×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дождался...

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51466 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Дождался...
глушитель на 2 стороны?



Мне соседи скоро картошкой начнут затыкать :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51467 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Дождался...
Картошка, Владимир, имеет свойство вылетать из глушителя со скоростью пули... Это мы проходили. Важен момент, в какую сторону в момент вылета картошки направлен глушитель...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51469 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Рано или поздно поставлю побольше колесики- но сейчас финансовое положение изрядно подорвано тем,на что эти колеса ставятся :laugh: Марк,а спидометр действительно подвирает- на 90 кмч примерно на 5 -7 кмч больше показывает,а когда показыват 140 - это на самом деле примерно 125-128. Как-то это оттарировать можно?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51470 от Get
Get ответил в теме Дождался...
Поздравляю! :)

По спидометру. На самом деле, это превышение в рамках допустимого, как мне кажется. У меня, например, были прописаны в компе колеса R17, а стояли R20 - спидометр врал сильно. Перепрошили - все стало ок.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51471 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Еще раз всем спасибо! Гена,да на самом деле меня это не напрягает совсем- погрешность точно такая же как на ямаховских чопперах -что на старых,что на новых- таже самая картина- просто я перфекционист. Сейчас задача поважнее есть- пойду ракушку разбирать :laugh: .
Шериф- на одну сторону,а картошки чтобы заткнуть туда надо килограмм пять. причем ПЮРЕ :laugh: и с цементом перемешать!
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51500 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Ракушка разобрана .Наполовину,причем на заднюю :laugh: Потом передняя преехала назад и служит вместилищем для обширной кормы Мегакэба. Вы спросите- зачем все это? - а я отвечу: я живу в центре,на каланчевке- и каждый квадратный метр тут уже давно поделен-и я являюсь счастливым обладателем ракушки и маленького гаража под мотоцикл- но Рэм не влезает ни в один ни во второй.Так почему бы не снести ракушку совсем? - так она обозначает что это место мое,а ворота не дают бомжам ГАДИТЬ в это ,совсем не подходящее для испражнения место.А самое приятное,что на этом крошечном пятачке поместились все те,кто там находился ранее , и все остались добрыми соседями,что и было отмечено совместным возлиянием,после совместных усилий по компоновке
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51501 от Филипп
Филипп ответил в теме Дождался...
+ ещё и в кузов не будут лазать
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51503 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Между стенкой гаража и машиной только 9 летний пацан смог пролезть.Потому задом и паркуюсь- иначе дверь не открыть
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51512 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Дождался...
KLAUS . Мои поздравления! класный аппарат!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51526 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Дождался...
:) Поздравляю, Клаус!

Мега в ракушке... :cheer: :cheer: Смешно смотрится! Но ничего не поделать - Каланчёвка, блин!

Каков расход у 6,7 л Камминза? Интересно, просто...
Я уже про свой устала всем рассказывать - 3 дня по Воронежской и Липецкой губерниям разъезживала, вот в провинции и напрягают расспросами.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51530 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Ленчик- это мега не в ракушке,а в полракушке -это со стороны еще смешнее . А расход получается такой: Марк приехал ко мне на дачу с расходом 12,2 / 100 ,а я его катаниями по полям и грязям,с последующим стоянием в пробке на новой риге довел до 15. думаю,что между этими цифрами и буду существовать. И спасибо за поздравления :-)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51534 от valerich
valerich ответил в теме Дождался...
Зачёт,Клаус!
И я его видел не на фото)))))))))) B)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51536 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Этокакэтотак? B) Рыбак групповой тест-драйв по городам России устроил,а мне говорил,что плывет долго? :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51538 от микола
микола ответил в теме Дождался...
Было такое дело и я в нем наследил. и бод брюхо заглянул и на серце посмотрел. Кататься не катался :(
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51549 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Дождался...
Я пока шел из Ленинграда до Москвы - встретил Миколу и Валерича.
12.2 литра - тухлая коллейка в Вышнем Волочке, 2 часа. Предпраздничный день. Трасса 10.5 литра стабильно, Клаус.