×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто менял лампочки освещения переключателя печки?

Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #110343 от kazibota
Кто менял лампочки освещения в переключателе печки и д.р.? Как разобрать эту часть панели, кто нибудь менял сам? :dry:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем kazibota.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #110351 от Вася Федотов
Подробнее
12 года 2 мес. назад #112049 от kazibota
СПС посмотрю!
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #112058 от Макс
Там ничего сложного! Единственная засада найти оригинальную лампочку. Я найти не смог и использовал обычный светодиод на 12 вольт. В цоколь он не входит, просто прижимается к нему благодаря усикам. Все работает прекрасно.)))
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #112065 от Shtirliz
Если сам менять буш, то сними одну, а потом в любом крупном автомагазине найдёшь подобную
Подробнее
12 года 2 мес. назад #112133 от Olekos 9-12
Подходят от наших тазиков, только надо разобрать чуть побольше.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #112149 от romandos77
родные лампочки редкие и дорогие!!!
я брал похожую и чуть чуть подкусывал усики при установке!!!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #112158 от Артем
А у меня 2006 года выпуска пришлось впаивать диоды т.к. там лампочки были тоже впаяны и накрыты синими резинками наподобие презиков вот так А диоды сразу зеленые поставил пока работают Единственное это не перепутать плюсы и минуса
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112400 от kazibota
Всё с лампами понятно... мне добраться бы к ним сначала,но с чего именно начинать разбор консоли

(Рэмчик 2008 года)?? Ибо накосячить с панелью очень не хотелось бы :ohmy: ! Может кто детально описать? Буду признателен.
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112406 от otez_pimen

ВВН949 пишет: Всё с лампами понятно... мне добраться бы к ним сначала,но с чего именно начинать разбор консоли


(Рэмчик 2008 года)?? Ибо накосячить с панелью очень не хотелось бы :ohmy: ! Может кто детально описать? Буду признателен.


Снимать необходимо всю центральную консоль, крепится на клопах инсталированных в тело последней. Ниже ссылка как она выглядит.www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=5JZ131Z2AD
По периметру лопатками по пластику.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112408 от Артем
Вся панель на защелках или пистонах но разбирать надо еще гораздо ниже снимая всю требуху А может сейчас кто нить картинку сбросит А так звони
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133240 от Watson
Как туда добраться ?


Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133244 от aleks13
Элементарно , Ватсон :lol:

Откручиваем один большой саморез справа в крюке для сумок. А дальше аккуратно поддеваем рамку и отщёлкиваем!
Спасибо сказали: Вадим, Watson
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133268 от NIKON/OFF
Единственное, если будешь покупать лампочку в магазине обратии внимание на вольтаж там скорее всего больше чем в оригинале,тоесть чревато тем что они тебе могкт саму панельку оплавить
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #138477 от Watson
Теперь все работает :laugh:

Пришлось менять все 3 лампочки.


Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Watson.
Спасибо сказали: Вадим
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард