Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Заболел Рэмом(((

Заболел Рэмом((( 5 мес. 2 нед. назад #437125

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Здравствуйте, форумчане. Может не туда пишу, да простит меня модератор, но уже более полугода страдаю покупкой Рэма. Еще не купил, пока не продал своего японского пикапа - тяжело идет, на любителя.
Сначала мне нравился Рэм 1500 3 и выше поколения, но сейчас я уже понял, что самый лучший и красивый Рэм в мире- это 2 поколения с полуторной кабиной. Были шикарные варианты покупки, но тогда я еще сомневался в себе, да и товарищ, который "подсадил" меня на Рэм, отговаривал. Но глубоко в душе я чувствовал, что это та самая машина, которой можно даже просто любоваться, как звездным небом или морем. А когда утвердился окончательно в своем решении, то "варианты" резко продались, хотя некоторые и висели чуть ли не год. Прям невезуха какая-то, как я решился- их сразу купили.
Вот и решил написать сюда, может кто чего и захочет предложить.
СПС за просмотр, всем всего хорошего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заболел Рэмом((( 5 мес. 2 нед. назад #437133

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3916
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Если хотите им заниматься, "просто любоваться, как звездным морем или небом" – нормальный вариант.
Если ездить каждый день без проблем – я бы предпочел, начиная с ген-3.

Так, что может быть и господь отвел :)
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад от Get.

Заболел Рэмом((( 5 мес. 2 нед. назад #437135

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спс, такое тоже может быть)))) Но, я надеюсь, что с Его помощью я найду из всего стада желанного барашка.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3240 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1465 Просмотров

Дни рождения