×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У кого-нибудь стоит такая штука? Опыт эксплуатации.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #124612 от Konstantin83
www.weatherguard.com/truck_tool_boxes/view_products.php?subcat_id=9

Не бринчит ли, надежно ли крепится? Вскрывают или нет? Поделитесь. Думаю поставить.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124640 от Браза

Konstantin83 пишет: www.weatherguard.com/truck_tool_boxes/view_products.php?subcat_id=9

Не бринчит ли, надежно ли крепится? Вскрывают или нет? Поделитесь. Думаю поставить.


Не бренчит, крепится надежно. Вскрывают.
Располагает к накоплению всякого ненужного шмурдяка.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124644 от Konstantin83

Браза пишет:

Konstantin83 пишет: www.weatherguard.com/truck_tool_boxes/view_products.php?subcat_id=9

Не бринчит ли, надежно ли крепится? Вскрывают или нет? Поделитесь. Думаю поставить.


Не бренчит, крепится надежно. Вскрывают.
Располагает к накоплению всякого ненужного шмурдяка.


Блин, ну тот же трос буксировочный бросить некуда.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124650 от banochkin (Павел)

Konstantin83 пишет: ...
Блин, ну тот же трос буксировочный бросить некуда.


во-во! кузовок то савсем маленькай! ;)
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124652 от Konstantin83

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: ...
Блин, ну тот же трос буксировочный бросить некуда.


во-во! кузовок то савсем маленькай! ;)


Паша, из кузовка сопрут. А закрывать его не могу. Хреень туда взгромоздить одну хочу headache rack называется. А с ней крышку не поставишь, а может и поставишь, только это на месте проверять надо. А так в машине для троса совсем места не находится. Он у меня маленький (нет, нет, вы не о том подумали. Я о Рэме).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124656 от banochkin (Павел)
вона чё удумал! это надо тогда с крышкой мудрить или тут на заказ делать из рифлёного люминя, где-то была сцыль на эту тему...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124657 от Konstantin83

banochkin (Павел) пишет: вона чё удумал! это надо тогда с крышкой мудрить или тут на заказ делать из рифлёного люминя, где-то была сцыль на эту тему...


Планов много. После установки headach rack глуханы хочу за кабину вывести. Планья тонна, руки бы дошли. Сейчас первый тюнинх плывет от Анатолия из штатов - брызговики, ступенька в кузов и крышка на бак с замочком :laugh: . Паша, если в ссылку ткнешь, благодарен буду. Сам сейчас сижу копаюсь на этот предмет на форуме.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124658 от banochkin (Павел)
см. личку
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124716 от Артем
Купил б\у с форда поездил два месяца положил в гараж теперь лежит ненужная Могу предложить
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124717 от Konstantin83

Артем пишет: Купил б\у с форда поездил два месяца положил в гараж теперь лежит ненужная Могу предложить[/quote

Артем, я планирую этот ящик делать на заказ, так как буду ставить headache rack в кузов и ящик интегрировать вместе с этой штуковиной, но ты сделай пару фоток, мне бы еще размеры этой штуки узнать. У тебя машинка другого поколения, ко мне может не встать. Подумаю.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #124725 от RAMPAGE
У меня стоял такой на 2500м. Бренчало всё, что в нём небрежно лежало... :laugh: Накрыл кузов кунгом и стало неудобно лазить... Позже снял и продал. Вещь хорошая но по необходимости. Мне кузов нужен был пустой, а ящик литров на 250! Четверть кузова занимал этот самолепный РАМбокс :laugh: Коли делать будешь "сам" - так сделаешь как надо. Это если покупать готовый, то может не угодить запросам. Удачного раскроя...!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард