×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О масле Pakelo замолвите слово.

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435818 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
Отлично, Валерий, тогда развейте мои сомнения пожалуйста - будьте любезны предоставить ГТД на Pakelo DxVI, ну и "раз пошла такая пьянка" - на тормозную жидкость и бочковые масла, которые использует Dim Ok. Кстати всего трех строчек с номерами деклараций вполне бы хватило для ответа на мою "детективную историю". Чем меньше лишнего текста, тем лучше воспринимается информация!
Спасибо сказали: garic39reg, Роман, Dadu, Black_Beard, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435847 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
Зашибись маслеце, по прошествии тура и 6000км скажу так, барану нравится, двигло реально ровнее работает чем на предыдущем петроканада хотя и оно доброе, нагрузки лютые были по горам и с местечковыми а-ля раллийными покатухами вжоль берега на Тарханкуте, угара нет апще, по итогу доволен и учитывая клубное предложение и отсутствие левака как такового буду и дальше лить его, следующие замегы в узлах всех тоже перехожу на пакело. Советую не по пердежу и демагогии в инете, а по практике и отдаче машины, нажо брать тащемта!
Спасибо сказали: Get, Dim Ok Авто-Профит, Окорок, Pakelo Russia
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435857 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
Вот как раз сравнение с Петроканадой мне бы очень интересно услышать?, или она фигня), в хорошем смысле конечно.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435859 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.

АЛЕКС888 пишет: Вот как раз сравнение с Петроканадой мне бы очень интересно услышать?, или она фигня), в хорошем смысле конечно.


Петроканада отличное масло, рекомендую, тем более на нём пройдено далеко не 6000км ;) Двадцать лет работаю с Петролюбом , правда только по трансмиссионке. Но полностью на Петроканаде работает множество сервисов - Детройт, например, на Нагорной.

Только давайте уже эту тему оставим исключительно для документации, а сравнением будем продолжать заниматься в основной ветке Pakelo
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435862 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.

CaDelPazzo пишет: Зашибись маслеце, по прошествии тура и 6000км скажу так, барану нравится.....Советую не по пердежу и демагогии в инете, а по практике и отдаче машины, нажо брать тащемта!


Не могу не согласиться про пердёж и демагогию... продаём в среднем 20 бочек Мобил в год = более 4000 литров, при средней замене 7л/автомобиль = почти 600 замен, при среднем пробеге между Т.О. в 8000км это почти 5.000.000 км в год, 6 лет мы только в официальном статусе работаем, но продукцией Exxon Mobil занимаемся с 2002 года. Весь Chevy-Clan катает на Мобил, но оно и понятно - председатель клуба Марчыч сотрудник Центрального склада . Но раз Pakelo показало себя во всей красе за 6000км, то пожалуй буду молчать в тряпочку, куда уж нам из-за печки :unsure:
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435864 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.

Car-a-puzz пишет: Отлично, Валерий, тогда развейте мои сомнения пожалуйста - будьте любезны предоставить ГТД на Pakelo DxVI, ну и "раз пошла такая пьянка" - на тормозную жидкость и бочковые масла, которые использует Dim Ok. Кстати всего трех строчек с номерами деклараций вполне бы хватило для ответа на мою "детективную историю". Чем меньше лишнего текста, тем лучше воспринимается информация!


Доброе утро, Сергей.

Сопроводительные документы на продукцию (ГТД т .д.) предоставляются в случае:
1. Постаки продукции.
2. Реального интереса к заказу.

ГТД на интересующий Вас ATF DX VI вам отправлены.
Заказ на эту продукцию вы еще не сделали, поэтому не могу знать какой будет объем фасовки. ГТД соответствует 1 литровой таре.
В дальнейшем бухгалтерская программа 1С сама подкрепляет соответствующий ГТД к документу.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435873 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.

Valeriy Sokolov пишет:

Car-a-puzz пишет: Отлично, Валерий, тогда развейте мои сомнения пожалуйста - будьте любезны предоставить ГТД на Pakelo DxVI, ну и "раз пошла такая пьянка" - на тормозную жидкость и бочковые масла, которые использует Dim Ok. Кстати всего трех строчек с номерами деклараций вполне бы хватило для ответа на мою "детективную историю". Чем меньше лишнего текста, тем лучше воспринимается информация!


Доброе утро, Сергей.

Сопроводительные документы на продукцию (ГТД т .д.) предоставляются в случае:
1. Постаки продукции.
2. Реального интереса к заказу.

ГТД на интересующий Вас ATF DX VI вам отправлены.
Заказ на эту продукцию вы еще не сделали, поэтому не могу знать какой будет объем фасовки. ГТД соответствует 1 литровой таре.
В дальнейшем бухгалтерская программа 1С сама подкрепляет соответствующий ГТД к документу.


Валерий, а вам не кажется странным такой подход? Каждый документ приходится практически выпрашивать, хотя я бы скорее написал клянчить и вымогать :dry: И ещё - получается, что убедиться в наличии документации на продукт можно лишь постфактум? Другими словами - не выбрать по имеющимся документам необходимое, а заказать и лишь в этом случае получить бумаги, никогда с таким не сталкивался, честно говоря. Предлагаете заказать весь ассортимент по четырем листам прайса, чтобы иметь возможность «почитать»? Любопытно - а вам из Италии тоже так товар приходил? Ну то есть его привезли, фуры стоят и ждут, когда изба-читальня удовлетворит законное желание узнать, что же там действительно лежит? Нет слов... Судя по дате на «документе» АТФ выдерживается на складе третий год - каков срок годности продукта? А то может он «прокис» уже...свернулся, выпал осадок и т.д. На имеющейся у меня канистре Pakelo Krypton FXT LA 5w30 я не обнаружил информации о дате производства и сроке годности, хотя это норма для любого производителя.

P.S. Ну и в очередной раз напоминаю про сертификат о правовом статусе ПАК Ойл
Вложения:
Спасибо сказали: Luca2000
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435895 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
как вам такой поворот? Комментарии излишни, на мой взгляд, ну разве только, что всё остальное напечатано непосредственно на канистре. Прикольно? Наверняка все видели сюжет, где Цуладзе Куравлёву вино продаёт :lol:

Хотя можно того же Цуладзе процитировать, с поправкой на тему - Pakelo не читают, Pakelo льют! :whistle:





Подробнее
4 года 8 мес. назад #435896 от Car-a-puzz
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435897 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
Ну, а то что Валерий не Мюллер, и даже не Броневой, мы уже точно знаем!



Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435901 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.

АЛЕКС888 пишет: Вот как раз сравнение с Петроканадой мне бы очень интересно услышать?, или она фигня), в хорошем смысле конечно.

Нет, петроканада хорошее масло и я много лет на нём ездил как и машины родственников, но объективно на Pakelo тише и ровнее работает двигатель, видимо что-то там иное в составе. Я не эксперт вооообще и говорю лишь по ощущениям личным и наблюдениям. Насчёт вышеуказанного сравнения с Havoline Шевроновским, так лично ничего плохого в этом не вижу, а только плюс т.к. это масло льют как и любящие свои авто маньяки в Америсе так и спортсмены разного уровня и если это одно и то же масло то класс и только. Я не эксперт, повторяюсь, лишь пишу о наблюдениях личных, о том что вижу, слышу и на что хватает моей скромной непрофессиональной мысли. Всем добра и радостно урчащих моторов бразы.
Спасибо сказали: garic39reg, Dim Ok Авто-Профит, Окорок, АЛЕКС888, Pakelo Russia, Сергей
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435905 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
О, похоже я двигаюсь в правильном направлении - вот тут продают , как в том ролике про вино - одну и ту же канистру с «любым наполнителем» по желанию, и наверняка цены разные!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436242 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
Шли годы...бурь порыв мятежный
Развеял прежние мечты.
Валерий, где ж твой голос нежный?
Pakelo робкие черты...

Неделя третья на исходе
Кто виноват?...судить не нам
Вот-вот же обещали вроде,
Но только воз и ныне там

Жизнь же, Валерий, скоротечна
Пустяк, но тормозит start-up
Что ж, потерплю, и подожду конечно
Я просто теме сделал «ап»
Спасибо сказали: ЯШа, garic39reg, El Cho, АнатолиЧ, Black_Beard, Сергей
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436251 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
Сертификат Дистрибутора компании Пак Ойл
Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436253 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме О масле Pakelo замолвите слово.
- Ну так то и я могу... (Промокашка)

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард