×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос RAM 5500

Подробнее
11 года 3 мес. назад #174606 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: RAM 5500

BERT пишет: помню в 90х на шахе в Чушку гонял ... так попутчик дружбан присоветовал с горок движка выключать чтоб бенз экономить.
Не поверите, а так и делали молодые блин - дурные

Польские бензовозы на погранпереходах часто вообще толкают машины.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174611 от SergA
SergA ответил в теме Re: RAM 5500

дайвер(Леонид) пишет:

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

Watson пишет:

Дядя Шломо пишет: Но если поездка небольшая и я не успеваю выработать всю солярку из 130-литрового штатного бака, то, конечно же, не заливаю.


Слава,а на сколько тебе хватает 130 литров соляры по Европам ?


На шоссе 16 - 18 литров. В городе 25 - 30 литров.

Ни хрена себе, а чего на трассе то расход такой большой. А кричат дизель это экономично.

Ты уточни у Славы с какой скоростью он передвигает свою "электричку" по трассе.... :P

16-18 у нас на трассе это нормуль - 120-160 км/ч и постоянные обгоны, но по европе????
Я начинаю думать, что Слава нарушает скоростной режим в цивилизованных странах.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174613 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: RAM 5500
Может ветер встречный был? Как грится-если РЭМ много ест...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174624 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: RAM 5500
Не, мужики, здесь вы на Славу не гоните. Не соврал он. Я езжу как черепаха. По трассе обычно 100-110. Расход ниже 16,5 никогда не опускался. По Москве с пробками у меня такой же как и у Славы хавает около 34-35 литров.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174630 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: RAM 5500
низнаю как у вас но у меня жрет на порядок меньше!!! :laugh:

Это расход на трассе! ;)
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174636 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: RAM 5500
В 2013 году выйдет новый Range Rover Vogue гибрид, это серьёзный кандидат на то, чтобы заменить мой Range Rover Vogue турбодизель 2008 года, хотя и он является супер-экономичным, по сравнению с Рэмом.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174644 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 5500

Дядя Шломо пишет: В 2013 году выйдет новый Range Rover Vogue гибрид, это серьёзный кандидат на то, чтобы заменить мой Range Rover Vogue турбодизель 2008 года, хотя и он является супер-экономичным, по сравнению с Рэмом.


Слава, подожди 2014 года, там ё-мобиль выйдет и Range у него будет прикуривать как по расходу, так и по динамике (правда, только до 80 км\ч). Большая машина у тебя уже есть, купи маленькую :lol:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #174646 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: RAM 5500

AlexGel пишет:

Дядя Шломо пишет: В 2013 году выйдет новый Range Rover Vogue гибрид, это серьёзный кандидат на то, чтобы заменить мой Range Rover Vogue турбодизель 2008 года, хотя и он является супер-экономичным, по сравнению с Рэмом.


Слава, подожди 2014 года, там ё-мобиль выйдет и Range у него будет прикуривать как по расходу, так и по динамике (правда, только до 80 км\ч). Большая машина у тебя уже есть, купи маленькую :lol:


Во-первых, у меня три больших машины, а не две.

Во-вторых, зачем мне Ё...







...если я могу купить -


Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174667 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 5500

Дядя Шломо пишет:
Во-первых, у меня три больших машины, а не две.


Слава, большая машину у тебя только одна. Роверы - это среднеразмерные малолитражки, если серьезно так. :whistle:

А вот от Теслы меня тоже реально прет.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард