×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос художественные фильмы, которые вы бы посоветовали посмотреть

Подробнее
11 года 3 мес. назад #175587 от Iceberg666
Хорошие фильмы:
Игры разума
Куда приводят мечты
Начало
Остров проклятых
Ванильное небо
Вечное сияние чистого разума
Пингвины мистера Поппера
Притворись моей женой
Ну и естественно все Марвеловские фильмы.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175593 от Konstantin83

AlexGel пишет: Из последних оставили след:
Покорители волн
Невозможное (про цунами 2004)

Очень понравились Время (In Time), Дом Грез, Меняющие реальность, Области тьмы, Профессионал...


Покорители волн вчера посмотрел. Очень классный фильм. жалко паренька в 22 года.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #175639 от kaefer77

SinnerSpinner пишет:

Ferg пишет:

SinnerSpinner пишет: У меня вкусы не совпадают с мнением большинства, "голливудские" фильмы практически не перевариваю (независимо от страны происхождения). Рекомендую к просмотру:
-"Район №9" - очень нетривиальная история
-"После прочтения сжечь" - звёздный состав со странными ролями и безумство сюжета)
-Фильмы Саши Барона Коэна ("Борат", "Бруно", "Диктатор"). Их либо любят, либо ненавидят.
-"Teenacious D" - чумовой мюзикл. Смотреть в английской озвучке, думаю, лучше.


Посмотрел пролистал "Борат" и, вслед, - "Диктатор". После этого возникли вопросы:
1. Я мало выпил?
2. Или это все потому, что я не принимаю наркотики?
3. Отрадно, что я не дебил. Иначе бы я это "либо полюбил, либо возненавидел".
4. Неужели есть не испытывающие чувство недоумения? Тогда они обратно пропорциональны п.п. 1 и 2?.
5. У меня отсутствует чувство юмора? (Извращенное, конечно) :)
6. Иное. Нужное подчеркнуть.


1. Я при просмотре не пил
2. Наркотики не уважаю
3. Отрадно, что меня так непринужденно назвали дебилом, ну да ладно.
4. В этом чувстве и есть фишка этого актёра
5. Ничего не могу сказать по этому поводу
6. Иное: "Борат" снимался без чёткого сценария и в нём всего 3 или 4 профессиональных актёра (Борат Сагдиев, Азамат Богатов, Памела Андерсон и вроде еще кто-то). Остальные люди не подозревали, что всё это игра и общаются на полном серьезе.

Я ж говорю - на любителя. Знаю лично одноклубников-любителей)


От любителя - любителю: посмотри всех трёх Остин Пауэрсов (лучший - второй). Если нам, дебилам, нравится Саша Барон Коэн,
то Майк Майерс рулит адназначна... :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем kaefer77.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175847 от Moose
Рок-н-рольщика регулярно пересматриваю.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #175871 от Ленчик
Спасибо, братцы, обновила список просмотра на ближайшие месяцы. С покупкой нового ТВ, решили с соседями ходить к нам в гости по выходным - типа в кинотеатр, на просмотр старых и не очень, любимых кинолент.

От себя добавлю про авантюристов, недавно просмотренные снова: " Сердцеедки" и " Роковая красотка" - от души и красивые декорации, да и актёры что надо.

А из вечного: "Батальоны просят огня", "Судьба человека" - наши и старая, классная "Зелёная миля" с Хэнсксом, ненаш.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236448 от vitosian
Посмотрел фильм Майор мне понравился !

Я думаю стоит время потратить на это кино !



Подробнее
10 года 6 мес. назад #236450 от xam
из наших -Я.... понравился.... :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236452 от white_devil
Из недавнего очень советую "Лучшее предложение" посмотреть
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236454 от Antar
Очень понравился американский сериал Breaking Bad (Во все тяжкие) Его показывали пять сезонов, начиная с 2008 года, в этом году вышла последняя серия. Рекомендую к просмотру.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #236459 от Рыбак
Фильм Ильи Хржановского - " 4 "
Висит у мена на странице "Вконтакте".
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236464 от Свобода
У меня есть любимые фильмы, которые я уже пересматривал очень большое количество раз, но не когда об этом не пожалел. В них заложен смысл жизненных ситуаций, душевных переживаний и великая игра актёров. Вот эти фильмы, если кто не видел предлагаю посмотреть.

МОТЫЛЁК 1973 год ( для моего внутреннего мира, это самый лучший фильм и игра главного героя Стив МакКуин )

САНКТУМ 2011 год

МЮНХЕН 2005 год

АПОКАЛИПСИС 2006 год

ДАЛЕКО - ДАЛЕКО 1992 год

ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ 1994 год

НА ГРАНИ 1997 год (жизненный и душевный фильм, а так же игра актёров Энтони Хопкинса и Алика Болдуина )

АВАРИЯ 1997 год ( очень напряжённый и продуманный фильм и конечно великолепная игра актёра Курт Рассела )

Конечно это фильмы не новые, но они хорошо запоминаются потому что связаны с моим внутренним миром и отлаживаются на всегда в памяти и обратно же хочется пересматривать их время от времени. Конечно есть фильмы и других жанров и тоже они для меня классика и заставляют задуматься, но всех их не перечислишь. Из новых фильмов которые я пересмотрел остаются в памяти как одноразовые но хорошо поставленные и с хорошей игрой актеров, как например Джейсон Стэйтем или Лиам Нисон да и многие другие.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #241507 от Юрич
Однако :blink:

Умберто ЭКО: «…Именно о нас, о том, что с нами может случиться»

"Трудно быть богом, но трудно и быть зрителем — в случае этого лютого фильма Германа....

....В общем, что ни говори. Приятного вам путешествия в ад. В сравнении с Германом фильмы Квентина Тарантино — это Уолт Дисней."

Но Умберто и порадовал ;)

"В этом аду, созданном из нетерпимости и изуверств, из омерзительных проявлений жестокости, "
Это похоже к ним ...
"Но я представляю себе, как это должны были воспринимать те люди, кому фильм предназначался, — в брежневские времена, еще советские и недалеко ушедшие от сталинских."
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242135 от Дядя Шломо
Не художественный, но...


Подробнее
10 года 5 мес. назад #242137 от микола
Еще один нехудожественный

Курск - подводная лодка в мутной воде (2005 д/ф) - YouTube

► 71:14► 71:14www.youtube.com/watch?v=6X4afTIDvs8
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242142 от PIRAT
Имя ( Французская комедия)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар