Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Заболел Рэмом(((

Заболел Рэмом((( 1 год 8 мес. назад #437125

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Здравствуйте, форумчане. Может не туда пишу, да простит меня модератор, но уже более полугода страдаю покупкой Рэма. Еще не купил, пока не продал своего японского пикапа - тяжело идет, на любителя.
Сначала мне нравился Рэм 1500 3 и выше поколения, но сейчас я уже понял, что самый лучший и красивый Рэм в мире- это 2 поколения с полуторной кабиной. Были шикарные варианты покупки, но тогда я еще сомневался в себе, да и товарищ, который "подсадил" меня на Рэм, отговаривал. Но глубоко в душе я чувствовал, что это та самая машина, которой можно даже просто любоваться, как звездным небом или морем. А когда утвердился окончательно в своем решении, то "варианты" резко продались, хотя некоторые и висели чуть ли не год. Прям невезуха какая-то, как я решился- их сразу купили.
Вот и решил написать сюда, может кто чего и захочет предложить.
СПС за просмотр, всем всего хорошего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заболел Рэмом((( 1 год 8 мес. назад #437133

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Если хотите им заниматься, "просто любоваться, как звездным морем или небом" – нормальный вариант.
Если ездить каждый день без проблем – я бы предпочел, начиная с ген-3.

Так, что может быть и господь отвел :)
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Get.

Заболел Рэмом((( 1 год 8 мес. назад #437135

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спс, такое тоже может быть)))) Но, я надеюсь, что с Его помощью я найду из всего стада желанного барашка.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3337 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5261 Просмотров

Дни рождения

Andr (60), andrey (43), begstvotenei (34), DESANTnic (46), Ewgen (46), fartovy777 (46), HAMMER (41), hummel (51), Hummel77 (51), Jek (41), kaefer77 (54), SaVa177rus (34), vladimirgamzulin (36), zellenn (47), Александр (0), Андрей (37), Андрей (36), Горец (52), Евгений (51), Ленивый (49), Макс BLR (33), Михаил (31), Юрий (36), Юрий (36), Юрий Мазяркин (51)