×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Как сделать так, чтобы габаритный свет не гас так быстро?

Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #171961 от kazibota
Приветствую всех обладателей DODGE RAMов B) ! Вопрос о габаритном свете. При включении габаритных огней которые по прошествии 3-5 минут гаснут :huh: , а загораются при нажатии кнопки брелка сигнализации или открытия дверей... :dry: Такая история уже была на ранее купленном мною Dodge Intrepid, он тогда я не придавал этому значения. RAM автомобиль габаритный и во тьме при не продолжительной стоянке хотелось, чтобы остальные автомобилисты (и не только) видели реальный размер авто и не закоцали своими тазиками! Я так понимаю это фишка доджей (или только у меня :blink: ), но мож кто нить знает какую хитрую приблуду, чтобы он горел хотя бы минут 20! СПАСИБО! B)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем kazibota.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #172073 от Flint (Мск.)

Service man пишет: Приветствую всех обладателей DODGE RAMов B) ! Вопрос о габаритном свете. При включении габаритных огней которые по прошествии 3-5 минут гаснут :huh: , а загораются при нажатии кнопки брелка сигнализации или открытия дверей... :dry: Такая история уже была на ранее купленном мною Dodge Intrepid, он тогда я не придавал этому значения. RAM автомобиль габаритный и во тьме при не продолжительной стоянке хотелось, чтобы остальные автомобилисты (и не только) видели реальный размер авто и не закоцали своими тазиками! Я так понимаю это фишка доджей (или только у меня :blink: ), но мож кто нить знает какую хитрую приблуду, чтобы он горел хотя бы минут 20! СПАСИБО! B)


На последнем ТО в Автолайте за мани мне прописали два новых Softa в машину как раз наоборот для того, чтобы этот свет горел в разы меньше (рекомендация производителя) отдельно для каждого блока 1200 р. Подключение компании и по 700 р. За каждую прогу. Обратной проги на сколько я понял нет можно сделать только меньше интервал свечения.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Спасибо сказали: kazibota
Подробнее
11 года 4 мес. назад #172107 от RAM 970
Обратись к толковому электрику, чтоб вывел тебе отдельно кнопку на габариты через релюху и все будет в твоих руках. Сколько захочешь столько и будут светить.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #172269 от kazibota
Да пока найдёшь этих толковых электриков, там уже всё испоганят! :blink: Не пойму, так это у всех RAMов или только у меня? Что за функция странная (по времени так мало) :silly: !!!? :angry:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #172356 от RAM 970

Service man пишет: Да пока найдёшь этих толковых электриков, там уже всё испоганят! :blink: Не пойму, так это у всех RAMов или только у меня? Что за функция странная (по времени так мало) :silly: !!!? :angry:

За всех сказать не могу, но у меня и у друга так же! Хоть фары, хоть габариты!
Наверно на каждый вопрос есть логичный ответ (за исключением России......)! У каждого свои мозги и каждый видит мир по своему. Наверно тамошним конструкторам показалось так правильнее.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #172738 от kazibota
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард