×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Репутация на форуме. Перезагрузка

Подробнее
14 года 5 мес. назад #37195 от Danila
Доступ закрывается только на написание постов и комментариев.
Читать можно сколько угодно.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37209 от Douglas
Что это ещё за кукольный театр? Где зрители и есть сами куклы. Я в эти игры не играю.
-Не суди- да не судим будешь! ;)
Здесь никто никому не в чём не обязан. Здесь рэмоводы, которые общаются между собой, а не стадо чьих то баранов.
Не нравиться мне этот режим, можете меня вычеркнуть, если я не прав.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #37210 от FD_
поддержу douglas-а ненадо уподаваться другим форумам, может кто то и погорячился, но у него было на это причина
понятно, что и другие много сил вложили, но и на критику надо адекватно реагировать, а не нервничать рубиловом.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37211 от Яков
douglas писал(а):

-Не суди- да не судим будешь! ;)
Здесь никто никому не в чём не обязан. Здесь рэмоводы, которые общаются между собой.

Согласен.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37214 от Andrey47rus
Вроде нормально было всё...
Зная Влада
и будучи в курсе этой темы...
можно понять.... прикол
очень бы не хотелось чтобы к нему применялись такие жёсткие меры
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #37216 от FD_
Andrey47rus писал(а):

ахаха..опять больную тему открыли


:angry: сглазил

а мне, что и профиль Дуката непосмотреть???

"Главная Ваш профиль
Этот профиль более недоступен."
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37237 от Get
Коллеги, вы прочитайте мой первый пост в этой теме. Прочитайте второй.
Я же все объяснил по-хорошему. Детский сад и театр был как раз устроен с "дайте мне 1000 отрицательных голосов".
Я сам прекрасно отношусь к Владу, я думаю, что и он ко мне тоже. Но к правилам нужно относиться с уважением. Другой позиции по этому вопросу не будет.
Что касается критики - можно высказать собственную позицию, но устраивать балаган и цирк на форуме - это проявление неуважения ко всем.
Не нравится наличие репутации, тревожит она, раздражает - уберем. Но спокойно и без спектаклей.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37252 от DDD999
ИХМО !
Первое , то что сейчас ставится + и - это не репутация , а одобрение посту .
Второе, репутация если уж и должна быть , то возле аватара или ника .
На мой взгляд совершенно не нужная приблуда , которая будет периодически вызывать склоки между форумчанами. Вот Дукати уже бан получил .........

П.С. а одобрение либо не согласие с постом можно сделать , и желательно не анонимным ! Вообще не правильно ,на мой взгляд, когда кто либо в тихую какието значки рисует .
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37262 от Get

Первое , то что сейчас ставится + и - это не репутация , а одобрение посту .

Да, так и есть. Репутация на форуме по самой своей идее отражает положительную активность деятельности на форуме. Помог человек сообществу советом, важной информацией и т.д. - получает от сообщества плюсы. Нахамил, глупость в очередной раз написал - если кого-то задело - получает минус.
Какая разница как она называется в сущности? Это инструмент выражения общественного мнения, как любой рейтинг. Может отменим все рейтинги, голосования?
Любым инструментом, как правильно написал Данила, можно пользоваться, как с пользой, так и во вред. Мы что в дальнейшем будем рассчитывать на то, что наши одноклубники будут пользоваться данным рейтингом, как идиоты - ставя минусы и плюсы, чтобы кому-то сделать неприятно?
Ну хорошо, раз вы считаете, что у нас сообщество неадекватов и параноиков - давайте отменим. Вместе со всеми прочими рейтингами.

Второе, репутация если уж и должна быть , то возле аватара или ника .

А она сейчас где?

На мой взгляд совершенно не нужная приблуда , которая будет периодически вызывать склоки между форумчанами. Вот Дукати уже бан получил ...

Неужели непонятно, что Дукати получил бан не из-за существования инструмента "репутация", как такового? Объяснить за что еще раз?

П.С. а одобрение либо не согласие с постом можно сделать , и желательно не анонимным ! Вообще не правильно ,на мой взгляд, когда кто либо в тихую какието значки рисует .

см. п.1, как говорится. В нездоровом обществе, когда за каждый минус вместо того, чтобы задуматься - появляется исключительно желание "типа идти и тупо бить морду" - такой инструмент действительно во вред.

Ну что же. Раз все так грустно у нас - может и нет места рейтингам. А то мужички то обидятся, если что.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37287 от DDD999
Может отменим все рейтинги, голосования?
- Зачем обобщать ?

наши одноклубники будут пользоваться данным рейтингом, ставя минусы и плюсы, чтобы кому-то сделать неприятно?
- да, будут и такие

Ну хорошо, раз вы считаете, что у нас сообщество неадекватов и параноиков
- Я так не считаю вовсе .

А она сейчас где?
- сейчас она в поле поста , а должна быть по идее в поле ника. А в поле поста можно было бы выражать согласие или не согласие с постом .


Неужели непонятно, что Дукати получил бан не из-за существования инструмента "репутация",
- да понятно всё , но результат то какой ?

"типа идти и тупо бить морду"
- причём здесь морда ??? но если рассматривать в этом ключе , то пусть будут анонимными ......


Ну что же. Раз все так грустно у нас - может и нет места рейтингам. А то мужички то обидятся, если что.
- Не так уж и грустно
:cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37294 от Get

сейчас она в поле поста , а должна быть по идее в поле ника. А в поле поста можно было бы выражать согласие или не согласие с постом .


Ну так она имеет отношение и к нику. Ибо хранится в профиле. Если вы откроете любой профиль - увидите там значение репутации :)

- да понятно всё , но результат то какой ?

Результат именно такой, какой должен быть, хоть это и печально. Влад прекрасно понимал, чем это кончится. Умный ведь мужик :)

- причём здесь морда ??? но если рассматривать в этом ключе , то пусть будут анонимными ......

Ха. Потому что угрозы бить морду за изменение репутации, возможно хотя и в шутку, но не раз произносились :) Правда до мордобоя не доходило.
Это парадокс безответственности в Интернете. То, что люди могут сказать друг другу на форуме, как правило, они же никогда не скажут в лицо.

Не так уж и грустно

Ну и отлично :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37374 от славон
славон ответил в теме Репутация на форуме. Перезагрузка
лично меня одно слово сочетание (репутация на форуме) напрягло ;) я против всех этих плюсов и минусов
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37445 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Репутация на форуме. Перезагрузка
Get писал(а):

Коллеги, вы прочитайте мой первый пост в этой теме. Прочитайте второй.
Я же все объяснил по-хорошему. Детский сад и театр был как раз устроен с "дайте мне 1000 отрицательных голосов".
Я сам прекрасно отношусь к Владу, я думаю, что и он ко мне тоже. Но к правилам нужно относиться с уважением. Другой позиции по этому вопросу не будет.
Что касается критики - можно высказать собственную позицию, но устраивать балаган и цирк на форуме - это проявление неуважения ко всем.
Не нравится наличие репутации, тревожит она, раздражает - уберем. Но спокойно и без спектаклей.

Гена, просил не -1000, а всего лишь -100. Я и сейчас этого хочу. Вот например, человек совершенно безосновательно в летний жаркий день может хотеть холодного пива из запотевшей кружки. Это для меня тоже самое. Хочу и все тут. Наставят мне минусов - буду щастлив.
Я не считаю инструмент "репутация" ненужным. Я с уважением виртуально отнесусь к незнакомому лично человеку, у которого будет многоплюсовая репутация на этом форуме.
И вообще, что у вас, у москвичей, в последнее время с чувством юмора? Я понимаю, увеличили налог и все такое. Но пожалуйста, относитесь к моим постам с долей юмора, даже если там не стоят указатели - смайлики.
К гражданам, находящимся на форуме, я вообще отношусь без какой-то злобы и негатива. Все здесь очень забавные персонажи, как и на любом другом узкоспециализированном форуме.
Но мои посты с наибольшей вероятностью проиллюстрировали, что же будет, если человеку, который серьезно обеспокоен "репутацией", вдруг поставят минус или два.
Не все спокойно к этому отнесутся, затаят злобу, будут пытаться выяснить кто же сделал такое святотатство, примеров с минусованием фото, виртуальных рейтингов, и так далее - в интернете полно. Развлекуха конечно, когда люди сруцца из-за снижения рейтинга чего-нибудь, даже угрожают друг другу из-за виртуальной репутации в виртуальном пространстве. Причем это бывают люди довольно взрослые. А на самом деле со стороны - децкий сад, штаны на лямках.

ЗЫ. Ну сделайте мне рейтинг - 100, ну что вам, жалко что ли?
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37453 от Get
Ну что же. Теперь минимальное значение репутации - 0. А понижать ее нельзя. Только повышать.
Накрутка репутации искусственным путем по прежнему вне закона.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37457 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Репутация на форуме. Перезагрузка
Get писал(а):

Ну что же. Теперь минимальное значение репутации - 0. А понижать ее нельзя. Только повышать.
Накрутка репутации искусственным путем по прежнему вне закона.

Мудро. + балл тебе.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax