×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Братья меньшие. Есть ли они у вас?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168743 от bek71
а у меня таксомотор!!!абальденный песик!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168746 от Ozzy
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168760 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Братья меньшие. Есть ли они у вас?
А у меня Фред. Котовищще)
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168841 от Zoomik™
У меня лабрадор с турбиной в попе, лезет ко всем играться. Ещё не кто не выдерживал играть с ним, мой рекорд 2 часа без остановок. А ему хоть бы что. 12 месяцев скоро день рождения будет год. Фотку позже приложу к этому сообщению
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169056 от Suslik
У меня 2 собаки и 5 кошек,консерва 1шт( черепаха)пара курей мечется по участку..и пару живностей про которых я наверно не знаю дети таскают втихоря .. Детей то же 4 шт ... Количество животных , как и детей, регулярно варьируется в сторону увеличения .. Но блин((((( хочу овчарку.... А то эти блоххаунды и хулимяу ни фига не дрессируются(((( либо куплю ружье недорого"))))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169070 от Rumba

У меня рыбы и собака такса
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169899 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Братья меньшие. Есть ли они у вас?
Овчарка Ника, плюс два кота Лимон и Изюм( Изюм , да простит меня Слава, наречен был до знакомства с ним ...Изей Шломовичем ), и кошка Понкка







.
Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Iddqd, Jakson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169901 от Юрич

дайвер(Леонид) пишет: Овчарка Ника, плюс два кота Лимон и Изюм( Изюм , да простит меня Слава, наречен был до знакомства с ним ...Изей Шломовичем ), и кошка Понкка


.


это не фотошоп????
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169905 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Братья меньшие. Есть ли они у вас?
Нет, у нее глаза разные...( ну кроме того что один левый а другой правый), еще и цветом отличаются. Зеленый и голубой.
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170521 от oligarh
Пока мечтали о коте мейкуне, к дому пришла голодная дикая котеночка, взяли.С именами и фантазией у нас сложно, поэтому назвали в честь Кенворта, сокращенно Кеша. От жизни суровой Кеша много жрет и ни с кем не делится, спит на весах, фигуру блюдет)
Потом мечтали о овчарке, и к двери квартиры пришел породистый щенок в ошейнике, ну так как хозяев его не удалось найти, взяли. Имя опять из американского автопрома Фрейтлайнер, значит Фред. Когда Фред вырос, он как то не дотянул до породистой овчарки, переименовали в Федю.
(Не совсем в тему, но про американские машины) потом родился сын, а самый лучший грузовик в Америке-Петербилт, ну вобщем получился Петр Алексеевич)
Зная нашу слабость к именам и кличкам, дочка мечтая о хомячке ни в какую не хотела его называть Ремом или Мегой((( Тут вообще все сложно, долго она нас уговаривала, мы согласились, купила в магазине сирийского хомячка, мальчика, назвала Гуляш!!! Через две недели Гуляш принес еще одиннадцать...на всех имен не придумать, всех раздали, оставили себе маму , которая сначала была мальчиком, и дочку, назвали Пума, т.к. черная. Мама с дочкой живут в разных клетках, но периодически тролят друг-друга. В результате у Пумы абсцесс, который оценили нам сегодня в ветклинике на 2000руб.
_CMXyvVhrlo.jpg







Вложения:
Спасибо сказали: Yaroslav, Iddqd, Suslik, Бруно
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170522 от oligarh
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170529 от Zhivai
Кот и кошка Мэйкуны, ворон, ну и пчелы
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170623 от pigi
Собака - лабрадор, двое кошков - сибирская кошечка и инфантильный британец, и коза Манька на даче живет ;)
А голосовал за дядю и дмитра ибо не знаю кого из четвероногих выделить - все они любимые..
Подробнее
11 года 1 мес. назад #186584 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Братья меньшие. Есть ли они у вас?
Ягд - убийца


Русоперс


Пока воюют за место в квартире.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #186588 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Братья меньшие. Есть ли они у вас?
Ксюха
Вложенный файл:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар