×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сайту требуется помощь по разделу FAQ

Подробнее
13 года 1 мес. назад #76791 от Get
Задача:
1) Изучить текущий ФАК.
2) Перелопатить форум, определить вопросы и ответы, стоящие того, чтобы быть занесенными в FAQ
3) Все грамотно переформулировать и оформить.

Идеально - опубликовать, можем дать соответствующие права, потребуются минимальные знания работы с бразуером:)
Респект и уважуха гарантирована. :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76792 от Рыбак
Юридические вопросы, связанные с ввозом автомобилей и все ньюансы я могу взять на себя. Когда это надо?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76793 от Get
Это надо вчера) Как и те материалы, что ты грозился прислать)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76794 от denkorableff
Get писал(а):

Задача:
1) Изучить текущий ФАК.
2) Перелопатить форум, определить вопросы и ответы, стоящие того, чтобы быть занесенными в FAQ
3) Все грамотно переформулировать и оформить.

Идеально - опубликовать, можем дать соответствующие права, потребуются минимальные знания работы с бразуером:)
Респект и уважуха гарантирована. :)


Готов
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76795 от Get
Ден, стукнись к Даниле в скайп (ddanila):) Он объяснит, что и как:) Спасибо за готовность помочь:)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76796 от denkorableff
Get писал(а):

Ден, стукнись к Даниле в скайп (ddanila):) Он объяснит, что и как:) Спасибо за готовность помочь:)


Ок
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76797 от Get
Марк, тебе - юридическая часть. Вопросы и ответы Даниле отправляй для публикации. Писатель ты знатный, надеюсь на тебя. Когда разложишь тему по косточкам?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76800 от Рыбак
Ген, я думаю три - четыре дня уйдёт, это минимум, очень много всего и очень много новой информации, которая ещё не отражалась на сайте. Завтра начну и частями буду отправлять Даниле. Лучше в почту, а почты евойной у меня нет.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76805 от Get
Волонтеры найдены. Всем спасибо. Я надеюсь, мы сумеем сделать достойный ФАК для коллег. :)
Еще раз хочу сказать спасибо Евгению, который прекрасно развивал этот раздел, пока у него было для этого достаточно времени.
Ждем изменений:)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112749 от Get
Подниму. Работа над разделом FAQ у нас заглохла, толком и не начавшись.
Поэтому, дорогие одноклубники, если у кого-то есть желание и возможность заняться этим достойным делом -- респект и уважуха (а возможно и иные преференции) гарантированы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax