×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Подробнее
11 года 7 мес. назад #146572 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
А вот представляете, если бы вокруг Рэмов был бы такой же ажиотаж, как вокруг Ефона. Вышел Рэм 2013 и всё - мы все отсталые!))) Рэмы 12 года выкидываются на свалку!))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146580 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Новый Рэм- однозначно красив и массивен. Есть в нем определенная притягивающая сила. Салон вообще без нареканий, кроме кмк крутилки АКПП;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146601 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Если брать чисто эстетические моменты, он мне оч. нравится. Но пневмоподвеска сильно смущает, душу просто разрывают сомнения. Я только решил стать счастливым обладателем Рэма как тут такая подстава :angry: брать 2012 или уже брать новый :unsure:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146603 от Banzay
Banzay ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Я думал брать новый, настроился уже, вроде в ноябре должен уже быть на европейских складах, хотел с новой восьмиступкой, а слухи ходють, что коробку такую начнут ставить только с нового года... :(
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #146605 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Если брать то только с новой АКПП :)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Shmex (Александр).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146622 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Извините, может не в ту тему, но плодить новые не хотелось бы...
наткнулась тут на вот это: ramtruck.ru/, владелец, как я понимаю этот www.autoam.ru/

Вот объясните мне... это что? закос для несведущих людей под официальное дилерство с таким названием сайта?
Или что-то изменилось в этом мире и действительно офиц.дилерство появилось?
Если это не так и имя сайта просто имя сайта, то обидно, блин, что им владеет не додж рем моторс :(
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146624 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Banzay пишет: Я думал брать новый, настроился уже, вроде в ноябре должен уже быть на европейских складах, хотел с новой восьмиступкой, а слухи ходють, что коробку такую начнут ставить только с нового года... :(


восьмиступку ты можешь и щас заказать, но с двигателем V6/
а вот с HEMI она пойдёт с 1го квартала 2013
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146625 от Banzay
Banzay ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Shmex пишет: Если брать то только с новой АКПП :)


Согласен... придется заставить себя подождать...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146647 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Извините, может не в ту тему, но плодить новые не хотелось бы...
наткнулась тут на вот это: ramtruck.ru/, владелец, как я понимаю этот www.autoam.ru/

Вот объясните мне... это что? закос для несведущих людей под официальное дилерство с таким названием сайта?
Или что-то изменилось в этом мире и действительно офиц.дилерство появилось?
Если это не так и имя сайта просто имя сайта, то обидно, блин, что им владеет не додж рем моторс :(


Это, Наталья, автосалон Авто-АМ. Чем то похож на Пикап-Центр. Чем то не похож. Как то так.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146654 от Banzay
Banzay ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Валерон пишет:

Banzay пишет: Я думал брать новый, настроился уже, вроде в ноябре должен уже быть на европейских складах, хотел с новой восьмиступкой, а слухи ходють, что коробку такую начнут ставить только с нового года... :(


восьмиступку ты можешь и щас заказать, но с двигателем V6/
а вот с HEMI она пойдёт с 1го квартала 2013


Нееее... только 5,7 B) ... буду ждать
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146655 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Banzay пишет:

Валерон пишет:

Banzay пишет: Я думал брать новый, настроился уже, вроде в ноябре должен уже быть на европейских складах, хотел с новой восьмиступкой, а слухи ходють, что коробку такую начнут ставить только с нового года... :(


восьмиступку ты можешь и щас заказать, но с двигателем V6/
а вот с HEMI она пойдёт с 1го квартала 2013


Нееее... только 5,7 B) ... буду ждать

я буду щас заказывать, что бы получить как можно быстрее, в первой партии в 2013 году:))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146658 от Banzay
Banzay ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Валерон пишет:

Banzay пишет:

Валерон пишет:

Banzay пишет: Я думал брать новый, настроился уже, вроде в ноябре должен уже быть на европейских складах, хотел с новой восьмиступкой, а слухи ходють, что коробку такую начнут ставить только с нового года... :(


восьмиступку ты можешь и щас заказать, но с двигателем V6/
а вот с HEMI она пойдёт с 1го квартала 2013


Нееее... только 5,7 B) ... буду ждать

я буду щас заказывать, что бы получить как можно быстрее, в первой партии в 2013 году:))


Я хочу европейца, надеюсь по времени не сильно от тебя отстану ))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146659 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
посмотрим:) я то всё равно не сразу выкачусь на нём, сначала к Михе на перекраску ( дизайн- проект уже готов), потом в кожу и на звук:)))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146662 от Banzay
Banzay ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Валерон пишет: посмотрим:) я то всё равно не сразу выкачусь на нём, сначала к Михе на перекраску ( дизайн- проект уже готов), потом в кожу и на звук:)))


Можно нескромно полюбопытствовать , что в итоге должно получиться ... можно в личку, авторские права :) уважаю...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146663 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Banzay пишет:

Валерон пишет: посмотрим:) я то всё равно не сразу выкачусь на нём, сначала к Михе на перекраску ( дизайн- проект уже готов), потом в кожу и на звук:)))


Можно нескромно полюбопытствовать , что в итоге должно получиться ... можно в личку, авторские права :) уважаю...


не, не из вредности, а не люблю впереди паровоза бежать:) вдруг будут изменения, мы с Михой те ещё затейники:)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард