×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Благодарим Клуб!

Подробнее
14 года 2 мес. назад #43681 от Игорь
Игорь ответил в теме Благодарим Клуб!
А мне, Дима, если это тот Дима :laugh: , подогнал клевую крышку на кузов! И пускай дорого, но за то крышка клевая.
Дима СПАСИБО!!!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43692 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Не
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43706 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Благодарим Клуб!
Рыбак писал(а):

А мне Дима помог понять - что водка - это зло. Теперь я совсем не пью.


Бедный Рыбак :blink: Как же ты рыбу то ловишь без водки? Наверное даже в уху не добавляешь сто грамм? :laugh:

Приезжай в Ростов-на-Дону на излечение.
Будем "правильно" рыбалить :woohoo:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43718 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Владимир, а ты когда нибудь пробовал с похмелья червя на крючок насадить?
Ужасно тяжёлое занятие
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43720 от DDD999
DDD999 ответил в теме Благодарим Клуб!
Рыбак писал(а):[/b]

. Теперь я совсем не пью.



А теперь ?
:cheer:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43721 от Mys
Mys ответил в теме Благодарим Клуб!
А у меня и с трезву мотыль что то не очень насаживается :laugh:
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49130 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Благодарим Клуб!
:) Ещё раз хочу выразить слова благодарности коллегам -одноклубникам!
"Запросил" мой Архар, сильно уже запросил, (скрип невыносимый был!) новые тормозные колодки... И делать пришлось очень срочно, т.к. моего барана попросили у меня на выходные - покатать свадьбу.

Сначала в Жип-Юса хотела ехать, а у них народу полно... Обратилась я с вопросом к Диме Босягину, как быть? Дык и колодок-то самих у меня нету...
И Дима любезно согласился мне уступить свои, кои лежали у Кара-Пуза на Вите. Сергей, в свою очередь, любезно согласился выделить для меня мастеров и время, хотя народищу у них в тот вечер было - не протолкнуться!
И вот в пятницу вечером мой Рэм был уже готов к прокату жениха! Все скрипы в ходовой были устранены, и тормозиться стало приятней :lol:

Спасибо Вам, ребята за отзывчивость! Для меня, действительно, найти свободное время для заезда в сервис - сложно, а тут ещё и срочно надо было, не хотелось людей обламывать... А так вся свадьба была в восторге, да и мне приятно! :kiss:
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49149 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Знаешь, Ленчик, и мне тоже приятно читать такие вот письма!
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49155 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Благодарим Клуб!
:laugh: Да, не вопрос, Рыбак!

Хотя тут уже много обсуждалось: пью-не пью! ...... :blink:
РебятыЫЫЫЫ! Нужно чаще встречаться! И подальше от пыльной Москвы!!! Ежли и далеко до КрасиловА! Давайте хоть под Рузой мяса или сосисок нажарим??? Рыбу словим... Ну, живое общение никакой и-нет не заменит!

Вот тут и рождаются: слова и эмоции благодарности, все моменты взаимодействий любых, да и вообще приятные моменты общения как взрослых, так и детей! Можно и с "синькой", можно и с кофе - как Рыбачина с Босей! Надо общаться ВЖИВУЮ ЧАЩЩЩЩЩЩЩЩЕ!!!

Дети, конечно тема иная.... до сих пор своего ругаю за Рыбаков телевизор... :blush:

А по поводу следующего слёту! Ребята, АЙ-ДА к ШЕРИФУ!!!????
Вовчик, ну какой же Дон без американских БАРАНОВ??? ... с русскими... за рулём :P
В июле: плотва и подлещик стонут: просят выловить их на удочку! Стерлядь... иногда ....но заходит.... Байбаки, как ошалелые, тока и ждут: когда Ленчик на них направит свой суровый взор по ту сторону прицела... А, главное, мошки нет, и комарья меньше, чем на Волге!
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49173 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Лен, я присоединюсь, там под водой есть где поохотиться?
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49175 от Klaus
Klaus ответил в теме Благодарим Клуб!
Так уже тоже хочется встречаться...Хочется Рыбака уже поблагодарить... :) Хочется поблагодарить моряков за то,что приплыли пораньше на недельку с контейнером,поблагодарить финских крановщиков,что мой контейнер первым сняли и Марку сразу выгрузили ,а он прямо так- РРРРРАЗ - и уже на таможне,где его уже ждут румяные таможженицы со всеми документами ,и еще берут с машины моей таможенный платеж ,ну чисто символически,200 баксов,а через 2 часа Марк уже в Москве -возьми,мол,Клаус Дорогой, мегакэбу свою .... А в дороге у Рэмки моего сам по себе Джекичан погас.... А я стою ,кланяюсь в пояс и благодарю,благодарю...Спасибо всем......И на майские везу семью на дачу на Большой Машине...А я такой толстый весь ...
А вот Хренушки мне... :laugh: Извелся я уже весь,Марк... Спасибо за эти, давно позабытые,оставленные в глубокой юности ощущения. Если бы все шло быстро и гладко-это было бы скучно :laugh:
Подробнее
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #49182 от DDD999
DDD999 ответил в теме Благодарим Клуб!
Klaus писал(а):

поблагодарить финских крановщиков


вот этих п ? которые месяц бамбук курили ! Не говоря уже о том , что зазря с....и написали что можно приезжать забирать , а по факту оказалось , что ещё даже не выгружен ! И забрать раньше чем через пять дней нееепооолууучится .................( вместо точек непереводимая игра слов !)

п.с. я просто тоже жду , и чего то ощущения "как в молодости" уже не радуют.
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49184 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарим Клуб!
Всё должно быть хорошо.
И даже пройденные за вчера В ХОЛОСТУЮ 1400 км за ожидаемой всем форумом лодкой, на которой мы будем кататься, я надеюсь, всем форумом тоже, сегодня утром уже кажется мелочью.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49185 от Mys
Mys ответил в теме Благодарим Клуб!
:laugh: Все будет Хорошо!!! И Всем Нам Повезет :P Надо Верить!!!
Подробнее
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #49194 от Klaus
Klaus ответил в теме Благодарим Клуб!
DDD999 писал(а):

вот этих п ? которые месяц бамбук курили !

Это смешная шутка была... У меня до крановщиков еще минимум 2 с лишним недели.Просто из штатов 18 марта еще выплыл корабль ,а только 17апреля будет в германии,а 27 в котке (в лучшем случае)- вот я и мечтаю,как все могло бы быть хорошо... :(
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем Klaus.