×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка водительского кресла с электрорегулировками

Подробнее
11 года 11 мес. назад #128715 от v-nax
Камрады, вот неудобно мне сидеть и все-тут. Кто-нибудь интегрировал вместо простенького кресла - нормальное с подпором поясницы и электрорегулировками? Что и от чего подойдет на РАМ, 2007г.в., Квад Кэб? А мож у кого есть такое на продажу?
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128739 от Yaroslav
Подойдет от Рэма с регулировками. Правда я видел подъем, наклон и перемещение, а поддержек не видел. Пидали отодвигающиеся это тема. У меня ноги длинные - никак не мог привыкнуть. То до руля не достаю, то ноги согнуты. Тоже думал менять, но уже привык.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128749 от Get
Мне кажется, тогда уже стоит заморачиваться с сидением от Мерса 140, 220, 221 или от БМВ Е65/Е66.
У меня в автобусе стоят 4 кресла от 140-го. Ни на чем удобнее в автомобиле мне сидеть не приходилось. :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128750 от toxa_outlaw
Все зависит от физических особенностей каждого водителя. На мой взгляд в рэмах удобно сидеть высоким и широким людям. А электропривод нужен для удобства.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128755 от Jeep-usa

v-nax пишет: Камрады, вот неудобно мне сидеть и все-тут. Кто-нибудь интегрировал вместо простенького кресла - нормальное с подпором поясницы и электрорегулировками? Что и от чего подойдет на РАМ, 2007г.в., Квад Кэб? А мож у кого есть такое на продажу?


У нас стоит вариант переделки,подъезжай посмотри
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128851 от v-nax
Заказал железки по ходовке, думаю у Вас делать, там и посмотрим!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134702 от ancher
Задумал установить кресла от Альфы (так получилось), снял родные, примастырил новые, да вот подумалось, а не связан ли замок ремня с аирбегом? на предмет несрабатывания последнего при незастегнутых ремнях?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард