×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот такое анимэ...

Подробнее
8 года 7 мес. назад #370017 от adam1978
adam1978 создал тему: Вот такое анимэ...

www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_express_2009_633438922
КАк зовут персонажа на аэрографии?:-)
Главный вопрос !Стоит ли меняться на мой Доджик


АВтобус мне нужен больше чем грузовик, но смущает аэрография и перегородка в салоне, можно ли ее убрать или останется след на обивке?
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370019 от Get
Get ответил в теме Вот такое анимэ...
Качественно убрать перегородку будет недешево. Оценю от 150-200 тыс.
Избавиться от Аниме -- перекрас.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370021 от Артем
Артем ответил в теме Вот такое анимэ...
Доброе.
Просто меняй. И не парься этой перегородкой. Потом окажется и к лучшему.
Рисунок тоже не надо перекрасивать. Все норм. На сервак его и после осмотра обмен.
С Уважением.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370035 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Вот такое анимэ...
Можно еще пленкой все заклеить красивой или раптором)))
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370065 от Искатель
Искатель ответил в теме Вот такое анимэ...
Обязательно меняться и делиться впечатлениями с товарищами ;)
Я вот взял щас мультивен, на экспресс не решился. Ибо никто не сказал стоит ли оно того. А тут будет отзыв реальный :)
Низковат вот только..
А перегородка иногда плюс: едешь на дальняк, семья дрыхнет в салоне. а ты закрыл перегородку и наслаждаешься рассветом и любимой музыкой B)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370088 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Вот такое анимэ...
Если захочешь лазить по дебрям, сними лучше накладку с заднего бампера вместо перегородки. Я на своей снял, достала по сугробам ее ломать, под ней нормальный хромированый бампер. А вообще машина нормальная, если нужен автобус меняй, но на RAMe ездить комфортнее , если ты не имеешь персонального водителя. Водительское место полный отстой, хоть и стоит сиденье мягкое. Меня после РЭМа на Савану не заманишь, стоит по пол года без движенья.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370103 от Andrey
Andrey ответил в теме Вот такое анимэ...

adam1978 пишет: [Втобус мне нужен больше чем грузовик, но смущает аэрография и перегородка в салоне, можно ли ее убрать или останется след на обивке?



для начала надо определиться, КАКОЙ автобус нужен. главное - ДЛЯ ЧЕГО он тебе.
ты не представляешь реальное неудобство такой компоновки в обычной жизни.
"крейсер" нужен тем, кто хочет развалиться на диване с вискариком и сигарой и отдавать команды водителю, куда едем дальше.
а вот за рулем придется реально работать.

в повседневной жизни самым лучшим у меня автобусом был 15-местный пассажир категории Д с быстросъемными сиденьями.

+ налог и пошлина
+ пофиг "грузовик"
- техосмотр раз в полгода.

зато я на нем проехал больше 300,000 и не парился никогда, как мне сунуть в него квадроцикл, снегоход, стопку гипрока, посадить десяток разодетых гостей и отвезти их куда угодно, сгонять толпой на рыбалку в астрахань, оттянуть в астрахань же катер на прицепе, погонять там с ним по глине в дождь "в ту сторону", лечь поспать и выспаться.
для этого бралась обычная раскладушка. именно раскладушка а не матряс, потому что, когда ты ее ставишь, весь багаж можно сунуть ПОД НЕЕ, а не перемещать на передние сиденья.
ну и ездил обычно с одним 3местным рядом сидений, хотя из там таких 3 и еще четверка задняя.
а столик при необходимости туда журнальный ставили.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370129 от adam1978
adam1978 ответил в теме Вот такое анимэ...
Ну в идеале мне же хочется низкокрышный только категории В, чтоб жена рулить могла...В Рэме мне не хватает прохода на задний ряд сидений не выходя из машины, потолка повыше ну и телевизора:-)
В Караване не хватает потолка повыше ...Экспресс видится как распухший Караван, так что его и хочется...Вот и думаю толи Рэм поменять на Экспресс посвежее, толи Караван на Экспресс постарее:-)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370152 от Искатель
Искатель ответил в теме Вот такое анимэ...

adam1978 пишет: Ну в идеале мне же хочется низкокрышный только категории В, чтоб жена рулить могла...В Рэме мне не хватает прохода на задний ряд сидений не выходя из машины, потолка повыше ну и телевизора:-)
В Караване не хватает потолка повыше ...Экспресс видится как распухший Караван, так что его и хочется...Вот и думаю толи Рэм поменять на Экспресс посвежее, толи Караван на Экспресс постарее:-)

В любом случае экспресс :) Хорошо когда есть определенность)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370153 от Get
Get ответил в теме Вот такое анимэ...
А я, как владелец американского автобуса и человек, глобально его переделавший, купил бы сейчас для семьи Сиенну в полном фарше :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370155 от adam1978
adam1978 ответил в теме Вот такое анимэ...
Товарищи, давайте так..... Председатель продает свой автобус мне, а себе покупает Сиенну:-):-)
доля правды есть в этой шутке...я просто стеснялся сам предложить , а раз уж зашел разговор....
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370156 от Get
Get ответил в теме Вот такое анимэ...

adam1978 пишет: Товарищи, давайте так..... Председатель продает свой автобус мне, а себе покупает Сиенну:-):-)
доля правды есть в этой шутке...я просто стеснялся сам предложить , а раз уж зашел разговор....


Этот вопрос обсуждаем, кстати. Но в личку :)))
Автобус только заднеприводный.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370162 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Вот такое анимэ...

Главный вопрос !Стоит ли меняться на мой Доджик


А ты сомневаешься??? По-моему это как небо и земля. Унылый старый Рэм и роскошный автобус. Ни в обиду, я так вижу.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370166 от Get
Get ответил в теме Вот такое анимэ...
Дело в том, что автобус также уныл. :) Ибо тот же модельный год и т.д. Вся роскошь в кожаных сидениях и встроенной электрике.
Это не Сиенна или Viano. И даже не Мультивен последних лет в заводском исполнении. Уверяю, устриц обожрался :))
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370170 от Искатель
Искатель ответил в теме Вот такое анимэ...

Get пишет: Дело в том, что автобус также уныл. :) Ибо тот же модельный год и т.д. Вся роскошь в кожаных сидениях и встроенной электрике.
Это не Сиенна или Viano. И даже не Мультивен последних лет в заводском исполнении. Уверяю, устриц обожрался :))

Я бы сказал так: Это не Сиенна или Мультивен. И даже не Viano последних лет в заводском исполнении. :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар