×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос передний суппорт

Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #378808 от Роман
Роман ответил в теме передний суппорт
не знаю как поршня, а вот качество пыльников поршней порадовало. я про оригинал говорю.
стоимость оригинального ремкомплекта сравнительно не высокая, неужели такая большая разница в цене, что ищете не оригинал?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378839 от veled323
veled323 ответил в теме передний суппорт
Заказал оригинал, просто аналог был за 2 дня оригинал 7
Подробнее
8 года 5 мес. назад #379047 от Агент008
Агент008 ответил в теме передний суппорт
Хочу заказать рем комплект выдает два номера 68039506АА и 68157608АА в чем разница и какой заказать?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #379054 от Роман
Роман ответил в теме передний суппорт
68039506АA
мне на 09г такой прислали.
в комплекте 2 поршня
2 пыльника поршня
2 уплотнительных кольца
Подробнее
8 года 5 мес. назад #379059 от Агент008
Агент008 ответил в теме передний суппорт

Роман пишет: 68039506АA
мне на 09г такой прислали.
в комплекте 2 поршня
2 пыльника поршня
2 уплотнительных кольца

Как узнать на 12 год подходит?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387692 от Михаил
Михаил ответил в теме передний суппорт
Всем добрый вечер! Подскажите в чем может быть проблема! Проехав 20 км по городу начинает под клинивать левое передние колесо..Может у каго было в чем может быть проблема? На холодную все в порядке,постоит 5 минут и тоже опять все в норме.. суппорт ходит..грешу на шланги старые? Может у каго было такое! Всем спасибо..09 год 5 7
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387702 от Denwer
Denwer ответил в теме передний суппорт
Супорт ходит на направляющих, а поршни в супорт входят?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387707 от Роман
Роман ответил в теме передний суппорт
а шланги то причем?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387715 от Михаил
Михаил ответил в теме передний суппорт
Суппорт,ходит без проблем..и поршни тоже! шланг от старости расслоился и жидкости плохо уходит обратно..такое возможно.. А больше я не могу найти причину..если все ходит без проблем легко и просто..И клинит только после поездки примерно 20 км потом начинает машина не ехать..постоит и опять порядок!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387718 от Denwer
Denwer ответил в теме передний суппорт
У меня так ступица "умирала". Думал подклинивает передний левый супорт. Потом стало что цеплять в супорте... И накат у машины пропал...Снял, все разобрал - оказалось все в порядке с супортом, А вот ступица болталась очень сильно. В итоге замена ступицы...
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #387743 от Михаил
Михаил ответил в теме передний суппорт
Да вот я тоже на нее грешу. Когда нагревается начинает даже ехать рывками как закусывает что то, и пахнет горелым, но на колодки не похоже! хотя может и супорт, стоит долго, пробега почти нет., но и при этом все ходит легко и просто. . Но началось это все после замены амортизаторов. Не пойму где капать начать, а то ездить не возможно.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Михаил .
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387750 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме передний суппорт

Михаил пишет: Да вот я тоже на нее грешу. Когда нагревается начинает даже ехать рывками как закусывает что то, и пахнет горелым, но на колодки не похоже! хотя может и супорт, стоит долго, пробега почти нет., но и при этом все ходит легко и просто. . Но началось это все после замены амортизаторов. Не пойму где капать начать, а то ездить не возможно.

Сервис-подъемник-диагностика ;)
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #387751 от Denwer
Denwer ответил в теме передний суппорт
Возьмись сверху за колесо (руль прямо) и подергай сильно на себя,от себя - если есть люфт (сравни с исправным)то ездить категорически запрещается! Потому что колесо может оторваться, по факту его держит только рамка супорта, куда колодки тормозные ставятся.
А колодки потрогай пальцем - горячие или нет...
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Denwer.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387769 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме передний суппорт

volkov пишет: машина пришла с Америки. пробег был 70000 км. решил поменять колодки первый раз. В магазине академия плюс сказали .возьмите проверенный дубль, рейбестос. поменял. примерно через год решил поменять еще раз, и с левой стороны развалился 1 поршень, (заменил). Через год решил опять заменить колодки и этой же фирмы, вскрыли, и с правой стороны 2 поршня. (заменил). колодки сейчас рейбестос. через пару месяцев буду менять, но уже заказал рем комплект , а колодки хочу поставить ОРИГИНАЛ и проверить. Либо рейбестос полное г..... , либо поршни суппортов. Спасибо.


Уважаемый Волков! Начните с замены автосервиса, где Вы обслуживаетесь! НЕТ никакой связи со сломанными поршнями и не оригинальными колодками!!! Зато есть связь с пластиковыми поршнями суппортов и жопорукими слесарями, которые привыкли отвертки и монтажки в суппорт пихать, как на жигулях.
Не сочтите за рекламу, но райбестос действительно достойная замена оригиналу, но, как я помню бывает в красной и синей упаковке ( китай и не китай), красный вроде -Китай, врать не буду давно этим брендом не занимался.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард