×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Борьба с оффтопиком и флудом на форуме

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #144039 от Get
Коллеги!

Мы таки заставили наших технических специалистов сделать это.
С сегодняшнего дня в разделе "Новое" будут показываться темы не из всех разделов.
Одновременно мы объявляем борьбу со злостным оффтопиком и флудом.
Количество жалоб от пользователей, которых я уважаю, превысило все границы.

К злостному мы относим тот оффтопик, который удовлетворяет одной из следующих категорий:
1) Не несет информационного содержания, интересного большинству и служит исключительно для развлечения отдельным посетителям.
2) Никак не связан с нашим сообществом, клубом и не служит интересам его членов.
3) Темы на которые имеются жалобы пользователей.
4) Темы, основанные на "копипасте".

Например, темы из разделов "Юмор", "Курилка" и т.д. показываться будут, но будут строже модерироваться и оценивать на предмет злостного оффтопика.

К оффтопику мы не относим троллинг - с ним мы будем продолжать бороться. Темы, в которых модераторы найдут элементы троллинга будут удаляться исходя из собственных оценок модераторов.
Это касается и тем, которые потенциально могли бы быть интересными, но усилиями участников дискуссии превратились во флуд.

Темы, которые модераторы сочтут оффтопиком, и флудом в общем тематическом контексте будут либо удаляться, либо переноситься в новый раздел "Оффтопик и флуд".

Эти темы никуда не исчезают, в них можно продолжать общаться - однако они не будут показываться в разделе "Новое".
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Миха, RAMario, SHERIFF, Валера, Wladziu, Sebastian Pererro, Pit7, GeneralTLC, Алексей Витальевич, Klaus, luka1500(олег), aleks13, banochkin (Павел), Валерон, 555 (Сергей), ZAhAR(Валера), Дрозд, Agath, white_devil, Vse_budet_ok (Наталья), Umka (Алексей), Iddqd, Zoomik™, xwb, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144065 от Get
К слову, в блоке последних тем на форуме на главной странице сайта dodgeram.ru - ничего не фильтруется и выдается весь список. Так что, все, кому больно терять флуд на форуме - могут следить за форумом оттуда. :)
Спасибо сказали: Yaroslav
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144079 от ept720
таки в разделе "Новое" не будет только "Оффтопик и флуд" остальное как раньше?
спасибо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144219 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Борьба с оффтопиком и флудом на форуме
Количество "спасибо", высказанных по первому посту не помещается в строку, надо бы расширить это поле ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144225 от Рыбак
Гет, Наталья, как финская таможня - видит всё насквозь.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144226 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Борьба с оффтопиком и флудом на форуме
Гет может и видит, а я-то тоже хочу видеть :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144255 от Get
Сегодня на ночном заседании нашего Политбюро было принято решение добавить подраздел "Оффтопик" в меню "Форум" главного меню, чтобы несознательным пользователям, примкнувшим к... Ну, чтобы удобнее заходить было в общем. Пользуйтесь. :)
Спасибо сказали: Ozzy
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144268 от Ozzy
Отличия курилки от офф?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144272 от Get
Ровно, как отличия злостного оффтопика, от незлостного.
Критерии злостного - я описал выше.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144550 от Pit7
Геннадий, по итогам изменений стало легче, спасибо!
Но вот если бы еще не видеть сообщений от выбранных пользователей - совсем было бы супер!
Хотя бы от одного...
Может, сделаете?
Спасибо сказали: Валерон
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144690 от Миха

Дядя Шломо пишет:

Валерон пишет: Надо всего навсего, внести пару ников в ЧС и никогда не видеть их сообщений. И всем будет счастье.


Валерон,

По моим скромным подсчётам, Ваши капризы могли стоить Гету от 20 до 30 тысяч рублей, на программирование и разделение форума. Не хотите ли компенсировать ему часть затрат, разделив эти расходы с парой-тройкой других пользователей из наиболее крикливых? А то что-то многие члены клуба спокойно пользуются сайтом, а просто пользователи, которые не члены, слишком сильно кричат, каждый день.

Фитилёк притуши, коптит.

Вячеслав, видит Самый Великий Модератор Данила и Владелец данного ресурса, я скромный маляр и один из самых старых клубней, ни разу не отмечался в Ваших темах, по этому, думаю, тут я имею сказать: Валерон -не знойная красотка, и защиты не требует, дети улиц всегда могут постоять за себя и в жизни и на форумах, но справедливости ради хочу заметить, уже больше года Гет знает моё отношение к тому, во что небольшая кучка вновь прибывших пользователей превратила прекрасный некогда ресурс(((( Я ещё помню те времена, когда глотки могли разорвать за друг-друга, а не друг другу, как сейчас(((((((((( В обед того дня, когда Гет создал эту тему, моё терпение лопнуло и я позвонил ему и предложил более кардинальное решение - создать доджрэм2.ру, где не будет места срачу и склокам, куда придут только те, кто хочет позитива и радости общения. Лично мне срать на сталина, кпсс и финансы, я про них не читал и не писал, но видеть всё это жуть как неприятно. Мне лестно думать. что это мой звонок мотивировал Председателя разделить форум и, посмотрите Вячеслав, сколько пользователей сказали спасибо. Я лично говорю Гене спасибо и обещаю ему накрыть стол в нашем любимом кабаке за возврат тепла и душевности на форуме, как минимум на его видимой обложке!!!!!
Спасибо сказали: Wladziu, Smart Service, Sebastian Pererro, Алексей Витальевич, Klaus, banochkin (Павел), Валерон, ZAhAR(Валера), Дрозд, Сан Саныч., Umka (Алексей), kaefer77, андрей787, xwb, sanich
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #144790 от Get
Писал, писал, но читать видимо никто не умеет. Мы не просто разделили форум, но будем строже следить за троллями.

Дядя Шломо, zero67 - 1 неделя бана за троллинг и флуд в служебной теме, которую, увы, нельзя перенести в соответствующий раздел.
Валерон, по поводу Ахматовой, вот вы и не оборачивайтесь. Не позволяйте себя провоцировать. Ответный троллинг считается троллингом, предупреждаю вас.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Wladziu, Sebastian Pererro, Валерон, ZAhAR(Валера), TAH
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax