×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Для добровольных взносов на развитие Клуба и сайта

Подробнее
14 года 1 день назад #50974 от Get
Я всегда считал, что правильной будет такая модель.
Есть на сайте талантливые и адекватные бизнесмены, которые используют ресурс, как коммерческую площадку и зарабатывают деньги. Причем делают этот бизнес так, что потребитель в восторге. Они собственно и поддерживают сайт, как свой бизнес-ресурс. Обычные пользователи естественно за использование сайта - не платят, потому как в конечном итоге, являются целевой аудиторией вышеозначенных бизнесменов.
Но почему-то за 3 года ничего не выходит.
То ли талантливых бизнесменов нет, то ли делиться не хотят. :) А бизнес тут все-таки идет - это факт :)
Подробнее
14 года 1 день назад #50976 от Mys
А если все таки модель поменять?Ведь терпение не железное,да и нервы тоже.
Подробнее
14 года 1 день назад #50978 от Mys
SHERIFF писал(а):

yan05 писал(а):

конкретно знают теперь все, куда.


ИМХО надо закрепить данную инфу на главной странице. Чтоб не АПить тему

Да. И еще. Прикольно было бы видеть живой баланс на сайте (ОБЩАК B) ).

Общий и по членам клуба с рейтингом.

Типа положил 200р. (второй) а кто то 300 (первый)

Интересно получится и будет видно пополнение

Возможно так сделать?Ох как интересно, сработает ли все это , добровольное пожертвование.Я в это мало верю.
Подробнее
14 года 1 день назад #50983 от опричный
ох как это приелось!
откройте энциклопедию! клуб существует на добровольные пожертвования членов этого клуба!
кто-то чаевые даёт за чашку кофе 500 руб., но на развитее клуба ни копейки!
кто-то торговаться начинает: "я член клуба. но 5000 руб. на клуб мне жалко! я же только на форуме общаюсь!
кто-то просто имеет клуб! делает бизнес, а как доходит дело до сдачи взносов:"у меня в кормане только 1000 руб., а мне еще заправиться надо!"
кто-то просто, без жадности может отдать несколько десятков тысяч руб. на клуб!
люди жадные!
Подробнее
14 года 1 день назад #50986 от Slon
А может вам господа вести журнал доходов и расходов!!!
Те сделать отдельный топик, где будут вывешиваться затратная часть клуба в месс , и доходная от взносов рекламы итд, тогда будет все правильно и если клубу понадобятся деньги на проект, народ будет голосовать кошельком.
И будет понятно куда уходят рублисы!!!!!!!!!!
Подробнее
14 года 1 день назад #50989 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Для добровольных взносов на развитие Клуба и сайта
Нормально блин, еще не собрали ничего, а уже темы пошли типа куда бабло дели да на что! Ну народ, вы че ваще......
Подробнее
14 года 1 день назад - 14 года 1 день назад #50994 от SHERIFF
Алексей Витальевич писал(а):

Нормально блин, еще не собрали ничего, а уже темы пошли типа куда бабло дели да на что! Ну народ, вы че ваще......


+1 Для того чтобы вести журнал расходов нужен приход :cheer:

У нас во внедорожном клубе все просто. Есть один человек который принимает бабосы и ведет бухгалтерию. (1 т.р. с рыла в месяц) А что и куда тратить решается на собрании.

Для примера: собрались, решили сделать выезд на природу. Подбили кол-во людей, что покупать (мясо, синька и т.п.) снарядили человека и вперед в лавку...

Да... Остается вопрос. Я например в Ростове-на-Дону, кто то еще в Усурийске. А пьють то в одном городе. Поэтому эта система для общероссийского клуба не идет.
Думаю каждый представитель региона самостоятельно или скооперировавшись с соседями организует мероприятия и тратит бюджет (региональный а не клубный).

Но мы ушли от темы..... Есть сайт и его надо обслуживать. А это стоит денег.
Последнее редактирование: 14 года 1 день назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 1 день назад #51048 от Car-a-puzz
проблема клубных взносов остро стоит, насколько мне известно, исключительно в Рэм-клубе....
И каков будет сбор с партнеров?
Подробнее
14 года 1 день назад - 14 года 1 день назад #51054 от Get

проблема клубных взносов остро стоит, насколько мне известно, исключительно в Рэм-клубе....


Тема открыта не по моей инициативе. Мне лично ничего не нужно. Что касается других клубов, мне известно обратное. Но с авторитетом межклубного Карапуза спорить не буду.
Это раз.
Два: речь идет об исключительно добровольных взносах. Еще раз хочу сказать, что пока мое здоровье не пошатнулось - Клуб проживет и без них.

И каков будет сбор с партнеров?

См. "Два".

Тема закрыта. Троллинг удался :) Мои поздравления Сергею :)
Последнее редактирование: 14 года 1 день назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax