×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно С Днём Учителя!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #230525 от Ленчик
Ленчик создал тему: С Днём Учителя!
Други и коллеги!
Всё чем я владею и вем чем я умею быть, и слегка то, чем я умею владеть... Этим всем я обязана своим учителям, педагогам, университетским преподавателям... Я их всех люблю, уважаю! Целую!
Пожалуй, я тут одна? человек- педагог... Пожизни и полюбви.... :dry:
Теперь не скрою... убежала я от того.
Я - кандидат педагогических наук. Доцент. Но! .... мне проще водить лимузины, возить Джамшутов в аэропорт и посылать куда угодно полицию.... я на это имею свои виды!)) Чем получать на ставку - это 18 часов в неделю 13 000 рублёв. Это Я!!! А парень из педагогического училища, будет получать 9.500 на ставку. А переработка, парни... это часов ещё 8... ну... 6000 максимум.
Однажды я.... Ybrkjdfjkgrjtcmnvithjig/ А! точно! Я ж по-немецки никак... Тока айн-цвай-полицай.... Хэнде-хох могу!
Подвязалась в своей школе и английский... Have you got some Doge Rem? :lol:

Своё расписание я сфоткала на всю жизнь! 30 часов в неделю. Это нарушение всех кодексов, законов и прочее о трудовой деятельности! Когда я - учитель вротой категории... выше бывает только первая, и звёзды на небе!!! получила в зарплату 23.600 рублей чистыми на руки.... Это Балашиха! Это не Туруханск... В том больше платят.


С праздником Вас - Педагоги!
С праздником Вас -Учителя!
Пусть Вас не ииссякнет ещё на этой планете!


я .... можт и присоединюсь потом........ :whistle: когда-нибудь... в следующем воплощении...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #230538 от Sined
Sined ответил в теме Re: С Днём Учителя!
Поздравляю Всех учителей!!!!
Пойду жену поздравлю :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард