×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея нужна баня под ключ

Подробнее
9 года 3 нед. назад #357659 от Klim
Klim ответил в теме нужна баня под ключ
Да Валентин здесь я полностью согласен!
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #357661 от Чабан
Чабан ответил в теме нужна баня под ключ
с такими размерами и под ключ нереально. бюджет на 2 умножать смело надо.Фундамент лучше сваи. Дешево (по сравнению с лентой) надежно и практично). Одна печка с бойлером и разводкой тысяч в 80 минимум встанет.
И сваи. 11 штук надо х 4000. уже 44000. Уже 130 получилось
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Чабан.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #357670 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме нужна баня под ключ

ДиМОН`я пишет: Добрый день Денис!
Мы в этом году(т.е. летом) планируем начать продажу и установку домов (брус, каркас и др.) и в том числе бань в МСК и области.
Что бы войти на рынок соответственно цены будут ниже конкурентов.
На данный момент могу пока сказать, что есть производство в Кировской области у моего компаньона.
Лес в основном из Коми, т.е. хороший северный. Но вот с продажами там не очень, а производство мощное, только в прошлом году вложено в оборудование 43млн.

Я думаю если вы задались вопросом установки бани, то у же просмотрели кучу проектов и подобрали себе что то.
Если вы скинете в личку примерный проект, то будет проще рассчитать стоимость.


скинул ссылку на почту
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357688 от Mishel
Mishel ответил в теме нужна баня под ключ

ДиМОН`я пишет: Добрый день Денис!
Мы в этом году(т.е. летом) планируем начать продажу и установку домов (брус, каркас и др.) и в том числе бань в МСК и области.
Что бы войти на рынок соответственно цены будут ниже конкурентов.
На данный момент могу пока сказать, что есть производство в Кировской области у моего компаньона.
Лес в основном из Коми, т.е. хороший северный. Но вот с продажами там не очень, а производство мощное, только в прошлом году вложено в оборудование 43млн.

Я думаю если вы задались вопросом установки бани, то у же просмотрели кучу проектов и подобрали себе что то.
Если вы скинете в личку примерный проект, то будет проще рассчитать стоимость.

Добрый день, Дмитрий. Мы в этом году землю прикупили, хотели сначала гостевой домик из сип-панелей поставить. Сейчас в думах. Можно подробностей побольше-что за брус, стоимость за куб, монтаж и т.п. Спасибо.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357745 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме нужна баня под ключ

Mishel пишет: Добрый день, Дмитрий. Мы в этом году землю прикупили, хотели сначала гостевой домик из сип-панелей поставить. Сейчас в думах. Можно подробностей побольше-что за брус, стоимость за куб, монтаж и т.п. Спасибо.


в ЛС написал.
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #357843 от coll
coll ответил в теме нужна баня под ключ

Rjevskii пишет: Тогда вопрос: "Сколько пришлось отдать сверху заявленной цены на сайте? Я имею ввиду за печь, не блочный фундамент, за другую крышу, за скрепление бруса не гвоздями, за нормальную половую доску, за хороший утеплитель и т.д."

Частник, частнику рознь. клееный брус можно и так купить у производителя. Да и не факт, что конторы сделают лучше частника. тут спорить можно долго..... как говориться - У всех фломастеры разного цвета.


"сверху", это называется опции, покури их сайт, там всё написано.
про лучше/хуже: баню привозят на участок в виде готового комплекта, типа конструктора, и собирают её те же "частники", которые заключили договор с конторой на сборку, а вот на проект, качество материала, работы и пр., даёт гарантию именно контора, а не какой- нибудь "Петрович", со слов которого "ещёниктонежаловался", и которого потом хрен найдёшь для предъявы претензий.

У меня создалось такое впечатление, что я тебя уговариваю :laugh:
З.Ы. про фломастеры- полностью согласен ;)
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем coll.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар