×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Любителям охоты. Отдам в хорошие руки отличную вещь. Mannlicher classik 223

Подробнее
9 года 1 мес. назад #353856 от Александр
Доброго времени суток всем.
Прочитал внимательно правила форума и не нашел запрета на мое обращение, но так и не понял в какой раздел могу (не могу) поместить объявление, если что не так прошу переместить или удалить сей пост.
Итак, есть игрушка для настоящего ценителя красоты! Mannlicher classik 223 (кто знает, болтовик) с прицелом Swarovski 3-12х50.
Если такое обращение действительно не запрещено правилами форума выложу фото.

А пока мысли о цене вопроса. Сам 223 есть в Москве по 160 тыров, оптику видел по 113 тыров, итог без приращивания одного к другому 273 деревянных (то, что мне удалось узнать).
В своих сомнениях вижу финальную цену в районе 240 (если кто захочет больше, могу и повысить ;) или обсудить реальную стоимость.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #353858 от 555 (Сергей)
Объявление надо размещать в барахолке. Фото приветствуются и помогают избежать лишних вопросов о внешнем виде, отделке и пр.
И еще: Mannlicher Classic - 11 вариантов калибров от 0,223 Rem (5,66 мм) до 9,3x62 мм. Наверно стоит написать какой.
Здесь тему прикрою, пока не удаляем старые объявления, в надежде, что они продадутся/купятся или станут неактуальными. Все новое сюда .
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард