×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мобильный телефон. Какую систему используем/предпочитаем?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #133609 от zero67
Нескромный вопрос к Ozzy и SHERIFFу...А зачем Вам, имея айпАд и айфон ещё и айпОд? Все абсолютно функции кроме звонилки есть и в первом и во втором...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133623 от Ozzy
отвечаю-зрение-ipad/ ipodы у детей у всех троих/iphonы у родителей
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #133628 от Agafon
SG2 Android, до этого телефоны были на WinMobile 6, но после сансунга i8000 на который поставил андроид, перешел на андроида целиком.
Неделю назад ребенок купил яблоко 3Г, серый, секс теперь у нас идет 3-4 вечер :). Любо он такой "счастливчик" либо придется мне все это исправлять :(
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Agafon.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133717 от SHERIFF

zero67 пишет: Нескромный вопрос к Ozzy и SHERIFFу...А зачем Вам, имея айпАд и айфон ещё и айпОд? Все абсолютно функции кроме звонилки есть и в первом и во втором...


Если айфон подключать к мультимедиа в авто, неудобно. Звонок идет - музыка рубится.
Айпад использую как навигатор на дальняк, с залитой Navitel и для интернета.
А в айподе залито 120g музыки и видео.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133740 от Sined
1. кнопочный Филипс - зарядку держит около 15 дней
2. Нокия С7 - просто понравился и купил
3. хочу купить Sonim 3300 - просто интересно
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133751 от Viking
Был фанатом Сони Эрикссон. Потом когда HTC начали вываливать на рынок классные коммуникаторы, приобрёл HTC-Artemis, жутко модный на тот момент, с которым бегал вплоть до покупки Iphone-3. Затем пересел на 4-ку, которая при всём лоске меню, экранчика и цветности - меня разочаровала качеством приёма, глючной мультизадачностью, и многими другими неприятными мелочами, вплоть до ужасной синхронизации через айтюнс... В итоге был куплен Samsung Galaxy2, в котором так же обнаружилось масса неудобств. В первую очередь - это невозможность без промаха и ошибок набрать смс, хотя на том же айфоне это получалось... Интерфейс андроида тоже недалеко ушёл от покет пц. Совсем другое дело - Блэкберри. Для меня в данный момент это лучший телефон. Вот только динамик начал глючить.... Прочитал, что это частый косяк всех блэкберри... Если б не это недоразумение - то Блэкберри был бы лучшим в принципе, а так - четвёрка с плюсом...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133773 от Get
Викинг, все проблемы с клавиатурой на S2 решились установкой сторонней клавиатуры A.I. Type с маркета. Она совершенно офигенная, в т.ч. поддерживает дизайн клавиатуры айфона - то, что я искал как раз.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #133780 от XGhosT
Неправильно это, что нельзя голосовать по количеству аппаратов (смотрю на разложенные на столе залежи) :-)

Сейчас в ходу простой аппарат FLY MC181 и Samsung Galaxy Note. iPad отдал, "наигрался".

Основной - FLY. Хардваре кнопки, долго держит батарею, будильник даже из состояния "офф" орет.
Пишет голос с линии автоматом всегда (!), Синхронизирует контакты с google (!) по воздуху.

Note - просто нравится. Удобный минипланшет. Хорошая навигация. Перспективно.

iPad - хороший размер, удобно, комфортно но - iOS уходит в топку истории, под неё всё меньше выходит приложений.
Хотя они и качественнее. И батарею держит долго - в инете удобно по 3Ж сидеть.

Samsung Omnia лежит на столе как КПК - на ней живет Cash Organizer

Остальной десяток аппаратов где то в столе...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем XGhosT.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133908 от Shtefan
Nokia 6310 пользую почти 13 лет . Длительность всех звонков 1317 ч 58 м 37с. Батарея в среднем дней 10 держит. Проблем 0.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133951 от Yaroslav
Владею компанией по производству ПО для iPhone/Android и т.д. Под рукой куча яблок и андроидов. Пользуюсь простым самсунгом с двумя карточками, которому года 3-4 и видал он все виды, потертый и разбитый корпус.... наоедает еще на работе/ В телефон я просто говорю :D
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард