Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441361

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго дня всем. У меня к вам два вопроса.
1. Кто нибудь сидел в шестиместной кабине? Меня интересует возможно ли там расположится в троем и на сколько менее удобный складывающийся подлокотник в отличии от пятиместной версии с бардачком.
2. 45 я раздаточная коробка в пустых комплектациях рама не имеет режима 4wd auto. Как зимой на них ездить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441362

• chemodan
  • chemodan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:51
сидеть в середине на откидывающемся подлокотнике можно , но не очень удобно по двум причинам - мало места для ног , так там выступ тунеля и второе это угол откидывания спинки - он близок к 90" и долго так ехать не комфортно , переделать можно но не просто . что касается использования бардачков то места и там и там примерно одинаково , а если нижняя часть с бардачком то даже больше чем в варианте со средней консолью . Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от chemodan.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441364

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441366

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Роман пишет:
с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.
Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441367

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
chemodan пишет:
. Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем
Спасибо
А если в перемешку?
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от RAMich54.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441368

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441374

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
RAMich54 пишет:
Роман пишет:
Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?
липучка бридж DMV-2 или 3 мост с самоблоком , ну и в крайнем случае полный привод включить не долго. при рабочем самоблоке и хорошей резине, не часто требуется полный привод.
на фото мой барашек, спасибо за оценку.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Роман.
Спасибо сказали: RAMich54

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441375

• chemodan
  • chemodan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:51
RAMich54 пишет:
Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?
если вопрос про подушку сиденья то она во всех вариантах примерно в уровень с пассажирским и водительским , немного может отличаться из за персональных регулировок
Спасибо сказали: RAMich54

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441376

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо ребята. Поздняк метался) купил

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441377

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441385

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
RAMich54 пишет:
а где же фото?

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 3 нед. назад #441391

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:803
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Поздоавляю! У настоящего амеровского трака обязан быть диван на переднем ряду и кочерга!!!

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 6 дн. назад #441434

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Роман пишет:
RAMich54 пишет:
а где же фото?
Как с Америки придет сделаем)

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 1 мес. 6 дн. назад #441435

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо)
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2073 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3674 Просмотров

Дни рождения

Ficus (46), Gavrrr (50), invi (26), KTM (37), MadFox (39), RAF74 (47), Sacha (41), ser-4666 (55), Stormic (37), Tatianka (7), YAROVOj (36), Zoros (37), АЛЕКСЕЙ 39 (47), Даниил (22), игорь (52), Кирюха (29), Лекзандер (41), Рафаэль (47), Рафаэль (47), Сергей (36), сержант (59)