидели и никто не любит...!

может, председатель спросит про кого сей посыл...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346791 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Ах этот Валентин

ЯШа пишет:

Get пишет: Яша, ты в какие дни любишь больше?

Ген, стабильно по уикендам, иногда в будни. может кого-то из дружественной украинской диаспоры "обидели", как они замечают, но я то точно гомофоб...

Не понимаю связи между сегодняшним праздником и гомосексуализмом, но, видимо, тебе это как-то знакомо. Это, наверное, очень личное прошлое))
Лично я в слово "любить" вкладываю прямой смысл. Я люблю уже больше 10 лет свою жену. А секс - его вообще много не бывает))
П.С.: ЯШа, просьба не портить тему своим негативом. И еще: я тебе не диаспора.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346793 от Get
Get ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Вяло как-то вы посрались! Несмотря на то, что и Украина, и гомосексуализм, и переход на личности! Вот что значит воспитанная аудитория на форуме!
Спасибо сказали: ЯШа, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346796 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Ярослав, про негатив можешь начинать читать с собственного поста, до него все было замечательно... не? связи между гомосексуализмом и 14.02.2015 кроме Вас, Ярослав, никто не усмотрел... Да и я не акцентирую на Ваших половых предпочтениях... ну нравится и ладно, не об этом...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346797 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Ах этот Валентин

Get пишет: Вяло как-то вы посрались! Несмотря на то, что и Украина, и гомосексуализм, и переход на личности! Вот что значит воспитанная аудитория на форуме!

Гена, так праздник же! Мы с женой в такой приятный рэсторан сходили) Сейчас продолжать с друзьями пойдем) Залез в перерыве на форум поздравить всех с праздником, а тут обиженные какие-то набрасываются)))
Если что, можешь меня забанить, только вместе с этим странным чудаком, чтобы не портить людям праздник))
Всем хорошего вечера!)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346798 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин
Председатель, я просто не вижу причин сраться в этой теме в частности и вообще!!!! с Украинцами , ибо там у меня куча родственников и друзей!!!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346802 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ах этот Валентин

Yar_Kiev пишет:

Get пишет: Вяло как-то вы посрались! Несмотря на то, что и Украина, и гомосексуализм, и переход на личности! Вот что значит воспитанная аудитория на форуме!

Гена, так праздник же! Мы с женой в такой приятный рэсторан сходили) Сейчас продолжать с друзьями пойдем) Залез в перерыве на форум поздравить всех с праздником, а тут обиженные какие-то набрасываются)))
Если что, можешь меня забанить, только вместе с этим странным чудаком, чтобы не портить людям праздник))
Всем хорошего вечера!)

Вы, когда в туалет выйдите, в зеркало посмотритесь, и, глядя на себя , поменяйте букву "ч" в слове чудак на букву "м"
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #346809 от Get
Get ответил в теме Re: Ах этот Валентин
А вот это уже уже оскорбление. Самое настоящее. ЯШа, бан за мудака. Ярослав, за чудака -- предупреждение.
Очень жаль, что не удалось без этого обойтись, парни!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард