×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Миху с Кисулей с днем бракосочетания!

Подробнее
11 года 10 мес. назад #131860 от pigi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131890 от Миха
Всем огромное спасибо, обещаем жить долго и счастливо! B) B) Ваши Миха и Кисуля :cheer: :kiss: :kiss: Официальный отчет будет готов к сентябрю, а вот сцылко на то , что фоткали наши дорогие гости :woohoo: vk.com/album1668875_159261380 Отдельное невероятное спасибо всем тем ,кто не пожалел своего времени и отвес нас в ЗАГС, поставив на уши всю Калугу.
Все те :
1 Pit7- Петр и Наталья- "Мехико" невероятно в тему. Огромное спасибо за обязательность и надежность. Торт просто шикарен :kiss:
2 Валерон - Валерон и Любимая -самый очаровательный вурдалак и красавица. Мы тоже вас любим. :kiss: :kiss: :kiss:
3 Наталья все будет хорошо- Наталья- все уже просто прекрасно :woohoo: Шампанское из твоих бокалов вкуснее в миллион раз... :woohoo: :woohoo: :woohoo:
4 Олег - Олег и Ольга -огромное спасибо за возможность вежливо B) похамить на дороге, вы очаровали всех, а корзина с кроликами просто :woohoo: :woohoo: :woohoo:
5 Антон-на сайте не присутствует, но мы над этим работаем :) B) Родители были в восторге от твоего грузовика :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131897 от Ferg
Хоть и поздновато, тем не менее, поздравляю Чемпиона! :)

P.S. На фото - белый 2500 с силовым обвесом - ОЧЧЕНЬ хорош :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131912 от Браза
Поглядел подборку фотографий - красота! Есче раз поздравляю !!
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131922 от Pit7
Миха, "Мехико" я тебе на почту выслал.
Между прочим, мы тебе еще и марш Мендельсона подогнали)))
Песок из машины выпылесосил, цветы бережно сняты и сохранены для истории.

Ferg, спасибо за комплимент)))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Pit7.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131927 от Wladziu
Мои поздравления!
Любви, счастья и детишек!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131928 от Pit7
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131943 от KUZ'MA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! очень красиво с погодой повезло Калуга сотряслась :) в Посаде слышно было :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131945 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Миху с Кисулей с днем бракосочетания!
Миха, Юля, поздравляю!!! Вы самые счастливые жених и невеста, которых я когда либо видела!!! Берегите друг друга!!!
Да уж!!! Думаю, для Калуги это был взрыв!!!
Цветочки мы приклеили хорошо, даже на обратной дороге Калуга-Москва - до дома 230 км - не поотлетали. Более того, я с ними все воскресенье по Москве каталась, народ шеи скручивал... А уж 6 ремов когда вместе и украшены и сигналят, да из одного жених с невестой по пояс высунувшиеся из окон самого большого рема с огромным зарядом позитива приветствуют всех прохожих - это очень эффектно... Думаю навряд ли кто-то переплюнет в Калуге эту свадьбу!!!
еще фотки: foto.mail.ru/list/n.sedova/69/70.html#
Еще раз счастья семейного вам, ребята! И детишек побольше!!! :woohoo: :kiss:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131946 от Klaus
Поздравляю! Урра!!! :-)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131970 от Sined
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Любви, Счастья и много-много Детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132009 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Миху с Кисулей с днем бракосочетания!
Поздравляю! Счастья, любви, пополнения в семье!

Классный кортеж, наверно ни у кого такого не было!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132013 от Пашка

555 (Сергей) пишет: Поздравляю! Счастья, любви, пополнения в семье!

Классный кортеж, наверно ни у кого такого не было!


А кортеж свадебный из рэмов был у нас :)) видео есть на сайте;) грузовики смотрятся отменно!!!
Миха! Юля! горькоооооооо!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132028 от Pit7
Картинка с мероприятия. Как всегда на свадьбе, было много детишек, было весело и шумно. Естественно, дети больше всех резвились, бегали и танцевали. И вот уже собираемся, потихоньку начинаем разбредаться по машинам, усталые лошади уезжают, мужчина-пейнтболист собирает ружья и баллоны, трезвые ремоводы готовятся к последнему марш-броску "Держись, Калуга!", все громче звучат вопросы про ресторан и прочая, и прочая...
И вот к дядьке-пейнболисту (который готовится забрать денежку и поехать отдыхать) подбегает возбужденная, вэъерошенная девчушка и громко кричит: "Я сегодня и на лошадках покаталась, и по банкам постреляла, и главное - все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!"
Ноу комментс!
Миха, ты знал!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132086 от Ленчик
Что сказать... пропустила... прое...глядела... В Белоруссии не слышали- чёт тихо Вы орали(((( А в общем- МоЛоДец Миша, что собрал клубный сходняк! Горько!!! Фоты гляну в Шауляе с компа. В Белоруссии- беда с сеткой((. Наташа, у которой уже всё ок))) начинает чаще бывать за бетонкой- и это клубный плюс!!! Миха- будь счастлив!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард