×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тема Катынь удалена. И ещё.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #130863 от Рыбак
Рыбак создал тему: Тема Катынь удалена. И ещё.
Если мы, все вместе взятые, не можем цивилизованно вести обсуждение таких сложных вопросов, не прибегая к оскорблениям, флуду и троллингу - значит вскоре вообще форум будет закрыт для обсуждения таких вопросов. Я прошу всех ещё раз оценить именно свои посты и своё поведение. Мы, в конце концов цивилизованные люди или нет? Спасибо.
Спасибо сказали: Игорь, SHERIFF, 555 (Сергей), ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130866 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
Ещё раз спасибо, Марк.
Вообще, это как предложение администрации, на других форумах есть полезная функция, на мой взгляд.
Это возможность топикстартера тереть посты, не относящиеся к теме, флуд, оскорбления и т.д. Может стоит задуматься над такой функцией у нас? Причем вместо поста появляется надпись: "пост удален тем- то и тем-то".
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130868 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
Спасибо, Марк. В последнее время у Вас всё больше "непрофильной работы" - чистить форум от оскорблений... мне стыдно за всех нас...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130876 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
И ещё предлагаю пожизненный бан тем пользователям, которые тянут в такие темы заведомо фальшивые или ложные документы или комменты подобного содержания к ним, с других, маргинальных форумов - таких, например, в которых активен igor0208 (причём активен 24/7). Ссылки и прикрепляемые файлы такого характера, включая Протоколы Сионских Мудрецов, фальшивые "изречения Эйнштейна", фальшивые "обращения советских евреев", фальшивые и дублированные видео с Бернанке, и т.д. - за это надо банить. За рецидив - пожизненно. За высказывания Dmitr-а о том, что во время ВОВ "евреи воевали в Ташкенте" и их эквиваленты - в бан. И так далее. На этом форуме у нас много тем, не обязательно автомобильных, и этим он интересен, но мы не должны позволить таким (пока что ещё незабаненным) пользователям, как igor0208, превращать этот форум в те форумы, где он участвует день и ночь, и где ему позволяется много чего, из-за типа сайтов, включая нарушения УК РФ. Я хорошо помню, как пользователя ramka забанили пожизненно, но это не послужило уроком. Тогда Данила написал, по поводу причины бана - "обращайтесь к УК РФ".
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130882 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
есть предложение подкупающее своей простотой -предлагаю тупо забанить славега навсегда
и радовацца спокойствию и общению.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130890 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
Есть раздел " Вопросы к Правлению Клуба", пожалуйста, пишите туда. За флуд в этой теме можно реально словить бан навсегда. Спасибо.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130891 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

kot333 пишет: есть предложение подкупающее своей простотой -предлагаю тупо забанить славега навсегда
и радовацца спокойствию и общению.


Кот,

Ты сам, в своих постах, неоднократно писал, что ты меня троллишь, потому что тебе это прикольно делать. Тебе известно, что это запрещено правилами этого форума? И кто из нас, таким образом, рискует отправиться в бан?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130918 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

Дядя Шломо пишет: И ещё предлагаю пожизненный бан тем пользователям, которые тянут в такие темы заведомо фальшивые или ложные документы или комменты подобного содержания к ним, с других, маргинальных форумов - таких, например, в которых активен igor0208 (причём активен 24/7). Ссылки и прикрепляемые файлы такого характера, включая Протоколы Сионских Мудрецов, фальшивые "изречения Эйнштейна", фальшивые "обращения советских евреев", фальшивые и дублированные видео с Бернанке, и т.д. - за это надо банить. За рецидив - пожизненно. За высказывания Dmitr-а о том, что во время ВОВ "евреи воевали в Ташкенте" и их эквиваленты - в бан.

Шломо - это не сайт по еврейскому вопросу, а Додж РЭМ Клуб. И знатоков темы тут кроме Вас и Игоря0208 нет. Так что думаю не надо делать исключений для вашей национальности там, где должно действовать на общих основаниях. Я бы вообще предложил трехдневный бан за любое обращение к национальному вопросу. В т.ч. и требования какого-то особого отношения к себе на основе принадлежности к меньшинствам и национальностям. Все граждане мира - рэмоводы и точка.

фальшивые и дублированные видео с Бернанке - за это надо банить. За рецидив - пожизненно.

и где так обидели ваш источник "силы" - ФРС? Ссылочку киньте? Или так... придумываете ради "вашего дела"? УК РФ ничего не имеет против любого видео с Бернанке :) Слава этим пунктом вы что хотите? Избавиться от споров с вашей точкой зрения на экономическое и геополитическое развитие. Авторитарный сайт имени себя?
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130919 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
Мне никаких исключений по национальному вопросу не нужно и я их не просил делать. И не Вам вообще судить о моей национальности. Считайте, что я - калмык. Или караим. И имею право таковым быть. Но если здесь, на этом сайте, начнут оскорблять русских, украинцев, цыган, калмыков, караимов, евреев, или кого угодно - не собираюсь этого терпеть.

Что касается второго Вашего коммента - это так, для примера. ФРС тут ни при чём. Я имел ввиду, например, Ваш (именно Ваш) пост с фальшивкой якобы "цитаты" Эйнштейна по еврейской теме - Вы забыли? Я не забыл. Если что, могу найти через поисковую функцию и здесь выложить. Или же тоже самое - с фальшивкой "обращения советских евреев". А если такие фальшивки будут выкладываться по другим темам, то и тоже терпеть не намерен - это не маргинальные сайты пользователя igor0208.

Последние комменты что-то всё больше от тех, у кого рыльце в пушку - от Кота и от Вас. Фальшивку с Эйнштейном я не забуду, Сергей.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130921 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

Дядя Шломо пишет: Мне никаких исключений по национальному вопросу не нужно и я их не просил делать. И не Вам вообще судить о моей национальности. Считайте, что я - калмык. Или караим. И имею право таковым быть. Но если здесь, на этом сайте, начнут оскорблять русских, украинцев, цыган, калмыков, караимов, евреев, или кого угодно - не собираюсь этого терпеть.

Здраво, поддерживаю. +100500

Что касается второго Вашего коммента - это так, для примера. ФРС тут ни при чём.

Так причем или непричем? Я в Вашем посте подчеркнул, что вы хотите вплести под межнациональную рознь. Изолгался весь со своим золотым тельцом. Смешно уже.

Я имел ввиду, например, Ваш (именно Ваш) пост с фальшивкой якобы "цитаты" Эйнштейна по еврейской теме - Вы забыли? Я не забыл. Если что, могу найти через поисковую функцию и здесь выложить. Или же тоже самое - с фальшивкой "обращения советских евреев". А если такие фальшивки будут выкладываться по другим темам, то и тоже терпеть не намерен - это не маргинальные сайты пользователя igor0208.

Последние комменты что-то всё больше от тех, у кого рыльце в пушку - от Кота и от Вас. Фальшивку с Эйнштейном я не забуду, Сергей.

"извините, с прямым углом перепутал" (из анекдота) Я вам уже сказал, что для людей не озабоченных национальным вопросом, в отличие от Вас, и экспертами по иудаизму не являющимися, чтоб не делать таких ошибок, которые Вы никогда-никогда не простите, надо сделать табу на эти вопросы на техническом форуме, особенно если вы так щепетильны. Меня же здесь больше беспокоит размер колесной гайки, чем современная история вашего народа, которой вы с игорем0208 уже достали.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130923 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

555 (Сергей) пишет: Меня же здесь больше беспокоит размер колесной гайки, чем современная история вашего народа, которой вы с игорем0208 уже достали.


Говорит о Вашем уровне, когда Вы пишите "...история вашего народа" в этом контексте и в применении ко мне. Напоминаю, что у меня есть гражданства РФ и США, и не Вам решать, что значит "мой народ". Российский народ и американский народ - вот лично мой народ, вернее оба. А еврейская тема, ссудный процент, ФРС и Госдеп мерещатся во всём только Вам, Дмитру и igor0208. И ещё паре-тройки таких же. Так вот Вы и достали уже именно этим.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130926 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: Меня же здесь больше беспокоит размер колесной гайки, чем современная история вашего народа, которой вы с игорем0208 уже достали.


Говорит о Вашем уровне, когда Вы пишите "...история вашего народа" в этом контексте и в применении ко мне. Напоминаю, что у меня есть гражданства РФ и США, и не Вам решать, что значит "мой народ". Российский народ и американский народ - вот лично мой народ, вернее оба. А еврейская тема, ссудный процент, ФРС и Госдеп мерещатся во всём только Вам, Дмитру и igor0208. И ещё паре-тройки таких же. Так вот Вы и достали уже именно этим.

Кроме репостинга ведомостей, балета и музпристрастий Вам больше нечего сказать на техническом форуме? Ну так помолчите - это не вредно. B) Вы уйдете и воцариться мир, о чем говорят три дня Вашего предыдущего бана. Но вы не уйдете, ибо сайту нужен рейтинг, а вы его звезда, не так ли? B)
Как показывает даже поверхностный анализ, в случае, когда в ваши "простыни" перестают ходить и даже писать Ваши сторонники, вы идете и тролите к соседям.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130930 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

555 (Сергей) пишет: Меня же здесь больше беспокоит размер колесной гайки, чем современная история вашего народа, которой вы с игорем0208 уже достали.


Абсолютно согласен! Двумя руками за!
Предлагаю - ликвидировать напрочь совершенно непрофильные темы во всех разделах.

У кого есть желание заняться пропагандой - интернет широк и глубок - можно создать свой журнальчик, бложок, колонку - и вперёд о чём угодно. Если это интересно - люди потянуться.

Политику (в любом виде) - вне закона на этом форуме!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130938 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.
Может на этой славной ноте пора бы закрыть тему? :)
Спасибо сказали: SHERIFF, 555 (Сергей), ZAhAR(Валера), zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130952 от Валери
Валери ответил в теме Re: Тема Катынь удалена. И ещё.

Абсолютно согласен! Двумя руками за!
Предлагаю - ликвидировать напрочь совершенно непрофильные темы во всех разделах.

У кого есть желание заняться пропагандой - интернет широк и глубок - можно создать свой журнальчик, бложок, колонку - и вперёд о чём угодно. Если это интересно - люди потянуться.

Политику (в любом виде) - вне закона на этом форуме!



Непрофильные ТЕМЫ есть во всех форумах, и думаю, что это нормально. Иногда хочется и свеженькое веселое видео посмотреть и с форумчанами поближе познакомиться и о политике с музыкой поболтать. Но нельзя ли лицевую страницу "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" изолировать от непрофильных тем? Я, например, всегда смотрю только ее. Если я задал какой-нибудь технический вопрос, то хочется поскорей увидеть на ней ответ. Просматривать все темы - просто жалко времени Из-за постоянных споров "людей Мира" своя тема"исчезает" с экрана за считаные часы.
Кому хочется поспорить о политике, они и самостоятельно зайдут в соответствующий раздел форума и флаг им в руки - пускай сидят сутками не раздражая окружающих.


Все фигня!
Лучше посоветуйте, где срочно можно в МСК очередное ТО пройти? Нужно в пятницу, иначе куча дел накроется бордовой шляпой.

Вита-Моторс, я так понимаю, больше не в фаворе у Клуба и барашков наших не ремонтит? Бблин, три года там ТО проходил.
Куда сунуться то? Совсем не в теме, редковато теперь здесь бываю из-за работы
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Валери.
Спасибо сказали: SHERIFF, krot
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax