×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покраса

Подробнее
13 года 2 нед. назад #80498 от Bim86
Bim86 создал тему: Покраса
Сока стоит покрасить целиком и скока по времени?? посмотрел я на свой рамчик после мойки(( что-то он весь по кругу где притерт, где поцарапан(( вобщем пора краситься(( есть знакомые но они такие раздолбаи у них он на пол года зависнет, а мне без машины никак
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80504 от Get
Get ответил в теме Покраса
Михе (dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=160) надо позвонить и узнать. :)
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80509 от Volk686
Volk686 ответил в теме Покраса
Bim86 писал(а):

Сока стоит покрасить целиком и скока по времени?? посмотрел я на свой рамчик после мойки(( что-то он весь по кругу где притерт, где поцарапан(( вобщем пора краситься(( есть знакомые но они такие раздолбаи у них он на пол года зависнет, а мне без машины никак

Красили полностью Шевроле Трэйл СС.
В зеленый матовый. Качественно покрасили.
Получилось оч круто!
Обошлось порядка 120000 с устранением всех косяков по кузову и возвращение назад всех наклеек и надписей (новых).
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80511 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Покраса
Покрасить у Михи Рэм 2 г. назад стоило 100-ку. При том Миха обещал убрать в эту цену ещё кучу косяков.
Ну не зря к Михе гоняют авто из Москвы??? Наверное неспроста?
Я с ним общалась лично и по телефону , впечатления: абсолютно-адекватный мастер своего дела! но красить, пока ничего, не ездила к Михе... Может и прийдётся, пока косяки коплю - чё с парой сколов-то гонять в Калугу? Хотя мысль есть... :P
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80512 от Volk686
Volk686 ответил в теме Покраса
Ленчик писал(а):

Покрасить у Михи Рэм 2 г. назад стоило 100-ку. При том Миха обещал убрать в эту цену ещё кучу косяков.
Ну не зря к Михе гоняют авто из Москвы??? Наверное неспроста?
Я с ним общалась лично и по телефону , впечатления: абсолютно-адекватный мастер своего дела! но красить, пока ничего, не ездила к Михе... Может и прийдётся, пока косяки коплю - чё с парой сколов-то гонять в Калугу? Хотя мысль есть... :P

ЛенЧег! О_о
Не набрасывайся!!!
Я бы тож к Михе поехал!
Просто рассказал за скока приятель покрасил машину! )))
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80514 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Покраса
:laugh: Миша, я ж разве набрасывалась?
Вот и давай тёзке твоему рекламу делать! Глядишь, и он нам пару дырок заделает задаром? :lol:

Когда вопрос у меня стоял жёстко в 2008 г. - какой брать Рэм (возможно слегка царапано-мятый), Миха рассказал о своих возможностях и вероятном исходе работ! Но потом таможня решила, что слишком "сладко" пропускать мято-битые Рэмы... :angry: И смысл в том отпал весной 2009 г.

Гена же правильно сказал сразу: все вопросы к Михе - он же Маляр!
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80516 от Get
Get ответил в теме Покраса
Кроме всего прочего, у Михи преимущество: он любит Рэмы и понимает в них.
Как никак: dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=143
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80517 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Покраса
Ленчиг, а хошь я тебе бесплатно покрашу кисточкой машину? Возьмём масляной половой краски (если ещё осталась в продаже), широкую кисточку и покрасим в Красилово твой пепелац. Дня за три доложен высохнуть на улице, запах, как правило, пройдёт - исчезнет через неделю. Я как раз на нём поучусь немного покраске машин. Огромный плюс - бушь выделяца среди всех, зато ни у кого такого нет!
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80521 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Покраса
:laugh: Рыбак! Ты со мной в покраске полов и заборов :kiss: ... врядли выйдешь с победой... Но мне б ещё и вмятинки вытянуть... А ты, Марк, ток втянуть мне их ещё с 10-к смогёшь! :angry:
Подробнее
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #80522 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Покраса
Я ведь очень добрый, Ленчиг. Поеду к Боне языки почесать.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
13 года 3 дн. назад #81729 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Покраса
:laugh: Хочу тут подсыпать ещё чернозёмчику в Михин огород!

Была недавно в Воронеже у мамы. А та активно интернетом с зимы пользоваться начала, ну и "одноклассников" освоила. Вот завязалась у них переписка по всей России, и активисты решили всех в июне собрать в Калуге. Я маме давно уже говорю - приедешь на поезде в Мск, а дальше до Калуге на Рэме поедем вместе: я тебя в компанию отвезу, а сама Михе покажусь...

Ну, вот вроде и наметилось у них всё к 16 июня, а мама, вроде и не хочет на машинке со мной ехать. Тут с 9 мая поздравляет её калужский одноклассник (бизнес у человека свой имеется, деловой мужчина) с утра, ну и обсуждают они план поездки нашей... Тут он просит меня к трубе, спрашивает, мол, какое дело у тебя в Калуге? Я грю - машинку показать малярных дел мастеру мне бы. И тут калужанин с гордостью произнёс: "Я тебе такого маляра покажу - к нему из Москвы машины гоняют красить!" А я откуда?- спрашиваю... И к нашему товарищу ...гоняют... стало доходить до меня. " А как звать? Как выглядит? и пр." .... Поняли оба, что говорим о нашем Михе мы. Ну, что тут сказать ещё: Земля круглая, если незнакомые друг с другом люди внезапно вспоминают об одном и том же Маляре :lol: . Значит Миха того заслуживает!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард