×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Про заднее стекло

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58656 от alex065
alex065 создал тему: Про заднее стекло
Предыстория: заезжая в кузов на квадре разбил заднее стекло.
Теперь сама история: в Москве таких стекол в наличие естественно не оказалось!))
На заказ из Пендосии очень долго, а по деньгам 22000 -24 000 + вклейка около 2 000.
В Стеклолюксе отправили в Электросталь со словами: едите в Электросталь, там оставляете машину на 2-3 недели, потом забираете со стеклом. Цену даже узнавать не стал......
Нашел хороших ребят на Волоколамке, называются Glassmaker.ru ( 497-57-84, 782-38-52). раньше они делали Бураны, а после демократического развала производства делают стекла на иномарки. Работают очень культурно, быстро и аккуратно: сняли замеры моего стекла за 2 часа не снимая моего старого разбитого, висящего на скотче. За 2 дня изготовили новое, на третий поставили. Машину оставлял только на сами "процедуры", т.е. на 5 часов. По деньгам вышло 18 000 руб. Тем, кто будет заказывать еще будет дешевле, т.к. шаблон у них остался.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58659 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Про заднее стекло
Гони фотку сзаду. А то я только с разбитым стеклом твою дайтону видел :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58680 от alex065
alex065 ответил в теме Про заднее стекло
Помою, повешу черно-желто-белый имперский флаг и сфотографирую))))))))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58684 от Viking
Viking ответил в теме Про заднее стекло
Алекс, место на фотке твоего барашка узнать не могу - богородский вроде? :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67024 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Про заднее стекло
Абсолютно такая же ситуация с квадриком и стеклолюксом!!! Отвратительно работают! По телефону обещают одно а по факту одни растройства!!!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67051 от Stepan
Stepan ответил в теме Про заднее стекло
Заднее стекло должно быть б/у...
89057000027 Максим
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67059 от Андрей
Андрей ответил в теме Про заднее стекло
привозил однажды заднее стекло из пендосии, бэушное правда, но в отличном состоянии обошлось в 300 долларов ну плюс вклейка
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард