Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Где сделать тонировку в Москве?

Где сделать тонировку в Москве? 7 года 1 мес. назад #290418

• Моциля Фигефох
  • Моциля Фигефох аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:614
Привет.

Может в курсе, кто-либо делал - где можно сделать тонировку заднего бокового стекла? Стекло я заменил (после того, как разбили), но оно приехало с 5%-заводской тонировкой, то есть по сути прозрачное, а у меня второе заднее стекло затонировано, но я не знаю какой пленкой с какой прозрачностью.
Необходимо на месте подобрать по прозрачности аналогично уже имеющейся, да и вообще, чтоб качественно сделали.

Кто в теме?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Где сделать тонировку в Москве? 7 года 1 мес. назад #290423

• Luca2000
  • Luca2000 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Накидать вариантов могут много. Я, например, делал несколько своих машин в этой конторе vipton.ru/ на Алексеевской. Очень качественно и достойно было. Без всяких последующих пузырей и прочих маленьких косяков
Спасибо сказали: Моциля Фигефох

Re: Где сделать тонировку в Москве? 7 года 1 мес. назад #290425

• Моциля Фигефох
  • Моциля Фигефох аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:614
Luca2000 пишет:
Накидать вариантов могут много. Я, например, делал несколько своих машин в этой конторе vipton.ru/ на Алексеевской. Очень качественно и достойно было. Без всяких последующих пузырей и прочих маленьких косяков
я понимаю, что в интернете много вариантов, но хочется проверенный кем-то...
спасибо за ваш совет, как раз филиал есть в тушино, мне удобно
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Моциля Фигефох.
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3565 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5450 Просмотров

Дни рождения

andrey (46), Andrey (2), avaryan (49), CaRReRa (35), Crazy (42), gabr (34), Gothica (38), igarik (73), Igor Tverdokhlebov (38), lock (49), ser-chertov (53), veled323 (53), Zdenek (40), алексей (54), Гия Гамхиташвили (36), Николай (43)