×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос где взять мануал на РЭМа?

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51733 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич создал тему: где взять мануал на РЭМа?
подскажите плиз, где скачать мануал на РЭМ, на английском нет проблем можно. Хочется все изучить и понять куда нажимать, куда крутить, а че нельзя откручивать :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51736 от Douglas
Douglas ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
Алексей Витальевич писал(а):

подскажите плиз, где скачать мануал на РЭМ, на английском нет проблем можно. Хочется все изучить и понять куда нажимать, куда крутить, а че нельзя откручивать :laugh:


Установи программу переводчик, на русском вроде как нет таковой. Если сам не понимаешь, то лучше ничего не крутить, для этого есть специально обученные люди, а почитать никому еще не помешало. Нормальный мануал около ста гигов, он тебе надо? Здесь в базе есть кое что для общего развития.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51737 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
А сто гиговый мануал в каком виде, модульный? программа или тот же пдф?
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51739 от Klaus
Klaus ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
Может быть речь идет о руководстве пользователя? если да- то оно качается с dodge.com .,если лень там искать-могу выкачать и выложить а сервисные мануалы есть здесь на сайте,в разделе "файлы"
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51742 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
да я по аглицки нормально все понимаю, мне он то и нужен, скачать только где? не нужен мне переводчик user's manual нужен в эл виде.
Блин, Клаус, ты как РЭМа получил, так аватар у тебя - жесть просто! только рога, как ухи смотрятся! :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51743 от Danila
Danila ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
Алексей Витальевич писал(а):

да я по аглицки нормально все понимаю, мне он то и нужен, скачать только где? не нужен мне переводчик user's manual нужен в эл виде.
Блин, Клаус, ты как РЭМа получил, так аватар у тебя - жесть просто! только рога, как ухи смотрятся! :laugh:


www.dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&It...iewcategory&catid=25

Чем эти не подходят?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51871 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
Данила, спаибо! У меня 2006 модеьлный год, я скачал большой сервис мануал, но там тысячи страниц, охренеть нужно. Я имею в виду руководство пользователя, подскажи как и где, мож на их офиц сайте найти, хотя я не нашел
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51872 от Danila
Danila ответил в теме где взять мануал на РЭМа?
Алексей Витальевич писал(а):

Данила, спаибо! У меня 2006 модеьлный год, я скачал большой сервис мануал, но там тысячи страниц, охренеть нужно. Я имею в виду руководство пользователя, подскажи как и где, мож на их офиц сайте найти, хотя я не нашел

У нас лежат все, что можно скачать на официальном сайте. Где они там находятся - не знаю :)
Вот owner manual на 2006 год бензин:
www.dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&It...ary&cid=162&catid=25
Да, он большой, 536 страниц, а сколько должно быть?
Там рассказывается подробно, как пристёгиваться, зачем нужен airbag и рулевое колесо.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард