×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Здравствуйте!

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2858 от Виталий С
Виталий С создал тему: Здравствуйте!
Здравствуйте!
Разрешите поприсутствовать... поучаствовать.
О себе: Доджевод с 2001 года (Караван, сейчас Интрепид). Рэма нет.... надеюсь будет. Правда не знаю как скоро.
Член Крайслер клуба.
Могу выступать в качестве клубного фотографа. Занимаюсь этим профессионально, хотя официально работаю не фотографом. Соответственно кое-какая аппаратура и опыт имеется. Только одно небольшое но.... так как работаю сменами, то не могу гарантировать 100% попадание на все мероприятия.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2859 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Здравствуйте!
Виталий С писал(а):

Здравствуйте!
Разрешите поприсутствовать... поучаствовать.
О себе: Доджевод с 2001 года (Караван, сейчас Интрепид). Рэма нет.... надеюсь будет. Правда не знаю как скоро.
Член Крайслер клуба.
Могу выступать в качестве клубного фотографа. Занимаюсь этим профессионально, хотя официально работаю не фотографом. Соответственно кое-какая аппаратура и опыт имеется. Только одно небольшое но.... так как работаю сменами, то не могу гарантировать 100% попадание на все мероприятия.

Как говорится:Добро пожаловать!
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2861 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте!
В покатушках будем участвовать?
Тут половина народу пойди из КК. Однако стоит признать, что клуб сильный. Молодцы.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2868 от Tommy
Tommy ответил в теме RE: Здравствуйте!
больше фотографоф хороших и разных :silly:
уррря
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2886 от Виталий С
Виталий С ответил в теме RE: Здравствуйте!
Рыбак писал(а):

В покатушках будем участвовать?

С удовольствием.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2887 от опричный
опричный ответил в теме RE: Здравствуйте!
Значит покатушки! хорошо желающих прибавляется!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2889 от Get
Get ответил в теме RE: Здравствуйте!
Виталий, велкам! Фотограф нам нужен. А где в Интернете на работы посмотреть можно?:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2896 от Виталий С
Виталий С ответил в теме RE: Здравствуйте!
Уловка домкрата писал(а):

Виталий, велкам! Фотограф нам нужен. А где в Интернете на работы посмотреть можно?:)

Так особо нигде. Сайт я себе нормальный никак не сделаю. Пытался сам соорудить, но некрасиво и нефункционально. Снёс его. Всё равно с сайта заказов мало.
Есть пара фотографий на фото ру: club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=27419 , да на сайте Крайслер клуба кой чего болтается: chrysler-dodge.ru/gallery/module57/id371/ .
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2901 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте!
Виталий, а это ведь мы с тобой на форумах КК снегоуборочную технику обсуждали? Я по фото признал...
Кстати, не знаешь, откуда на хорошем, на мой взгляд, календаре КК 2008 года Рено взялась? Ну совсем не серьезно.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2905 от Виталий С
Виталий С ответил в теме RE: Здравствуйте!
Рыбак писал(а):

Виталий, а это ведь мы с тобой на форумах КК снегоуборочную технику обсуждали? Я по фото признал...

А ты думаешь благодаря кому я тут появился?

Кстати, не знаешь, откуда на хорошем, на мой взгляд, календаре КК 2008 года Рено взялась? Ну совсем не серьезно.

Я его и не видел даже....
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2915 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте!
Сделали они календарь КК и вбабахали туда Рено. Тему мусолят уже месяц. Там и мой Рэмка попал.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2916 от Виталий С
Виталий С ответил в теме RE: Здравствуйте!
Рыбак писал(а):

Сделали они календарь КК и вбабахали туда Рено.

Этим они наверное хотели сказать \"почувствуйте разницу!\"
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2917 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте!
Как бы там не было - ну представь, когда нибудь будет календарь Рэм клуба, да, и на одной из страниц появляется к примеру ваз 2109, ну это совсем не серьезно, как бы и чья там машина эта Рено не была.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2918 от Виталий С
Виталий С ответил в теме RE: Здравствуйте!
Рыбак писал(а):

Как бы там не было - ну представь, когда нибудь будет календарь Рэм клуба, да, и на одной из страниц появляется к примеру ваз 2109, ну это совсем не серьезно, как бы и чья там машина эта Рено не была.

Согласен. Исключение - ТАЗ в кузове РЭма.... можно частями.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар