×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Лифт от BDS Suspension 6`

Подробнее
10 года 3 мес. назад #256559 от Voffka
Voffka ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`

Van Dreik пишет: Тоже хочу так поднять. А где такое заказывают и сколько стоит?

Цены на такой лифт в РФ начинаются от 100к руб.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256563 от badvik
badvik ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`

MoroZ32 пишет: Это уже не Рам это бдин Лх 570 какойто зачем они испортили машину ???


У лехуса хотя бы привод самый настоящий полный, так что не в точку )). А у нас даже не Халдекс.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256564 от bombato
bombato ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`

vadim 444 пишет:

:woohoo:

это какой лифт и какая резина?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264859 от Mirage
Mirage ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
полез искать лифт 6 дюймов, увидел 8 дюймов :laugh: кто ставил? и какие колесики туда воткнуть можно?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264971 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
я никого не видел)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266623 от Mirage
Mirage ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
bds-suspension.com/product?ma=2&mo=83&ty=1&yr=2009-2012
вот такой кто-нибудь юзал?
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #267098 от Mirage
Mirage ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
че голяк? :laugh:
а при 6 дюймах - 37 без проблем становятся?
а то у меня 3 дюйма - проставки на диски 2 дюйма и 35е колеса дико трут даже при слабом повороте руля...
разница между 35 и 37 наверно не такая уж большая - вот и думаю может сразу 39?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Mirage.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279097 от андрей
андрей ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
Установил лифт от BDS-suspension 6"и 35 х 12.5 колеса. Ощущения? Наверное такие же, как когда я первый раз сел за руль своего нового Рема когда его забирал. Подвеска более жесткая и собранная. Больше пока сказать нечего, всего 4 дня как поставил, на дорогах снежная каша, но на шинах TOYO M/T ни на что не обращаешь внимания. Расстояние от пола до подножки 50 см.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279106 от bombato
bombato ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
даеш фотки :) и поконкретнее отзывы, а то тут пугают что мол машина не управляется и сыпется.
плюс что с расходом и не едет небось на таких колесах, хотя на 6й лифт 37 надо

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем bombato.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279934 от Mirage
Mirage ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
в попу 6 дюймов - у кого 8 стоит? :laugh:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281261 от bombato
bombato ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`


Вот такой лифт хочу. На нем будет какая-то управляемость, используя самые надежные и дорогие лифт узлы, или это неповоротливый грузовик который не рулится :laugh:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281306 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
у меня стоит 6 дюймов БДС, на фото бывшая машина Шона с лифтом 8 дюймов. машина управляема, нормально.
Наборы лифта приходят полные с инструкциями....все понятно.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #281393 от bombato
bombato ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
пугают тем что раму резать надо, даже 4й лифт что ли не поставить без напилинга?




Вот 4й лифт, вроде 35е колеса на 1500м смотрятся вполне гармонично и агрессивно, просвет неплохой.
Как говорится хотелось бы и рыбку съесть и :laugh: чтобы особо не потерять в управляемости, разгоне, но и чтобы не пасовать перед бездорожьем и препятствиями. 6 лифт конечно хорошо, и даже 8... но это уже определенные жертвы теми или иными качествами (( а я хочу и на асфальте вваливать, даром что v8 хеми.

нужен блин компромисс, чтобы ничего не колхозить и не получился корч, мопаровский 4й лифт может ниче? фирменный вроде ж как. можно сказать заводской.

пишут вот :

• Installs easily with only slight trimming and no exhaust or driveshaft modifications

эт че значит?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем bombato.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281527 от андрей
андрей ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
Всем доброго вечера. Мои несколько строк скорее всего адресованы тем, кто только думает, что взять и что поставить. Исходя из личного опыта, предыдущий авто был L200 где я установил лифт комплект два дюйма от австралийкой фирмы IRONMAN и шины Mickey Thompson Baja MTZ 265/75/16. Машина сразу преобразилась, пропала ее валкость, стала более собранной, жесткой. Я везде себя чувствовал отлично и на асфальте и на грунтовке и в лесу. Но пришло время поменять авто и выбор пал на Рэм 1500( долго колебался с моделью, пока не ответил себе на вопрос для чего?) И вот выбор сделан Рэм 1500 CREW CAB 5.7 HEMI, что дальше? Лифт комплект-надо, но какой. CARLI, цена вопроса 7 с копейками $, плюс резка и сварка мест крепления амортизаторов, плюс надо менять передние крылья, дорого... Остановился на BDS 6". В инструкции рекомендованы другие параметры дисков и 37 шины. Остановился на 35/12,5/20, TOYO Open Contry MT. Устанавливал сам. Прошло полторы недели, думаю, что не ошибся, золотая середина. Мне и детям нравится ( сыновья 23 и 17 лет), родственники ( в том числе и супруга) кому иногда приходится со мной ездить в унынии( проблема попасть в машину), друзья не все поняли...
Теперь о машине. Пластиковый фартук пришлось сразу снять, в крайних положениях колеса сильно за него задевали. 37 колеса мне кажется будут лишними. Родное колесо в сборе весит 35,5 кг, то что поставил 54 кг. Мощности хватает, рулится так же, аппетит стал больше, но разумных пределах. На 50 литрах за эти дни проехал 230 км, компьютер показывает расход 21,7, средняя скорость 27 км/ч ( сразу скажу, что живу в провинциальном городке Оренбургской обл). Еще одно замечание по лифту, я взял за 4 300$, с амортизаторами Fox, есть за две , но там остаются родные амортизаторы и пружины. Ребят не экономьте, результат будет другой однозначно ( разница в весе колес почти 20 кило). Так получилось , что заказав сначала лифт и колеса, а потом авто, получил все наоборот. К моменту получения лифта и колес успел проехать 16 тысяч.
Если у кого будут вопросы, рад буду ответить. Кстати остались теперь лишние детали с пробегом 16 тыс., передние стойки, поворотные кулаки, рулевые наконечники, тормозные шланги, задние пружины и амортизаторы, стойки стабилизатора.
IMG_3606.JPG

IMG_3606.JPG
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281573 от bombato
bombato ответил в теме Re: Лифт от BDS Suspension 6`
чет по делу ты так и не сказал основного, что там пришлось пилить, где какой износ?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард