×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужен подголовник на сиденье dodge ram 1500 2007г

Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #143088 от nz2rock
Купил машину а подголовника посажирского сиденья не было у кого есть или что можно придумать подскажите приз!!!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем nz2rock.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146202 от nz2rock
или может от кокой ни будь другой машины может подойти?????????
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146223 от Ty-154
Зря думаешь. Купи ДВД плеер уже встроенный в подголовник. И да прибудет с тобой счастье. А задние пассажиры (особенно дети) скажут тебе огромное спасибо. Цена вопроса за 9" всего 10 килорублей. Поищи на Яндекс Маркете
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146231 от nz2rock
Да если бы сзади кто ни будь мог сесть! дело в том что у меня головастик regular cab то есть сзади ни кто не сидит!а так телик ставить для задней форточки как то не хочется дороговато)))
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146517 от Ty-154
Пардон :)))) Нехегасе, я ваще не в кухсе :)))) Поищи на форуме, кто-то продавал тут подголовники, тема называлась по-моему: гаражная распродажа или как-то так.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146575 от Браза
Не лишним будет указать тип ( кожа, ткань ) и цвет подголовника. А есче лучше сфотографировать имеющийся.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147906 от nz2rock
у меня он вообще серый боковинки из кож зама а сам от тканьевый)))да честно сказать уже ни в цвете дело хоть какой ни будь найти
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147907 от nz2rock
у меня он вообще серый боковинки из кож зама а сам от тканьевый)))да честно сказать уже ни в цвете дело хоть какой ни будь найти..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард