×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ТО и кое-что по запчастям.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #71652 от Theekesh
Theekesh создал тему: ТО и кое-что по запчастям.
В кой-то веки решил честно пройти тех. осмотр, купил аптечку, знак, огнетушитель. Приехал, сдаю документы, а мент мне говорит, что с красными поворотниками даже не пытайся, ни за деньги, ни за просто так) Так вот, а что делать? Читал про замену фонарика от подсветки, в Питере есть умельцы?
И еще по поводу запчастей, первый раз после покупки машины съездил в ремонт, выкатили вот такие вот рекомендации:
Заменить рулевой наконечник левый 7050руб
амортизаторы передние 8500 за штуку
И после заправки полного бака на "Фаэтоне" высветилась ошибка Р0405 нужно клапан егр поменять 4200руб
я хотел спросить, адекватные ли цены на запчасти, без стоимости работ?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71655 от Stepan
Stepan ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Дорого!... :angry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #71656 от volodya
volodya ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Дичь, на два дели как минимум))
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем volodya.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71659 от DDD999
DDD999 ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Theekesh писал(а):

В кой-то веки решил честно пройти тех. осмотр, купил аптечку, знак, огнетушитель. Приехал, сдаю документы, а мент мне говорит, что с красными поворотниками даже не пытайся, ни за деньги, ни за просто так) Так вот, а что делать?


www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...tid=7&id=32540#32540
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71700 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Theekesh писал(а):

В кой-то веки решил честно пройти тех. осмотр, купил аптечку, знак, огнетушитель. Приехал, сдаю документы, а мент мне говорит, что с красными поворотниками даже не пытайся, ни за деньги, ни за просто так) Так вот, а что делать? Читал про замену фонарика от подсветки, в Питере есть умельцы?
И еще по поводу запчастей, первый раз после покупки машины съездил в ремонт, выкатили вот такие вот рекомендации:
Заменить рулевой наконечник левый 7050руб
амортизаторы передние 8500 за штуку
И после заправки полного бака на "Фаэтоне" высветилась ошибка Р0405 нужно клапан егр поменять 4200руб
я хотел спросить, адекватные ли цены на запчасти, без стоимости работ?


А на каком сервисе? если не секрет
вам диагноз то такой поставили...

насчёт клапана..не торопитесь с его заменой... он может самопочинятса))))

по тех. осмотру
проходитса по Питеру ...с красными поворотниками
если самому лень искать станцию
...звони
номер мой есть в SOSе
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71706 от Цыган
Цыган ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Насколько я слышал и понял, что новый тех. регламент относится к ввозимым новым машинам, т.е. старики имеют право докатывать на старых поворотниках красных или я не прав? :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71739 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
По Техосмотру: проходила дважды, сама, ну не без поддрежки конечно, местной подмосковной Гаёвни. Никаких придирок к фонарям! Вопрос изначально ставился по тонировке - сдирать не буду ни под какими предлогами. Ну и в "квадратиках" о неисправностях отметка одна - отсутствие бырзговиков, кои заводом изготовителем не предусмотрены, а мне тем более они не облокатились!

Так, шо про фонари они пусть не расчёсывают обывателям нервы! :dry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71751 от опричный
опричный ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Лен! а брызговики нужны! не для тебя - для окружающих! когда по дороге несётся такой большой авто, грязи из под колёс летит "выше крыши"!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71756 от Пауль
Пауль ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
опричный писал(а):

Лен! а брызговики нужны! не для тебя - для окружающих! когда по дороге несётся такой большой авто, грязи из под колёс летит "выше крыши"!


грязь, это пол беды, а вот камешки летят из под колёс... и иногда бьют лобовые стекла и не всегда машин следующих сзади,а иногда и едущих во встречном направлении...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71759 от Цыган
Цыган ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Тота же, вижу я, что за РЭМ-ом всегда авто идут либо на рискованный обгон, либо держутся на приличном расстоянии, я никак все не поставлю брызговики на мою грязевую резину, еще жалуются слишком слепят светодиоды на задних фонарях :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71795 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
Спорить не буду... Может мы с супругом сильно редко по разным дорогам ездили друг за другом - один на рэме другой на Чирке, плюс частенько приходилось у друзей в машинке за рэмом пылить... :unsure: Вот только что пожали плечами. Не заметили оба что от Рэма летит больше, чем как от любых других автомобилей кроме, исключительно больших грузовиков и автобусов.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71805 от Stepan
Stepan ответил в теме ТО и кое-что по запчастям.
ЦыгаН писал(а):

Тота же, вижу я, что за РЭМ-ом всегда авто идут либо на рискованный обгон, либо держутся на приличном расстоянии, я никак все не поставлю брызговики на мою грязевую резину, еще жалуются слишком слепят светодиоды на задних фонарях :cheer: :cheer:

У меня тоже самое... :laugh:
Ничего страшного, пусть привыкают ВСЕ!... :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард