×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос двигатель

Подробнее
16 года 3 мес. назад #963 от опричный
опричный создал тему: двигатель
Уважаемые!!! где информация о бензиновом 5,9
Подробнее
16 года 3 мес. назад #965 от Миха
Миха ответил в теме RE: двигатель
если честно, то я вообще первый раз слышу о 5,9 бенз на 2003 году(я был уверен, что стоять может только 3.7, 4.7, 5.7 и 7.0):huh:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #969 от опричный
опричный ответил в теме RE: двигатель
так написано во всех документах.сам выпуск машины июль 2002, но модель 2003 года
Подробнее
16 года 3 мес. назад #970 от Миха
Миха ответил в теме RE: двигатель
RAM 1500 2002 и 5.9 бенз?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #975 от опричный
опричный ответил в теме RE: двигатель
ДА! покупал в пикап-центре в феврале 2007 года. обошёлся в 29000 дол.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #978 от Миха
Миха ответил в теме RE: двигатель
а форма кабины(капота) у Вас как и у меня, или предидущий кузов?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #980 от опричный
опричный ответил в теме RE: двигатель
кузов, кабина 2003 модельного ряда
Подробнее
16 года 3 мес. назад #982 от Миха
Миха ответил в теме RE: двигатель
получается у Вас одна из последних машин, на к-рые ставился 5.9 Magnum, а потом пошли 5.7HEMI(по-моему с 2003) и, след-но Вам нужно искать инфу по моделям 94-01 года(если я хоть что-то понимаю в RAMах)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1002 от Get
Get ответил в теме RE: двигатель
Мне пока не удалось внятной инфы найти по двигателю. Правда, англоязычный сектор по этой теме активно не шерстил. Учитывая, довольно много грандов с этим мотором - инфа должны быть. Нет на примете?:) Разместим:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1513 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: двигатель
Михаил писал(а):

RAM 1500 2002 и 5.9 бенз?


Есть такой (2002 - 2003 гв). Комплектация Laramie. Дрыгатель (если не ошибаюсь) стоит от РЭМов до 2001 г.в. (ну и Чирики туда же). Думаю, там и надо рыть. Единственное, что слышал - 5,9 много лучше, чем 5,2 (надежность).
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1517 от опричный
опричный ответил в теме RE: двигатель
А в чём отличие Хеми 5,7 от 5.9 Магнум?, как сказали в пикап-центре только выемками, то ли в поршне, то ли в головке?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1518 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: двигатель
гослужака писал(а):

А в чём отличие Хеми 5,7 от 5.9 Магнум?, как сказали в пикап-центре только выемками, то ли в поршне, то ли в головке?


Огго, че эт я аж 3 раза запостил? :pinch: Прошу модераторов не обижаться :) . А по поводу отличий - в конструктиве не силен, но, если не ошибаюсь, - двигателя очень отличаются (хотя бы сравнивать по мощности 5,9 - 259 л.с., ХЕМИ - 349 л.с.) + с 2006 г.в. у ХЕМИ появилисть отключемыеме цилиндры в круиз-режиме/пробках. Следовательно и конструктив должен отличатся. В плане надежности и ресурса принимаю сторону 5,9 (но только не в плане экономии топлива ;) ).
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1814 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: двигатель
гослужака писал(а):

А в чём отличие Хеми 5,7 от 5.9 Магнум?, как сказали в пикап-центре только выемками, то ли в поршне, то ли в головке?


Да это вообще совершенно другой мотор......в пикап-центр видимо только торговать ими умеют:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2050 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: двигатель
Get писал(а):

Мне пока не удалось внятной инфы найти по двигателю. Правда, англоязычный сектор по этой теме активно не шерстил. Учитывая, довольно много грандов с этим мотором - инфа должны быть. Нет на примете?:) Разместим:)


www.jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/engines/info.htm
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2054 от Get
Get ответил в теме RE: двигатель
Сергей, ну и шо там? Картинка и пара абзацев? Этот ресурс я, когда создавал сайт, сам прошерстил:)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард