×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто хочет покататься на Хомяке?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #269795 от Gribov

SinnerSpinner пишет: Есть заднеприводный баран 4.7 в Питере) Можем попробовать свап)


Ты на Культуры живешь? Я на Брянцева...можно встретиться пообщаться:)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269801 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
Да, я напротив Шелла, который на Культуре. Могу подъехать куда-нибудь, не проблема)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269817 от vitosian
Я бы тоже подкатил ! Хомяка глянуть ! ;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269825 от Gribov
Так не проблема! Значит надо устроить встречу:)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269827 от vitosian
Сейчас можно было бы у торгового комплекса какого-нибудь !
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269828 от Gribov
Я сейчас вышел с работы, еду домой. Надо дочку от тещи забрать и домой отвезти, потом можно думаю, но это будет не раньше 22.00

И Дмитрий что -то молчит...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Gribov.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269841 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
А у меня ща дело - доехать до Ладожской, не очень надолго, но надо. После 22 я в целом готов встретиться
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269844 от vitosian
в 22 где
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270001 от 77777
Х3т это что такая за модификация,в нете не нашел инфы??
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270033 от Gribov

77777 пишет: Х3т это что такая за модификация,в нете не нашел инфы??


Hummer H3T выпускался с 2008 года

en.wikipedia.org/wiki/Hummer_H3#H3T
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270034 от susanin
н3т это тройка с мотором 5.3 литра,еще были н3х, хотя даже пиндосы не считают Н3 хомяком. ;) по налогу: все Н3 платят по легковому. Н2 категории С легковой тока в питере платят грузовой налог, остальные борятся с государством насколько хватает фантазии и знакомых. я вот с Н2 категории С победил(без знакомых врятли) :sick:

по поводу обзора на Н2, не верно B) не буду сравнивать и спорить, просто скажу по своему опыту; Н2 хорошая машина(если не мертвая), а вот Н3 не очень. :S
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270037 от Gribov

susanin пишет: н3т это тройка с мотором 5.3 литра,еще были н3х, хотя даже пиндосы не считают Н3 хомяком. ;) по налогу: все Н3 платят по легковому. Н2 категории С легковой тока в питере платят грузовой налог, остальные борятся с государством насколько хватает фантазии и знакомых. я вот с Н2 категории С победил(без знакомых врятли) :sick:

по поводу обзора на Н2, не верно B) не буду сравнивать и спорить, просто скажу по своему опыту; Н2 хорошая машина(если не мертвая), а вот Н3 не очень. :S


В вас говорит не знание вопроса по Н3;)

Во-первых, н3т это тройка и с мотором 3.7, а не только 5.3
Во-вторых, н3х это обычная тройка просто в расширенной комплектации
В-третьих, в Питере на Н2 платят как грузовой, так и легковой налог... зависит от налоговой

Ну и про не очень не понятно, в некоторых моментах н3 лучше н2, хотя соглашусь что н2 больше Хаммер
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270043 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

susanin пишет: н3т это тройка с мотором 5.3 литра,еще были н3х, хотя даже пиндосы не считают Н3 хомяком. ;) по налогу: все Н3 платят по легковому. Н2 категории С легковой тока в питере платят грузовой налог, остальные борятся с государством насколько хватает фантазии и знакомых. я вот с Н2 категории С победил(без знакомых врятли) :sick:

по поводу обзора на Н2, не верно B) не буду сравнивать и спорить, просто скажу по своему опыту; Н2 хорошая машина(если не мертвая), а вот Н3 не очень. :S


а что не верно по обзору Н2? сидя в нем мне показалось, что будто в танке нахожусь. + ощущения надежности, - плохой обзор из-за маленького остекления.

ЗЫ: а почему так неудобно у Н2 открывается капот?;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270047 от Wind
Общение перетекает в "обычное" русло. Андрей привет!
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270049 от Gribov

Wind пишет: Общение перетекает в "обычное" русло. Андрей привет!


Привет, Дим!

Так надо же "коленвалами" померяться :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Gribov.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар