×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388500 от ALEXANDROS
ALEXANDROS ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня на парковке МегаПарнас около 16:30. Кто? Привет тебе!
Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388581 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей черный 2500 (mega) с хромированным выхлопом в верх ( е400ве) , минут 15 назад стоял в Кузьминском парке на кругу возле церкви ! ?
Привет тебе тут ! Отличный аппарат !
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388609 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я подумал, может придумать какой-нибудь знак типа поднятого дворника (если не лень) или сложенное водительское зеркало, или написанное по грязьке на стекле RDRC, или ещё что-то чтобы служило знаком того, что РЭМ замечен коллегой и фото будет в этой теме.

Понимаю, что чейчас посыпятся шуточки про знак типа кирпича в лобовое, но зачастую мы, если не проверяем эту тему, то и не знаем, что нас заметили на парковке или ещё где-то.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388612 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Гвоздем по борту ))))))! Ахахаха
Шучу конечно )!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388615 от ALEXANDROS
ALEXANDROS ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Olekos 9-12 пишет: Я подумал, может придумать какой-нибудь знак типа поднятого дворника (если не лень) или сложенное водительское зеркало, или написанное по грязьке на стекле RDRC, или ещё что-то чтобы служило знаком того, что РЭМ замечен коллегой и фото будет в этой теме.
Понимаю, что чейчас посыпятся шуточки про знак типа кирпича в лобовое, но зачастую мы, если не проверяем эту тему, то и не знаем, что нас заметили на парковке или ещё где-то.

Во "vse_4x4" пишут ББ-ФФ (биби-фафа) и замечу НЕ ГВОЗДИКОМ! :laugh:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388735 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ALEXANDROS пишет:

Olekos 9-12 пишет: Я подумал, может придумать какой-нибудь знак типа поднятого дворника (если не лень) или сложенное водительское зеркало, или написанное по грязьке на стекле RDRC, или ещё что-то чтобы служило знаком того, что РЭМ замечен коллегой и фото будет в этой теме.
Понимаю, что чейчас посыпятся шуточки про знак типа кирпича в лобовое, но зачастую мы, если не проверяем эту тему, то и не знаем, что нас заметили на парковке или ещё где-то.

Во "vse_4x4" пишут ББ-ФФ (биби-фафа) и замечу НЕ ГВОЗДИКОМ! :laugh:

У них постоянно есть на чем писать!
Наши почаще чистыми бывают)))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388736 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера преследовал с другом на пузотерке из Астра-клуба.
По Ярославке на Болшевское шоссе и въехал к фитнессклубу Дельфин.


Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388756 от Get
Я вот считаю, что те, кому эта тема интересна, просто обязаны обзавестись, как минимум, клубной татуировкой наклейкой .
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388759 от Vito...
Vito... ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Olekos 9-12 пишет: Я подумал, может придумать какой-нибудь знак типа поднятого дворника (если не лень) или сложенное водительское зеркало, или написанное по грязьке на стекле RDRC, или ещё что-то чтобы служило знаком того, что РЭМ замечен коллегой и фото будет в этой теме.
Понимаю, что чейчас посыпятся шуточки про знак типа кирпича в лобовое, но зачастую мы, если не проверяем эту тему, то и не знаем, что нас заметили на парковке или ещё где-то.


В "Крайслер клубе" пишут "ХАБА" если есть где на грязном месте..)
Если чистая, то визитку подкладывают там под дворник или куда там..
Визитки вместе с наклейкой клубной получаешь.. Правда наклейки у них платные в отличии от нас ..!

Нам вполне прокатит надпись RDRS.. Если только не с каким нибудь диким в момент написания в конфликт не вступишь ..))) :silly:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388771 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Проще всего написать RDRC и всё, имхо. Заморачиваетесь, господа ...
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388800 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Zoomik™☠ пишет: Проще всего написать RDRC и всё, имхо. Заморачиваетесь, господа ...

и
Ок. Я так и думал, что это предложение самое оптимальное.
Вопрос, где писать? Чтоб это не выглядело хулиганством, предлагаю на стекле водительской двери (заодно стимул протереть для лучшего обзора ))) или на лобовом в мертвой зоне дворников.
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388805 от moralex
moralex ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Холидей ин Питер привет
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем moralex.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388903 от Maximus
Maximus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет белому вчера на паркинге Европолиса.

Чтоб это не выглядело хулиганством, предлагаю на стекле водительской двери (заодно стимул протереть для лучшего обзора ))) или на лобовом в мертвой зоне дворников.

Нам вполне прокатит надпись RDRS.. Если только не с каким нибудь диким в момент написания в конфликт не вступишь ..)))


У меня просьба, если увидит кто в Питере синий 13+ на SRT дисках ничего не писать нигде по возможности, спасибо)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388926 от Владимир
Владимир ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет белому 222 без борта, только что уехавшему с Юности на Вешняковскую) Ехал в такси, помахал тебе)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388927 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
B) Писать, Олежа, сзади надо ;)

Кто У Москомспортовской конторки на Советской Армии стоит? Явно наш!
022 рег 77. Серебристый. Без опозновательных, но, судя по размерам и будке - 2500. Новый, конечно, не как у меня :blink:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар