×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Следующий сбор питерского отделения

Подробнее
7 года 8 мес. назад #397802 от SinnerSpinner
Возьметесь организовать? У меня 27-28 заняты, поэтому я на конец августа пас.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397804 от AlexGel
А я вот хочу заранее предложить устроить сходку зимой. Когда снега будет не очень много (если он вообще будет). В районе Красного Села. Рядом с Рапполово, Пигелево, Кемяряйзи. Там красиво, холмистая местность. Вид на город издалека. Большие поля. Готов организовать плов (приготовлю лично сам настоящий ферганский плов с девзирой и бараниной) и все прочее. Кому интересно? Подробнее готов проработать.
Спасибо сказали: Филипп, ЯШа, takeshi
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397806 от SinnerSpinner
Леш, однозначно за! А сейчас там в каком состоянии местность? Может быть, проводим лето там же?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397825 от AlexGel
Дима, местность, вроде бы, в нормальном состоянии, место высокое. Можно проводить лето, не вопрос, но я только после 04.09 вернусь в СПб. Так что в первой половине сентября можно и устроить выезд.
Примерно эти места: www.google.ru/maps/@59.7484635,29.9906718,3a,75y,5...7i13312!8i6656?hl=ru
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397867 от takeshi
Я за!!!!
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397888 от SinnerSpinner
Ок, давайте 10-11 сентября предварительно в Красном Селе, а в эти выходные, если не повезет с погодой - предлагаю обычное "континентальное" чаепитие, а если повезет - Суоранда с легким оффроадом и моноприводным позором) Возьмем одноразовых мангалов, одноразовых сосисок, половим диагонали, перекусим на языческом капище, Перуна задобрим (или Ярило, кому кто больше нравится).
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397895 от vitosian
Может лучше менять места так интересней ! ;)


Как на счет озер или залива !?

Коркинское озеро , Лемболово , Финский залив , Сосновый бор там много классных мест я думаю найдутся люди живущие рядом и покажут обетованные места !
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397908 от Сергей
Если никто не против, я бы тоже подключился! :cheer:

На залив идея очень не плохая, но только в хорошую погоду... Ветер очень сильный. Выходов на залив очень много с той же южной стороны... Банально, около жемчужины...
А в каком континенте собираетесь?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397920 от takeshi
На Байконурской 14
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397921 от udalman

takeshi пишет: На Байконурской 14


Привет!!!
Картинг? :laugh:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397939 от SinnerSpinner
Кстати! Дело говоришь!
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397947 от Сергей
Картинг хороший вариант! Есть на Нарвской отличный открытый картинг длинной порядка 800 метров и сами карты неплохие. :evil:
Как вариант - можно пейнтбол. Давно хочу попробовать поиграть на базе рпк, говорят неплохая. (club-paintball.com/?page_id=32)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397984 от vitosian
Мы в СПб ! Какой открытый картинг ? :laugh:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397989 от Сергей

vitosian пишет: Мы в СПб ! Какой открытый картинг ? :laugh:


Зато так веселее! :laugh: Зимой, по снегу было интересно погонять...
Дык, если ориентироваться только на погоду, выезд на природу тоже кажется утопией! :huh:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397993 от SinnerSpinner
Поэтому и есть альтернативное предложение с "Континентом")
Давайте определимся по времени. Пятница (завтра)/суббота? Рано/поздно?
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард