×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Любители копнуть земельку по весне

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104226 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
грязь писал(а):

минелаб кватро


нашёл в америке вот такой :angry:

за эти бабосы он должен сам откапывать и сам приносить домой деньги от продажи найденного...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104233 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
banochkin писал(а):

грязь писал(а):

минелаб кватро


нашёл в америке вот такой :angry:

за эти бабосы он должен сам откапывать и сам приносить домой деньги от продажи найденного...


:blink: И сам ездить искать ещё...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104235 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
У меня Минелаб эксплорер СЕ
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104239 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
DERTANN писал(а):

:woohoo:
есссс, присоединюсь весной! Возьмете? :(


Чем больше людей, тем веселее!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104243 от zero67
НЕЕЕ чем больше людей-ТЕМ ГЛУБЖЕ ЯМА :cheer: а детектор пофиг какой (по большому счету)можно и одним щупом нарыть больше,а можно с детектом всё перерыть и фик... :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104245 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
Немного монеток
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104246 от zero67
Вот на таком поле щуп то и нужен шоб зря не рыть и местный народ не раздражать..злющие они стали ...отстреливаться нада :cheer: Станислав писал(а):

У меня Минелаб эксплорер СЕ

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104247 от zero67
Ай красава!!!а то война,война...Станислав писал(а):

Немного монеток

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104255 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
zero67 писал(а):

НЕЕЕ чем больше людей-ТЕМ ГЛУБЖЕ ЯМА :cheer: а детектор пофиг какой (по большому счету)можно и одним щупом нарыть больше,а можно с детектом всё перерыть и фик... :P


Слегка не согласен. Если по старине копать да ещё и на распашке чешую какую нибудь, то там как раз хороший детектор нужен, и количество людей тоже не важно. Были раньше деревни и по 30 - 40 дворов а сейчас их нет. Вдвоём такую деревню можно пол недели долбить, и ничего не найти, а всем вместе веселее и быстрее! А фик к сожалению может быть в любых вариантах :dry:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104259 от zero67
Та я в теме...прикололся я просто...но вот подо Мгой прошлым летом с сыном поисковый отряд встретили-не поверишь котлованы по 6-7 метров роют мы ржали до одури....а щупом метрах в 10 от них ганса отрыли..у них челюсти отпали...бывает и так...а на заброшенном хуторе под псковом встретили-- как и мы--упадёшь-с миниэкскаватором японским о как...фотки у сына в компе...доберусь не забуду выложу
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104265 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
zero67 писал(а):

Та я в теме...прикололся я просто...но вот подо Мгой прошлым летом с сыном поисковый отряд встретили-не поверишь котлованы по 6-7 метров роют мы ржали до одури....а щупом метрах в 10 от них ганса отрыли..у них челюсти отпали...бывает и так...а на заброшенном хуторе под псковом встретили-- как и мы--упадёшь-с миниэкскаватором японским о как...фотки у сына в компе...доберусь не забуду выложу


Да, бывает! :laugh: Я подумываю к лету сенокосилку приобрести, а то в самых интересных местах трава по шею и как обычно крапива да лопухи там всякие
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104266 от zero67
бензокосы достаточно ...и компактно и удобно..и от местных отбиваться если чё :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104272 от Станислав
Станислав ответил в теме Любители копнуть земельку по весне
Пробовал, у друга брал, большие площади в жару трудно.
А вот с этим вроде по складнее будет: www.dismarket.ru/vcd-605-1-3669/goods.html
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104283 от Пауль
51 кг... не натаскаешся.... :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104286 от zero67
Та не,Пауль !Прикольно к нему кузовок подцепить и ехать можно :cheer: тока вот ежели болотце пересечь какое-на себе не утянешь-- енто да :( печаль тоска :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард