×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Подробнее
5 года 4 мес. назад #429541 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Пелетон пишет:
А как ты на расстоянии смог оценить состояние авто?
Я как минимум его смотрел и знаю о чем говорю...

У местных дизелистов есть такая фишка: на расстоянии могут определить состояние Доджа (только 2500 или 3500!!!), особенно состояние мотора :laugh: :laugh:
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429542 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L
Не от большого ума...

АнатолиЧ пишет:

Пелетон пишет:
А как ты на расстоянии смог оценить состояние авто?
Я как минимум его смотрел и знаю о чем говорю...

У местных дизелистов есть такая фишка: на расстоянии могут определить состояние Доджа (только 2500 или 3500!!!), особенно состояние мотора :laugh: :laugh:

Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #429549 от Нulk
Нulk ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Пелетон пишет: Кто там куда рухнул то?
Ты бы почитал что выше написано, в объявления зашел ознакомился, а не нес какую то дичь!!![/b]???


Но нам сказал спокойно капитан:
- Еще не вечер, еще не вечер! (с)

Тебя головой о забор никто не бил случаем после того как "через колено"

Не случалось - ибо этож "фигура речи" -)

Мегу за лям, от юморист то...


Согласен - звучит диковато ;-)
Но пример то, наверное - есть?
dodgeram.ru/forum/91-dodge-ram/356301-krasnaya-meg...koma?start=15#418747

И это ... ты зря пыхтишь - человек спросил, я с ним поделился ссылками на авто в продаже.
Негатива про все эти автомобили я не писал - попрошу это учитывать и мне чужих поступков не приписывать -)
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Нulk.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429550 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Нulk пишет:

Пелетон пишет: Кто там куда рухнул то?
Ты бы почитал что выше написано, в объявления зашел ознакомился, а не нес какую то дичь!!![/b]???


Но нам сказал спокойно капитан:
- Еще не вечер, еще не вечер! (с)

Тебя головой о забор никто не бил случаем после того как "через колено"

Не случалось - ибо этож "фигура речи" -)

Мегу за лям, от юморист то...


Согласен - звучит диковато ;-)
Но пример то, наверное - есть?
dodgeram.ru/forum/91-dodge-ram/356301-krasnaya-meg...koma?start=15#418747

И это ... ты зря пыхтишь - человек спросил, я с ним поделился ссылками на авто в продаже.
Негатива про все эти автомобили я не писал - попрошу это учитывать и мне чужих поступков не приписывать -)


Так вот я не понял, Hulk ты кто. В профиле Рама нет. Скрины какие то выкладываешь годовалые. Парней не знаешь из Владивостока. Тексты всех через колено вообще агонь. В чем прикол. :evil:
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429552 от bodydoc
bodydoc ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L
Пелетон, что там не так? Поделись инфой
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429557 от Нulk
Нulk ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

vadim 444 пишет: Тексты всех через колено вообще агонь.

Ну если уж быть абсолютно точным ;-)

Нulk пишет: Мой совет, если торговаться будешь - "ломай обоих через колено" по цене ))))

dodgeram.ru/forum/pokupka-v-rossii/356903-ishchu-r...5-9l?start=45#429313
и

Нulk пишет: ТС!
И этого - "через колено" по цене ))))

dodgeram.ru/forum/pokupka-v-rossii/356903-ishchu-r...5-9l?start=45#429517

Ещё раз:
Форумчанин спросил - я ему ответил со ссылками на конкретные авто.
Высказал своё мнение о возможности получения большого дисконта от заявленной продавцом\цами цены.
Ибо у меня есть сведения об истории продаж\попыток продаж двух этих автомобилей, ссылки на которые я выдал форумчанину - что позволяет сформироваться моему мнению на основе фактов, с поправкой на существующую рыночную ситуацию.
В общем веду себя корректно, пишу строго по теме.

И разведение хайпа в мои цели не входило ;-)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429559 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Нulk пишет: В общем веду себя корректно, пишу строго по теме.

И разведение хайпа в мои цели не входило ;-)

Как говорит один известный товарищ "если бы я хотел покончить с жизнью, я бы сбросился с твоего ЧСВ на твой IQ" :)
ты ведешь себя как подросток, который в гараже у папки-слесаря отирается и потом перед пацанами-одногодками строит из себя всезнайку.
"иногда нужно молчать"..это прям про тебя поговорка. Тут ты даже меня легко уделаешь )))
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429562 от Нulk
Нulk ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L
АнатолиЧ

И разведение хайпа в мои цели не входило ;-) (с)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429564 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Нulk пишет: АнатолиЧ

И разведение хайпа в мои цели не входило ;-) (с)



Вложения:
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429565 от ZORGE
ZORGE ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

Нulk пишет:

vadim 444 пишет: Тексты всех через колено вообще агонь.

Ну если уж быть абсолютно точным ;-)

Нulk пишет: Мой совет, если торговаться будешь - "ломай обоих через колено" по цене ))))

dodgeram.ru/forum/pokupka-v-rossii/356903-ishchu-r...5-9l?start=45#429313
и

Нulk пишет: ТС!
И этого - "через колено" по цене ))))

dodgeram.ru/forum/pokupka-v-rossii/356903-ishchu-r...5-9l?start=45#429517

Ещё раз:
Форумчанин спросил - я ему ответил со ссылками на конкретные авто.
Высказал своё мнение о возможности получения большого дисконта от заявленной продавцом\цами цены.
Ибо у меня есть сведения об истории продаж\попыток продаж двух этих автомобилей, ссылки на которые я выдал форумчанину - что позволяет сформироваться моему мнению на основе фактов, с поправкой на существующую рыночную ситуацию.
В общем веду себя корректно, пишу строго по теме.

И разведение хайпа в мои цели не входило ;-)


Наверное стоит учитывать по бордовой меге один момент, на момент продажи за 1250 состояние техническое сильно отличалось от нынешнего, а самое главное машина была в залоге под мошеннический кредит. И залог этот не могли снять даже собственник с полицией и сотрудники банка. Но смог сделать Андрей Такезо, поэтому и купил, и в порядок привести машину по низу , тоже как бы не даром, а тысяч так 100-150150 вложений... И не будь тогда машина в залоге, она стоила бы 1.250 лимона?

А теперь покажите хоть один авто , который может сравниться по состоянию и совокупности опций и характеристик на те же деньги? Не покажете - не таких. И Красная мега вне конкуренции, даже если вы что то там знаете - знайте, ценообразование вопрос исключительно на продавце, а не каких то левых типочков с форума, которые за свои словарные обороты ниразу не отвечали здоровьем.

Оценивая трезво все изложенные факты - хоть кто то из критикующих цену готов сделать предложение лучше? Хоть по цене, хоть по авто/состоянию? Уверен нет, поэтому скажу прямо - Спасибо что продвигаете хорошим людям продажу авто))

Кстати, вспомнилась поговорка: Угнанный авто не оценивают по стоимости отмычки, поэтому все продается по рынку, а не по себестоимости. Всем хорошим ребятам мир, остальным терпения.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429568 от bodydoc
bodydoc ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L
Ребята! Друг другу запятые толкать и за язык тянуть здорово конечно,

Но может кто нибудь рассказать о сером барашке, чуть выше на спарке? Ну или что за родовые болезни присущи камням 5,9? Исходя из ваших перепалок становиться ясно что есть какие то родовые косяки.
Поделитесь информацией парни!?
Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #429569 от ZORGE
ZORGE ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

bodydoc пишет: Ребята! Друг другу запятые толкать и за язык тянуть здорово конечно,

Но может кто нибудь рассказать о сером барашке, чуть выше на спарке? Ну или что за родовые болезни присущи камням 5,9? Исходя из ваших перепалок становиться ясно что есть какие то родовые косяки.
Поделитесь информацией парни!?

Несколько наших единомышленников из Приморья хотели купить этот авто, с 14 года. Именно столько он в продаже, так вот, комплектация самая бедная, пробег вроде родной, но видно, хозяина у машины не было. Тоесть работала она под разными водителями и толком не обслуживалась. И продавец не шибко в теме, да и не общительный какой то... С такими стремно диалоги о покупке вести. Он просто уперся в свои тезисы и больше ничего не понимает. Если нравится, бери билет и приезжай смотреть. 13 тысяч не такие большие деньги.

Болезней у 5.9 нет. Все болезни от головы владельцев и криворукого тюнинга.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем ZORGE.
Спасибо сказали: white_devil, bodydoc
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429571 от bodydoc
bodydoc ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L
Спасибо Друг за ответ!
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429575 от Нulk
Нulk ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

ZORGE пишет: Несколько наших единомышленников из Приморья хотели купить этот авто, с 14 года.


Продавался он в Находке за 500 000 рублей, до падения рубля.
После падения - подрос до 750 000 рублей.
Очень долго был в продаже, потом исчез - статуса "Продан" не помню по нему.
Теперь в продаже за 1 050 000 рублей.

Отличительная особенность всех периодов продажи - "Резина почти новая". ;-)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429576 от Нulk
Нulk ответил в теме Ищу RAM 3500(2500) 5.9L

ZORGE пишет: Наверное стоит учитывать по бордовой меге один момент, на момент продажи за 1250 состояние техническое сильно отличалось от нынешнего, а самое главное машина была в залоге под мошеннический кредит. И залог этот не могли снять даже собственник с полицией и сотрудники банка. Но смог сделать Андрей Такезо, поэтому и купил,

За 1,25 млн. рублей купил? ;-)

А теперь покажите хоть один авто , который может сравниться по состоянию и совокупности опций и характеристик на те же деньги? Не покажете - не таких.


Да вот этот авто - наслаждайся осознанием неправоты тобою написанного ;-)
vladivostok.drom.ru/dodge/ram/31696360.html

а не каких то левых типочков с форума, которые за свои словарные обороты ниразу не отвечали здоровьем.

А потому и не отвечали - что "базар не переворачивали".
Чего и Вам советую настоятельно делать

Спасибо что продвигаете хорошим людям продажу авто))

Благодарю! ;-)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард