Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441361

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго дня всем. У меня к вам два вопроса.
1. Кто нибудь сидел в шестиместной кабине? Меня интересует возможно ли там расположится в троем и на сколько менее удобный складывающийся подлокотник в отличии от пятиместной версии с бардачком.
2. 45 я раздаточная коробка в пустых комплектациях рама не имеет режима 4wd auto. Как зимой на них ездить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441362

• chemodan
  • chemodan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:55
сидеть в середине на откидывающемся подлокотнике можно , но не очень удобно по двум причинам - мало места для ног , так там выступ тунеля и второе это угол откидывания спинки - он близок к 90" и долго так ехать не комфортно , переделать можно но не просто . что касается использования бардачков то места и там и там примерно одинаково , а если нижняя часть с бардачком то даже больше чем в варианте со средней консолью . Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от chemodan.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441364

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:157
с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441366

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Роман пишет:
с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.
Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441367

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
chemodan пишет:
. Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем
Спасибо
А если в перемешку?
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от RAMich54.

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441368

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441374

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
RAMich54 пишет:
Роман пишет:
Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?
липучка бридж DMV-2 или 3 мост с самоблоком , ну и в крайнем случае полный привод включить не долго. при рабочем самоблоке и хорошей резине, не часто требуется полный привод.
на фото мой барашек, спасибо за оценку.
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от Роман.
Спасибо сказали: RAMich54

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441375

• chemodan
  • chemodan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:55
RAMich54 пишет:
Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?
если вопрос про подушку сиденья то она во всех вариантах примерно в уровень с пассажирским и водительским , немного может отличаться из за персональных регулировок
Спасибо сказали: RAMich54

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441376

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо ребята. Поздняк метался) купил

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441377

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 нед. назад #441385

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
RAMich54 пишет:
а где же фото?

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 2 нед. назад #441391

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:811
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Поздоавляю! У настоящего амеровского трака обязан быть диван на переднем ряду и кочерга!!!

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 дн. назад #441434

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Роман пишет:
RAMich54 пишет:
а где же фото?
Как с Америки придет сделаем)

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации 9 мес. 3 дн. назад #441435

• RAMich54
  • RAMich54 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо)
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5583 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7265 Просмотров

Дни рождения

_D_A_N_I_K_ (38), BulatS (32), DDD999 (50), dodgemkop (39), Douglas (57), fathless (41), GrafAlex (49), Juve18 (34), max430 (37), maxeeem (37), Pavel189 (44), Ramil02/89 (45), Sanya888 (37), shevavv (35), Vitamin (33), Антон (36), Валентин (7), Григорий (31), Елена (56), ИГОРЬ 78 (43), Казбек (29), руслан (35), Сергей (36), Суслан (29)