×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Задержан водитель ,который дал гаишнику взятку.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2826 от Дядя Юра
В Москве задержан водитель, который распоясался до такой степени, что решил дать гаишнику… взятку. Да-да,именно взятку. Представители ГИБДД с гордостью сообщили, что вчера вечером в центре Москвы им, наконец-то, удалось поймать шофера, который до сих пор не знает, что дача взятки гаишникам является преступлением.

«Мужчина был изобличен в том, что нарушил правила движения, следуя по Садовой-Самотечной улице на автомобиле Ford. После того как сотрудник ГИБДД приступил к составлению административного протокола, водитель предложил в качестве взятки $100, после чего был задержан сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями», - рассказали «Интерфаксу» представители правоохранительных органов.
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2828 от Get
Просто подонок какой-то, а не водитель. Разве можно так?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2829 от Дядя Юра
Бедняга водитель.И угораздило ведь его быть выбранным из миллионов таких же,для показательной взятки.На его месте мог оказаться любой из нас!
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2830 от Tommy
Кста хихихаха, а у меня знакомому за дачу взятки дпснику в размерее пяти сотен рублей, влепили 2 года условно, я уж неговорю сколько он времени денег и нервов потратил на адвокатов и суды
а хотели шесть лет строгача прописать
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2833 от Дядя Юра
Министр МВД Рашид Нургалиев поставил перед руководством ГИБДД четкую задачу – сделать так, что автоинспектор на дороге воспринимался не как лицо, от которого надо ждать лишь неприятностей. Гаишник на дороге должен стать настоящим другом водителей. По словам господина Нургалиева, инспектор должен оказывать помощь на дороге, информировать водителей о ситуации на трассе, следить за правильной работой светофоров и наличием всех необходимых дорожных знаков. Кроме того, Рашид Нургалиев особо подчеркнул, что ГИБДД должна быстро реагировать на возникающие проблемы или аварии. «Люди ждут от нас выполнения не только карательных функций, но и услуги, хотя бы в виде информации», - заявил министр.

Надо отметить, что функция помощи водителям на дороге была прописана в инструкциях работы ГИБДД уже давно. Однако до сих пор инспектора практически не уделяли этому внимания. Но, надеемся, пристальное внимание министра к данному вопросу заставит людей в форме выполнять свои обязанности.
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #2834 от опричный
1. Зачем нарушать правила?
2. Смотрите внимательно протокол! как правило он составляется не правильно.(есть опыт составления и наказания по КОАПу)
3. Напоминайте ГАИшнику закон \"О милиции\" статью о том, что он обязан предотвратить нарушение
4. НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА, они написаны на КРОВИ!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3003 от Дядя Юра
Финская газета Etela Saimaa сообщила, что полицейские страны Суоми задержали на границе с Россией главного гаишника республики Карелия. По данным издания, руководителя ГИБДД республики Карелии поймали за езду в состоянии алкогольного опьянения! Журналисты уверяют, что в крови высокопоставленного гаишника было обнаружено 0,5 промилле. Причем, что самое интересное, руководителя ГИБДД задержали в тот самый момент, когда он ехал на международный семинар по безопасности дорожного движения.

// auto.mail.ru
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар