×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Видео

Подробнее
14 года 3 мес. назад #42026 от Antar
Antar ответил в теме Видео
Сын Рыбака писал(а):

Antar в моём видео, а не в твоём.) :cheer:


Моя твоя не понимай :unsure:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42031 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Видео
Да, Ramario, Эль кмаино и Ранчеро, особенно SS - машины еще те. Очень красивыйе кузова. я видел несколько в журналах и в сети - периодически кому-то везет и удается купить такую машину в России. В Украине владельцев не знаю. У нас вообще к американцам странное отношение, которое начало меняться с появлением Хаммеров и Кадди Эскалейдов. Я много раз слышал мнение, что Линкольн - крутая тачка, но ездить все-таки надо на Мерседесе. Ну, а Додж Рэм вообще удел психов :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42052 от RAMario
RAMario ответил в теме Видео
69-70 EL Camino SS ,потрясающий аппарат!
Кому то очень повезло и несколько лет назад таких машин немного завезли в Россию как грузовички,я поздно спохватился,дырку прикрыли.
А по поводу на чем ездить и кто что говорит,у меня устойчивое мнение-
Человек рождается или со вкусом или с понтами.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42133 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Видео
Стробы во все места. Я бы себе такое вряд ли поставил, а вот громкоговоритель под капот точно поставлю - душу надо отводить хотя бы периодически :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43467 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Видео
Большие красивые груди, жизнеутверждающий текст и Додж Рэм в кадре. Для Русского Додж Рэм Клуба поет норвежка Lene Аlexandra.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43468 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Видео
:laugh: Большие сиськи да и только! Додж Рэм там разглядеть - токма мы и могём (жители данного форума). :blush:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #43469 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Видео
Haшёл новое место тусовки клуба. :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43470 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Видео
:ohmy: Юра, не открывается...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43472 от Дядя Юра
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43475 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Видео
:) Ух ты! А это что за ремзона америкосов?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43481 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Видео
Ленчик писал(а):

:) Ух ты! А это что за ремзона америкосов?

твой любимый Jeep-usa :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #43486 от skymax
skymax ответил в теме Видео
denkorableff писал(а):

2Skymax - так не пробовал? :laugh:



Отчаянные парни! Но, в любом подобном безумстве, есть подготовительная составляющая.
В данном случае в шортах чела находится специально изготовленный ремень с карабинами, за которые зацепился второй чел, который его оседлал. Третий, в момент когда они цепляли карабины, держал первого за руки и страховал пару от возможного вращения или переворота при манипуляциях. Без надежного механического крепления, при раскрытии купола, руками не удержаться ни как (торможение с 200 км/ч до 20-30 км/ч за 1,5-2 сек.).У оседлавшего чела купол большого размера, способный выдержать два тела.
Что сказать- красавцы!!!
Мы многие смешные вещи исполняли: с бассейном надувным прыгали, голыми абсолютно, с животными пристёгнутыми и пр. Но без парашюта ни разу. СТРАШНО ОЧЕНЬ!
В безлюдных степях сбросили из вертолёта Москвич-412 с парашютистами в салоне, предварительно сделав из него кабриолет. Повышвыривало из него после отделения от вертика всех очень быстро! Москвич не смог пролететь мимо земли и от встречи с ней превратился в лепёшку.
Было это в конце 90-х. Видео тогда было не цифровое. Но попытаюсь это видео отыскать, оцифровать и выложить.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем skymax.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #43490 от FD_
FD_ ответил в теме Видео
Ленчик писал(а):

:laugh: Большие сиськи да и только! :blush:


а для большинства это и есть жизнеутверждение :silly:
а вообщем автор прав, этож надо так все мечты в одном клипе :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43505 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Видео
:laugh: Идея: девок с сиськами на Рэмы, в кузова!! Потом едем все в ЮСА-Жип, парашют я подтащу - обещаю, ну развернём его хоть. Что ещё? в свой готова посадить - скольугодномного :silly: девок, потом раздать всем желающим!
Осталось одно: Олекосу - объявить день сбора! ... девок и цену...
И мечты многих осуществлятся!!!
А не пора ли нам собраться, ребята??? Не все же на Валдай попрут.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43517 от skymax
skymax ответил в теме Видео
Ленчик писал(а):

:laugh: Идея: девок с сиськами на Рэмы, в кузова!! Потом едем все в ЮСА-Жип, парашют я подтащу - обещаю, ну развернём его хоть. Что ещё? в свой готова посадить - скольугодномного :silly: девок, потом раздать всем желающим!
Осталось одно: Олекосу - объявить день сбора! ... девок и цену...
И мечты многих осуществлятся!!!
А не пора ли нам собраться, ребята??? Не все же на Валдай попрут.



Предлагаю альтернативный вариант: девок с сиськами в кузова и двигаем на аэродром, который находится за г. Серпухов (100км от Москвы). Парашюты и полёты на спортивных самолётиках обещаю при наличии погоды для прыжков и полётов. Покатушки по говнам и пентбол состоится в любую погоду. Само-собой лучше это делать в весенне-летнюю пору.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар