×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В наличии Rigid Industries 20" E-Series LED Light Bar

Подробнее
11 года 6 мес. назад #154878 от Alexandr_IRK
нашел тему в поиске и чтоб не создовать новых решил задать вопросы сюда) ну знающие люди и в частности шериф, надеюсь ответят мне и посоветуют) :)



Вообщем есть сильное желание улучшить свой головной свет, ставить фары с линзами сомнительного производства по отзывам знающих людей, я не хочу) модифицировать фары или отдать на доработку профессионалу Михе, нет возможности так как живу очень далеко от москвы, самый оптимальный вариант для меня установка доп. фар.... Охота чтоб все смотрелось красиво и эстетично) для меня пока есть несколько вариантов, но хочу услышать мнение профи)
Итак 1ый вариант: поставить вот такие вод решетку в количестве 4х штук(пара ближнего, пара дальнего)
2ой вариант поставить вот это 20ти дюймовое чудо! но вопрос опять куда? посоветуйте что лучше) буду благодарен за ответ)

Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154879 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: В наличии Rigid Industries 20" E-Series LED Light Bar
ставь оба варианта!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154887 от Alexandr_IRK
не вижу смысла переводить деньги :unsure: есть опыт установки фар под решетку? думаю будет ли она сильно мешать пучку света или незаметно?)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154891 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: В наличии Rigid Industries 20" E-Series LED Light Bar

Alexandr_IRK пишет: ... под решетку...


не под решётку, а снаружи решётки ибо смысл?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154895 от Alexandr_IRK
снаружи чтоб поставить надо будет думать какой либо подиум под них) и чтоб это все было красиво) а под решетку видел ставят там места полно и ничего думать не надо) и снять никто не снимет) а то шпана нынче хулиганская пошла))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155160 от Alexandr_IRK
подниму) жду ответа) вопрос актуален)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155211 от SHERIFF
ИМХО под решеткой гуано получится. Световой поток украдет. Лучше 20-ку как у Председателя в промежность бампера. Или 2 десятки. Но будет грязью быстро забрасывать. Самый лучший вариант это крыша. Можно поставить на перекладины Thule.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155213 от SHERIFF

Alexandr_IRK пишет: нашел тему в поиске и чтоб не создовать новых решил задать вопросы сюда) ну знающие люди и в частности шериф, надеюсь ответят мне и посоветуют) :)



Вообщем есть сильное желание улучшить свой головной свет, ставить фары с линзами сомнительного производства по отзывам знающих людей, я не хочу) модифицировать фары или отдать на доработку профессионалу Михе, нет возможности так как живу очень далеко от москвы, самый оптимальный вариант для меня установка доп. фар.... Охота чтоб все смотрелось красиво и эстетично) для меня пока есть несколько вариантов, но хочу услышать мнение профи)
Итак 1ый вариант: поставить вот такие вод решетку в количестве 4х штук(пара ближнего, пара дальнего)
2ой вариант поставить вот это 20ти дюймовое чудо! но вопрос опять куда? посоветуйте что лучше) буду благодарен за ответ)


Смотрю на фото. 20-ка Е серия станет прямо на площадку бампера.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #155483 от Alexandr_IRK

SHERIFF пишет: ИМХО под решеткой гуано получится. Световой поток украдет. Лучше 20-ку как у Председателя в промежность бампера. Или 2 десятки. Но будет грязью быстро забрасывать. Самый лучший вариант это крыша. Можно поставить на перекладины Thule.

Смотрю на фото. 20-ка Е серия станет прямо на площадку бампера.


да видел как у председателя 20ка стоит)) думаю это будет лучший вариант) интересно эта промежность бампера возмжно от туда достать эту планку? чтоб она встала туда как бы внутрь бампера) чтоб все было красиво и не портило вида) а 2 десятки в цене выйдет дороже, и по тем характеристикам что я нашел в теме луч бальше бить не будет) просто вилимо света перед собой будет больше...

Вообщем спасибо за совет, с выбором как бэ определился) теперь осталось определится с финансами и обратится к вам)) Щас для начала надо к морозам подготовить машину)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Alexandr_IRK.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155536 от SHERIFF

Alexandr_IRK пишет:

SHERIFF пишет: ИМХО под решеткой гуано получится. Световой поток украдет. Лучше 20-ку как у Председателя в промежность бампера. Или 2 десятки. Но будет грязью быстро забрасывать. Самый лучший вариант это крыша. Можно поставить на перекладины Thule.

Смотрю на фото. 20-ка Е серия станет прямо на площадку бампера.


да видел как у председателя 20ка стоит)) думаю это будет лучший вариант) интересно эта промежность бампера возмжно от туда достать эту планку? чтоб она встала туда как бы внутрь бампера) чтоб все было красиво и не портило вида) а 2 десятки в цене выйдет дороже, и по тем характеристикам что я нашел в теме луч бальше бить не будет) просто вилимо света перед собой будет больше...

Вообщем спасибо за совет, с выбором как бэ определился) теперь осталось определится с финансами и обратится к вам)) Щас для начала надо к морозам подготовить машину)

Рад буду помочь. 20-ка сейчас в наличии 1шт.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165957 от SHERIFF
Сделай новогодний подарок своему коню :) Фары Rigid industries!



Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165958 от SHERIFF
Сайт на русском языке rigidindustries.ru/index.htm

Заказ доступен на www.sheriff61.ru
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард