×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не работает привод заднего стекла

Подробнее
10 года 1 мес. назад #275833 от denis9
Друзья, не работает привод заднего стекла к кузову. Моторчик жужжит, а стелко на месте, вроде писали что слетел поводок. Расскажи пожалуйста по этапно как к нему добраться?
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #275920 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Не работает привод заднего стекла
не то что слетел,его (тросик)могло зажевать.Вспомните стеклоподъёмники на грандах круглых ,такая же песня.Значит откручиваешь задние сиденья ,где к полу прикручены,за ними обшивка на пистонах.Вобщем ничего сложного там нет,главное сидухи откинуть,но там ремни будут мешать.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288332 от denis9
Вчера кинулся снимать сидухи задние для решения проблемы. Короче получилось снять только левое по ходу движения сиденье, проблема возникла с дальним левым болтом. Он как оказалось был больше остальных трех и выкрутить его без рычага не предсталвлялось возможным. Потратив часа два я снял все таки сидуху. Правда нафига я это сделал так и не понял. Все тросики были сверху возле стекла. В общем со стороны открывания тросик работает нормлаьно. А вот со стороны закрывания проблема, сломалась пластмассовая деталь держащая как раз этот тросик, и когда ты пытаешься закрыть стекло то тросик вылетает. Я так понимаю уже ничего не сделать?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард