×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите какой лифт взять!

Подробнее
9 года 6 мес. назад #320251 от specs
Вот Я поставил дугу на задний борт, на неё прилепил светодиодную балку 300 ват (лупит огонь))))) И понял что нужно машину не много лифтануть, т.к. сверху много всякого тюнинга и ощущение что он стал превращаться в пузотерку))))). Хочу поставить не большой лифт 2.5-3 дюйма. Что имеем! Крю 2010 г.в. 1500.
Т.к. в лифтах я полный профан, хотел бы узнать у коллег следующие вопросы:
1. Влияет ли лифт на управляемость,
2. Влияет ли лифт на ресурс деталей подвески
3. Где ставили
4. КАКОЙ (ну чтоб не совсем дорого))))))) желательно с ссылкой на ебей.
И вообще нужен ли лифт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 может я дурью занимаюсь, С Вниманием выслушаю любые ответы и советы)).
СПАСИБО.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320322 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Подскажите какой лифт взять!

specs пишет: Вот Я поставил дугу на задний борт, на неё прилепил светодиодную балку 300 ват (лупит огонь))))) И понял что нужно машину не много лифтануть, т.к. сверху много всякого тюнинга и ощущение что он стал превращаться в пузотерку))))). Хочу поставить не большой лифт 2.5-3 дюйма. Что имеем! Крю 2010 г.в. 1500.
Т.к. в лифтах я полный профан, хотел бы узнать у коллег следующие вопросы:
1. Влияет ли лифт на управляемость,
2. Влияет ли лифт на ресурс деталей подвески
3. Где ставили
4. КАКОЙ (ну чтоб не совсем дорого))))))) желательно с ссылкой на ебей.
И вообще нужен ли лифт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 может я дурью занимаюсь, С Вниманием выслушаю любые ответы и советы)).
СПАСИБО.


1.Влияет не в лучшую сторону
2.Влияет, износ происходит быстрее
3. Джип Юса, за консультацию денег не берут---спросите у них.
4. Мопар 4"
Я думаю нужен, автомобиль смотрится эффектно, без лифта кроссовер-мне не нравится. моё имхо.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320333 от specs
Спасибо, а ссылку можно, а то возьму что то не то.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320335 от PatRun
тоже выскажусь. Управляемость - я бы не сказал, что стала хуже, сразу привыкаешь, что чуть более "тугой" стал руль. Мелочи это. Внешний вид совсем другой, уже не цепляешь пыльником ничего. Износ да, хотя я еще не проверял, прошел 8 000 км, лифт 6 дюймов БДС. Сейчас бы меньше делать не стал, уже кажется мало )
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320339 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Подскажите какой лифт взять!

specs пишет: И вообще нужен ли лифт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 может я дурью занимаюсь, С Вниманием выслушаю любые ответы и советы)).

Я в хрущёвке живу.Привык без лифта. ;)
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320536 от Артем
Артем ответил в теме Re: Подскажите какой лифт взять!
Доброе время сутков.
Не нужен тебе лифт. Ни три каких раскладах. Это не есть хорошо за три рубля и сорок четере копейки.
Как только возьмошь . Сразу понесется взял не то. Надо было другое. А вот машина стала жестче , надо срочно амморты поменять
Ааааа, амморты говно надо срочно другие , которые не говно. Колеса побольше , окажуться не те , надо срочно прикупить те которые другие . Как кто то там сказал.
НИКАКОГО ЛИФТА и ЛИФТОВ Дорогой ДРУГ Тебе не надобно. Забудь. На полуторке это вечный гимморой со всеми вытекающими.
Вот покупай 2500 и дизель. Вот тогда гуляй душа на всю катушку. Но этому не быть. :blush: :blush: :blush:
Так то лишнее это. Тем более еще и еблее купленое.
Хороший лифт стоит дорого ( даже очень) И ставить надо его уметть. Лучше не начинать. ( Жизненный Опыт. К сожалению)
С Уважением.
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320563 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Подскажите какой лифт взять!
Ставил аморты бильштанин 5100 перед поднял на 5 см на переднем амортизаторе переставляется чашка под пружину.
доволен пробоев нет. меня устраивает цена вопроса перед плюс задолго 30000
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320566 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Подскажите какой лифт взять!
Перед плюс зад
т9
зло
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320903 от specs

Артем пишет: Доброе время сутков.
Не нужен тебе лифт. Ни три каких раскладах. Это не есть хорошо за три рубля и сорок четере копейки.
Как только возьмошь . Сразу понесется взял не то. Надо было другое. А вот машина стала жестче , надо срочно амморты поменять
Ааааа, амморты говно надо срочно другие , которые не говно. Колеса побольше , окажуться не те , надо срочно прикупить те которые другие . Как кто то там сказал.
НИКАКОГО ЛИФТА и ЛИФТОВ Дорогой ДРУГ Тебе не надобно. Забудь. На полуторке это вечный гимморой со всеми вытекающими.
Вот покупай 2500 и дизель. Вот тогда гуляй душа на всю катушку. Но этому не быть. :blush: :blush: :blush:
Так то лишнее это. Тем более еще и еблее купленое.
Хороший лифт стоит дорого ( даже очень) И ставить надо его уметть. Лучше не начинать. ( Жизненный Опыт. К сожалению)
С Уважением.


Я об этом и думал)))))))))))))))))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард